Книги Николая Левашова

Книги статьи и видео Николая В икторовича Левашова, Книга Светланы Васильевны Левашовой
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Откровение. Детство

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 01:04

Светлана Левашова
Откровение. Детство
Том 2


Изображение

Светлана означает Несущая Свет. Очень редко бывают совпадения, когда предназначение человека, его дела и имя совпадают практически полностью, как у Светланы де Роган-Левашовой. Вся её жизнь, с самого раннего детства, была пронизана стремлением к Свету, к Знанию, к духовному развитию. Сказать, что её судьба необычна, это значит ничего не сказать. С первых лет жизни ей пришлось приспосабливаться к тому, что она не такая, как все, к тому, что она может делать многое такое, что было непонятно и недоступно окружавшим её людям. Совсем ещё маленькой Светлане пришлось самой изучать и осваивать свои возможности, учиться контролировать их и правильно использовать. Она рано познала горечь непонимания и недоверия, зависти и жестокости, одиночества и ненависти. Чудесные способности, которыми она владела с детства, оказались непонятыми и невостребованными окружавшими её людьми; ей пришлось самой выживать и жить в этом мире – весьма опасном и коварном мире, особенно для одинокой маленькой девочки… В книгу включены 172 иллюстрации.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Откровение. Детство

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 01:05

Светлана Левашова
Откровение. Детство
Том 1


Изображение

Светлана означает Несущая Свет. Очень редко бывают совпадения, когда предназначение человека, его дела и имя совпадают практически полностью, как у Светланы де Роган-Левашовой. Вся её жизнь, с самого раннего детства, была пронизана стремлением к Свету, к Знанию, к духовному развитию. Сказать, что её судьба необычна, это значит ничего не сказать. С первых лет жизни ей пришлось приспосабливаться к тому, что она не такая, как все, к тому, что она может делать многое такое, что было непонятно и недоступно окружавшим её людям. Совсем ещё маленькой Светлане пришлось самой изучать и осваивать свои возможности, учиться контролировать их и правильно использовать. Она рано познала горечь непонимания и недоверия, зависти и жестокости, одиночества и ненависти. Чудесные способности, которыми она владела с детства, оказались непонятыми и невостребованными окружавшими её людьми; ей пришлось самой выживать и жить в этом мире – весьма опасном и коварном мире, особенно для одинокой маленькой девочки… В книгу включены 88 иллюстраций.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 01:06

Информационная брошюра
Русское Общественное Движение
«Возрождение. Золотой Век»


Изображение

«Возрождение. Золотой Век» – это общественная организация, объединяющая совершенно разных людей, понимающих, в какой крайне опасной ситуации оказалась сейчас наша Родина, и готовыхдобровольно и безвозмездно действовать для защиты и возрождения Руси и русского народа.

Главной целью Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» является освобождение русского и других коренных народов России от многовекового гнёта социальных паразитов и возрождение былого величия и процветания Руси. Это освобождение возможно только при условии пробуждения людей от искусственного ментального сна, затмевавшего их разум на протяжении последней тысячи лет. Пробудиться от наваждения удастся только спомощью Знаний, щедро подаренных Человечеству русским учёным, академиком нескольких академий, Николаем Левашовым.

Популяризация новых Знаний является одной из важнейших тактических задач нашего Движения. Пока люди не узнают и не начнут понимать, что же происходит в действительности на нашей планете, они не смогут грамотно и эффективно противостоять попыткам тотального уничтожения русского и других братских народов России. Без Знаний люди не смогут распознать скрытые, замаскированные угрозы и не смогут от них успешно защищаться. Без соответствующих знаний мы не сможем даже выжить в этой новой, малозаметной войне, в которой оружием против нас является почти всё, что мы потребляем и чем пользуемся: пища, вода, воздух, лекарства, медицина, книги, журналы, фильмы, телевидение, Интернет и многое другое.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Зеркало моей души

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 01:07

Николай Левашов
Зеркало моей души
Том 1. Хорошо в стране Советской жить
Полная версия


Изображение

Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...

Книга выходит с без(с)платным приложением – МР-3 диском с аудио-версией книги, озвученной Вячеславом Есиковым.

swetoksv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:54
Откуда: Russia
Контактная информация:

Книги Николая Левашова

Сообщение swetoksv » 20 фев 2018, 20:46

Собрал вместе вопросы на которые можно получить ответы прочитав книги Н.В.:

Прочитав книгу Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах", вы получите ответы на следующие интересные вопросы:

Одиноки ли мы в Большом Космосе?
Когда и откуда появился человек на земле?
Кем в действительности являются Светлые и Тёмные силы?
Кто и почему искажает реальное прошлое Человечества?
Сколько лет насчитывает прошлое Русов - Славян и Ариев?
Кто такие социальные паразиты?
Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года?
Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны?


"Последнее обращение к человечеству":

Как рождаются звёзды и откуда беруться "Чёрные дыры"?
Каков механизм зарождения Жизни на подходящих планетах?
Что такое разум и почему он появляется у живой материи?
Что такое СущьностьДуша человека, и из чего она состоит?
Зачем нужно эволюционное развитие?
Как в действительности происходит зачатие и рождение?
Откуда у человека берутся болезни?
А при чём тут Бог?


"Сущность и Разум":

Каков механизм зарождения Жизни на подходящих планетах?
Почему Жизнь закономерно возникает на миллиардах планет?
Какова природа наших чувств и эмоций?
Почему нам нужно сдерживать свои эмоции?
Как мы запоминаем информацию в своей памяти?
Где хранится всё, что мы запомнили в своей жизни?
Чем обычно мы занимаемся после смерти?
Что такое Грех и как он связан с нашей Кармой?
А это точно не Бог всё устроил?


"Неоднородная Вселенная":

Какова природа Звёзд и "Чёрных дыр"?
Как, когда и почему появляются планеты?
Каковы необходимые условия зарождения жизни на планетах?
Почему жизнь везде зарождается "автоматически"?
Сколько длится "жизнь" Звезды?
Куда деваются "умершие" Звёзды?
Где живут наши настоящие "братья по разуму"?
Что такое по-настоящему Большой Космос?


"Источник Жизни":

Можно ли управлять жизнью растений по своему желанию?
Как можно ускорить рост растений в несколько раз?
Можно ли обойтись без пестицидов и химических удобрений?
Умеют ли "закалятся" тропические растения?
Плодоношение зимой уже реальность?
Видели ли Вы когда-нибудь непрерывное плодоношение?
Реально ли создание незамерзающих и незасыхающих растений?
Возможно ли воскрешать погибшие деревья?


"Зеркало моей души":

Как правильно воспитывать одарённых детей?
Что делать с вопросами, на которые нет ответов?
Нужно ли много знать, чтобы понять, чего ты не знаешь?
Нужно ли быть честным и порядочным человеком?
Как и когда лучше бороться с врагами?
Разве могут все "идти не в ногу"?
Далеко ли живут наши соседи по Галактике?


Светлана де-Роган Левашова "Откровение":

Что делать, когда ты не такой, как все остальные?
К чему может привести разумная любознательность?
Действительно ли есть жизнь после жизни?
Чем занимаются люди после "смерти"?
Как в действительности вглядит "Рай" и "Ад"?
По каким критериям работает "Пункт распределения"?
Кто и зачем навязал землянам христианство?
Кем были настоящие отец, жена и дети Исуса Христа?


"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее":

Почему ещё 1500 лет назад межзвездные перелеты были обычным делом
Кем на самом деле были наши предки?
Есть ли у нас братья по разуму, и где они живут?
Сколько обитаемых планет существует в нашей Галактике?
На чём наши предки перемещались в Космосе?
Кто такие Боги и в чём заключалась их настоящая роль в жизни Русов?
На каком языке общается большинство цивилизаций в нашей Галактике?
Почему русский язык является самым древним языком на Земле?
Кому понадобилось искажать прошлое Славяно-Ариев?
Каким образом Сказы превращаются в Сказки?

Ответить

Вернуться в «Книги и видео Николая Викторовича Левашова»