Лучший способ испортить планы врага - это рассказать о них всем

События происходящие на территории СССР и других стран касающиеся СССР
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Лучший способ испортить планы врага - это рассказать о них всем

Сообщение ВечеСлав » 12 ноя 2023, 21:51

Утверждённый план одной из ключевых групп влияния в российской системе власти. Так называемой партии "мира" или как правильно было бы её назвать - партии "десуверенизации и разрушения России", так как никакого мира в реальности они не хотят, а лишь им прикрываются. В реальности же им важны только их капиталы и возможность их передавать по наследству, а также сохранение монополии на власть, принятие ключевых решений в стране и определение кадровой политики в высших органах госвласти.

Консолидированный план внутренних врагов нашего государства:

1) До 01.01.2024 Владимир Путин по тем или иным причинам перестаёт быть Президентом России. Заканчивается очередной в истории нашей страны этап госпереворота. Причины и способ преподнесения массам до сих пор в деталях прорабатываются. В том числе при старших партнерах указанной партии "мира" (ведущей группы лиц олигархического класса и их некоторых менеджеров из высшей касты госаппарата) - представителях американских элит и определенной части верхушки коммунистической партии Китая. Всё должно быть согласовано не только внутри, но и с двумя ключевыми полюсами принятия решений в Мире. У всех свои интересы: экономические, геополитические, территориальные.

2) В соответствии со статьёй 92 Конституции РФ исполняющим обязанности Президента РФ становится действующий Председатель Правительства Михаил Мишустин. Самая компромиссная для партии "мира" фигура. Которую согласовали с американскими элитами и определенной частью коммунистической партии КНР. Фигура всем удобная, так как готова обеспечить доограбление страны и её народа. По факту подвести ситуацию к гражданской войне, децентрализации власти и так далее.

3) В марте 2024 г. выборы нового Президента Мишустина, в мае инаугурация. С июня по сентябрь (до начала подготовки американскими элитами их Системы к выборам Президента осени 2024 года) заключение с Киевским режимом по факту предательского с точки зрения существенных условий мирного договора с потерей новых регионов без учёта мнения нашего народа и против его интересов. Все те или иные военные конфликты (вернее, нынешняя волна этих конфликтов) в Мире должны быть окончены до конца сентября 2024 года. Крайний срок. Обстановка в Мире к началу американской президентской избирательной кампании должна быть максимально стерильной.

4) Параллельно с этими событиями и после сентября 2024 года в рамках внутренней политики: проведение масштабной приватизации в РФ, освобождение "политзаключённых", связанных с иностранным влиянием и этой партией "мира" (Навального, Кара-Мурзу и так далее), возвращение в Россию для участия в политической деятельности Михаила Ходорковского (Фридман же вернулся, остальные тоже вернутся), децентралистские движения в стране и нарастание сепаратистских настроений в понятных регионах (подготовка к умышленному развалу России по аналогии с приёмами умышленного развала СССР). Мишустин согласован на роль Горбачева версии 2.0.

P.S. Запомните этот пост. Сегодня 06 ноября 2023 года. Я его написал специально, чтобы все вышеуказанные события не произошли. Так как лучший способ испортить планы врага - это рассказать о них всем. Тем более в публичном пространстве. Ведь помимо партии "десуверенизации и разрушения России" есть ещё партия "Суверенизации России", которая при поддержке народа нашей страны не позволит предателям воплотить все их планы в жизнь. Победа будет за нами!

Источник >>>

Ответить

Вернуться в «Новости, статьи, обращения»