Почему Навального не грохнут как Немцова?

События происходящие на территории СССР и других стран касающиеся СССР
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Почему Навального не грохнут как Немцова?

Сообщение ВечеСлав » 22 дек 2020, 15:35

Изображение

Многие задаются вопросом, почему в РФ до сих пор не убили Навального, если он представляет такую угрозу для системы своими разоблачениями? Как показал случай с Немцовым - в РФ нет и не было неприкасаемых оппозиционеров. ПН14 выдвигают свою версию.

Удивительное дело, чем старше становится Навальный, тем больше он похож на Бориса Ельцина. В прямом смысле этого слова.

Всё сходится - овал лица, расплюснутый нос, форма ушей, тяжесть подбородка, квадратность рта, кривая улыбка с дёснами, гнусавая, как бы давящаяся манера речи, даже знаменитое "патамуШТА".

Конечно тугодум Ельцин говорил медленно, с натугой, по три слова в минуту, а Навальный тараторит шустро и гладко, но это соотношение молодости, здоровья, хорошего образования и - старости, недостатка культуры и заскорузлости мозгов, иссушенных алкоголем.

Они что, клонов в ваннах с амниотической жидкостью выращивают?

Или в подземных лабораториях пачками штампуют? На поток это дело уже поставлено, или только на заказ отдельные экземпляры изготавливают?

А может всё просто, и Алексей - СЫН ИЛИ ВНУК?

Навального якобы затачивали под нового президента России на стажировке в Йельском университете. Там же и знаменитый клуб "Череп и кости" располагается, посвящение в который включает в себя странные ритуалы, например, ночь, проведённую в гробу.

Может быть Навальный с микрочипом и они его майнд-контролят? То что он не от себя действует, а на задании, это расписано на всём его невыразительном лице с пустыми бесцветными глазами.

И ещё вопрос - зачем они второй раз выбрали данный архетип? Полагают, этот образ срезонирует с коллективной душой народа? Такой вот прямолинейный русский мужик, который режет правду-матку?

Да, но ведь Ельцина сейчас проклинают! Кроме того, как писал Задорнов, "ельцы" - это так в старину назывались грабли. Зачем же два раза на грабли наступать?

И ещё интересно - чем объясняется мистическая неприкосновенность Навального? Силы, ведущие его , настолько могущественны, что даже Путин ничего не может сделать?

Вот и даже Лимонов вопрошает: "Вот вопрос кто эти люди, двигающие Навального?

Открытие одного предвыборного штаба Навального в российском городе - это большие деньги,это миллионы рублей, Навальный пооткрывал их несколько десятков уже (причём участвовать в выборах он и не собирался), а это уже миллиард, а то и два. Откуда деньги, Зин ? Откуда такие деньги выбросить на ветер?

Я склонен думать, что деньги российские, хотя радость по поводу существования Навального могут испытывать и в заграницах.

Навальный - неприкасаемый, имеет два условных срока, неоднократно грубо и нахраписто нарушал их, и не сидит. Провёл в СИЗО одну ночь, вы помните и наутро был освобождён. Да во всей русской Истории, начиная с Рюрика ни одного такого прецедента нет, чтобы получивший твёрдый срок, не поехал его отбывать.

Вот и думайте. Способен ли Путин убрать Навального, который является родственником или клоном его прямого благодетеля?

Есть еще одна фантастическая версия: "СССР, 1956 год, Свердловск. Борис Ельцин, предвидя свою фатальную ошибку с преемником, посылает в будущее молодого себя, чтобы ее исправить.

В соцсетях также активно обсуждают поразительное сходство.

"Черт, ну я понял уже, что мы попали во временную петлю - ну не так же дословно!!!" - пишет Аркадий Бабченко.

"Навальный - внебрачный внук Ельцина. Это многое объясняет", - смеется William Rubin.

"Ну то есть Навальный к семидесяти окончательно сопьётся и будет дирижировать оркестром", - прогнозирует Andrew Kaplanovsky.

"И Ельцин - такой молодой, и юный октябрь впереди", - пишет Vasya Vd.

"Лучше б он Терминатора послал!", - считает Ekaterina Shelest.


Источник >>>

Ответить

Вернуться в «Новости, статьи, обращения»