Интервью главного комиссара криминальной полиции Михаэля Фритша, Германия

События происходящие на территории СССР и других стран касающиеся СССР
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Интервью главного комиссара криминальной полиции Михаэля Фритша, Германия

Сообщение ВечеСлав » 13 мар 2021, 22:29

Интервью главного комиссара криминальной полиции Ганновера в Германии Михаэля Фритша на демонстрации 21 февраля 2021 за мир и свободу, на которой он выступал с речью.

Краткий перевод (не дословный):

«Всякий, кто получает информацию не из официальных источников, кто внимательно изучает мировую историю, тот получает ясные сигналы и признаки того, что политическая система рушится, и что даже в СМИ уже все больше людей, которые высказывают критическое мнение и меняют свое мышление относительно происходящего.

Если мы посмотрим на политику, СМИ и экономику, мы увидим, что дни системы сочтены. Не понятно, опрокинется ли первой экономика или политика, но это потянет за собой остальные. Идея великой перезагрузки (great reset) терпит поражение, так как многие люди прозрели или начинают прозревать и объединяться за свободу и мир, и эта практика наблюдается по всему миру.

Поэтому в этот раз у зла нет шансов, и однозначно победит добро. Мы, народ, выиграем, хоть впереди и турбулентное время, когда система разрушится, и когда многие люди должны будут найти совершенно иные, новые ориентиры. И те, кто уже продвинулся в этом дальше, должны им помочь. Мы должны создать нечто другое, новые структуры, чтобы жить самопределённо и мирно рядом с друг другом...

(часть про немецкие партии пропущена)

Я знаю точно, что такой ситуации больше не будет, которая возникла после второй мировой войны, а именно, когда те же самые люди, которые были во власти при фашистких режимах, и которые потом временно на короткий период дистанцировались от неё, они же через небольшой промежуток времени снова вошли в состав правительств уже послевоенных государств. Это больше не работает.

Звезды уже сложились так, что крах этой системы близок, и вероятно, это произойдет уже до лета.»

QAnon Россия

Объединяемся и стараемся быть вместе.

Ответить

Вернуться в «Новости, статьи, обращения»