Книги Николая Левашова

Книги статьи и видео Николая В икторовича Левашова, Книга Светланы Васильевны Левашовой
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Книги Николая Левашова

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 00:36

Изображение

Приобрести книги Николая Викторовича Левашова можно

В Центре Славянской Культуры имени Николая Левашова
г. Анапа, Новая Алексеевка, ул., Казачая/Славянская, 14/12.

Сайт:
csk.w-anape.ru
E-mail:
csk@w-anape.ru

Так же в ЦСК можно взять почитать эти и другие книги домой.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Зеркало моей души

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 00:45

Николай Левашов
Зеркало моей души
Том 1. Хорошо в стране Советской жить


Изображение

Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...

Книга выходит с без(с)платным приложением – .МР3 диском с аудио-версией книги.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Сущность и Разум

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 00:47

Николай Левашов
Сущность и Разум
Том 1 и 2


Изображение

Эта книга Николая Левашова является логическим продолжением «Последнего обращения к Человечеству…», тоже написана и впервые издана в далёкой Америке в 1999 году. В первом томе автор формулирует необходимые и достаточные условия для возникновения жизни на планетах. Простота и красота понятий даёт возможность читателю, вполне возможно впервые в жизни, испытать просветление знанием, когда возникает чувство, что знания становятся неотъемлемой частью тебя самого. В этом томе книги автор обнажает природу и механизмы эмоций, показывает роль эмоций в эволюции жизни в целом и человека, в частности. Впервые даётся объяснение чувства любви, и от этого объяснения любовь не теряет своей красоты, а, наоборот, позволяет человеку понимать происходящее с ним самим и избежать ненужных разочарований... Кроме этого, автор проливает свет на природу памяти, опять-таки, впервые показывает механизмы формирования как кратковременной, так и долговременной памяти. И на этой основе раскрывает механизмы зарождения сознания…

Во втором томе Николай Левашов ясно и чётко показывает необходимые и достаточные условия появления сознания на определённом уровне развития жизни (живой материи). Понимание механизмов формирования памяти и сознания на уровне материальных тел Сущности позволяет автору объяснить явление жизни после смерти, которое многие люди запомнили в состоянии «клинической смерти». Благодаря этому, эти факты из категории «необъяснимых феноменов» переходят в категорию «естественных явлений» живой природы. А отсюда и явление реинкарнации (периодическое воплощение Сущности в физические тела) из категории религиозных и мистических понятий тоже переходит в категорию реальных природных явлений. Так же, как и такие понятия как карма, грех, рай, ад перестают быть инструментом манипулирования сознанием масс в руках государственных и религиозных деятелей и превращаются в проявления всё тех же законов природы. Понимание всего этого делает человека истинно свободным, делает его творцом своей собственной судьбы...

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Книги Николая Левашова

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 00:52

Николай Левашов
Источник жизни
Том 2


Изображение

В сборник включены три статьи, продолжающие рассказ об удивительных результатах уникального эксперимента, уже более семи лет проводимого академиком Николаем Левашовым с женой Светланой де Роган-Левашовой в своём поместье во Франции. В 2003 году во время разбивки сада и парка Николай создал специальный Генератор внешнего поля, который должен был повысить до 30% эффективность (КПД) процесса жизнедеятельности растений, высаженных на этой территории, против 10%, имеющихся в природе. За результатами работы генератора, названного автором «Источником Жизни», уже более семи лет наблюдают Светлана и известный профессор-ботаник Жерар Шартье, тщательно всё измеряющий и постоянно документирующий все изменения. Все статьи в Сборнике снабжены многочисленными высококачественными фотографиями (всего 499 фото), показывающими сенсационные результаты, полученные в этом эксперименте. Причём, результаты, не только стабильно повторяющиеся из года в год, но и постоянно улучшающиеся…

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Последнее обращение к Человечеству

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 00:54

Николай Левашов
Последнее обращение к Человечеству


Изображение

Это первая книга Николая Левашова. Он начал писать её, ещё живя в Москве в конце восьмидесятых годов прошлого века, а закончил и впервые издал уже в США в 1994 году. Как написал автор, эта книга является алфавитом и грамматикой новых знаний, настоящих знаний о природе и её законах, о живой материи (жизни), о людях, цели и законах их жизни. Эта книга, без всякого преувеличения, является уникальным произведением. Её уникальность состоит в том, что она содержит настоящие, реальные знания. Не выдумки невежд с обилием наукообразных терминов, понятных только самим авторам, а реальные, кратко и понятно изложенные азы настоящих знаний обо всём, что нас окружает и оказывает на нас влияние. Автор коротко описывает процесс образования планет, звёзд и «чёрных дыр». Объясняет где, когда, каким образом и при каких условиях на миллиардах подходящих планет в нашей Вселенной неизбежно и автоматически зарождается жизнь; показывает, как и при каких условиях зарождается Разум, какие эволюционные стадии он неизбежно проходит. Касаясь эволюционной истории земного человечества, Николай Левашов аргументировано заявляет о том, что мы все являемся «пришельцами» на этой планете, что изначально мы не являемся «детьми» именно этой планеты-земли…

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Источник жизни

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 00:56

Николай Левашов
Источник жизни
Том 1


Изображение

В сборник включены статьи, рассказывающие об удивительных результатах уникального эксперимента, уже более пяти лет проводимого академиком Николаем Левашовым с женой Светланой де Роган-Левашовой в своём поместье во Франции. В 2003 году во время разбивки сада и парка, Николай создал специальный Генератор внешнего поля, который должен был повысить эффективность (КПД) процесса жизнедеятельности растений, высаженных на этой территории, до 30%, против 10%, имеющихся в природе. За результатами работы генератора, названного автором «Источником Жизни», уже более 5-ти лет наблюдают Светлана и известный профессор-ботаник Жерар Шартье, тщательно всё измеряющий и постоянно документирующий все изменения. Все статьи в Сборнике снабжены многочисленными высококачественными фотографиями, показывающими сенсационные результаты, полученные в этом эксперименте. Причём, результаты, не только стабильно повторяющиеся из года в год, но и постоянно улучшающиеся…

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Неоднородная Вселенная

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 00:58

Николай Левашов
Неоднородная Вселенная


Изображение

Эта уникальная книга была написана и впервые издана Николаем Левашовым в 2002 году в Сан-Франциско. Главным отличием этой книги от других научных монографий является то, что в ней изложена новая для нас, но непротиворечивая теория мироздания, легко объясняющая всё, что осталось за пределами понимания современной науки. Автор не использует никаких постулатов (утверждений, принятых без доказательств), введённых «наукой» для того, чтобы хоть как-то объяснить наблюдаемые процессы и явления, и оправдать свои зарплаты. Николай Левашов использовал единственное определение, принятое в современной науке, определение Материи, которое гласит, что «Материя – это объективная реальность, данная нам в ощущении». Больше никаких постулатов автор не использовал, ввиду их ошибочности и вредности для правильного понимания сути вещей. Весь остальной материал, изложенный в книге, является оригинальной теорией мироздания, которая непротиворечиво и без каких-либо допущений или натяжек объясняет все физические процессы и явления, наблюдаемые на Земле и в Космосе... Книга содержит 99 авторских иллюстраций высокого качества.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 01:00

Николай Левашов
Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее


Изображение

Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умением наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. В принципе, Сказ – это передаваемые из уст в уста, от поколения к поколению реальные события, которые происходили давным-давно...

Книга выходит с без(с)платным приложением – .МР3 диском с аудио-версией текста, созданной Вячеславом Есиковым, студия «Молвица».

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Зеркало моей души

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 01:01

Николай Левашов
Зеркало моей души
Том 2. Хорошо в стране американской жить...


Изображение

Во 2-м томе автор начинает рассказ об интереснейшем 15-летнем периоде своей жизни в США. Он увлекательно и с большим юмором пишет об американцах и об эмигрантах из СССР, с которыми ему пришлось столкнуться в первые месяцы своей жизни там. Рассказывает, каким образом он стал зарабатывать себе на жизнь, почему сумел быстро приобрести большой авторитет, как непревзойдённый целитель; как сумел организовать уникальный процесс исцеления для множества своих пациентов… Особое место в этом томе занимает довольно подробный рассказ о многодневном обучающем семинаре, который Николай Левашов организовал для людей, пожелавших изучить его теорию мироздания, пройти перестройку мозга и хотя бы частично научиться тому, что умел сам автор. И, несмотря на то, что большинство его студентов так и не смогли стать волшебниками, в силу банального непонимания того, что происходило с ними в реальности, это всем дало неоценимый жизненный опыт и понимание многих аспектов человеческого менталитета…

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Возможности разума III

Сообщение ВечеСлав » 18 дек 2017, 01:02

Николай Левашов
Возможности разума III


Изображение

В этот сборник включены научно-популярные статьи академика Николая Левашова, написанные им за последние шесть лет. В этих статьях автор просто, понятно и очень интересно рассказывает о результатах своей научно-исследовательской, просветительской и целительской деятельности, сопровождая изложение материала многочисленными собственными иллюстрациями. Сфера его научных и практических интересов весьма обширна: от восстановления подлинной многосоттысячелетней истории Русов, до устранения экзотических видов оружия, планетарных и космических катастроф... Книга содержит множество цветных иллюстраций.

Книга выходит с без(с)платным приложением – МР-3 диском с аудио-версией публикаций, озвученных Вячеславом Есиковым.

Ответить

Вернуться в «Книги и видео Николая Викторовича Левашова»