Обращение к Гражданам СССР

События происходящие на территории СССР и других стран касающиеся СССР
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Обращение к Гражданам СССР

Сообщение ВечеСлав » 08 окт 2018, 21:29

Изображение

Нам внушают, что СССР умер, но это ложь. Нет ни одного документа подтверждающего прекращение действия Союзного Договора от 1922 года. Территория и имущество СССР - Российской Федерации не передавалось, также нет ни одного Акта по передаче активов из Пенсионного фонда СССР в Пенсионный Фонд Российской Федерации, та же картина по паспортному и военном учету. Юридически СССР жив, есть все доказательства этого. Структуры органов власти СССР захвачены предателями и изменниками Родины.
17 марта 1991 года состоялся референдум, на котором граждане СССР проголосовали за сохранение СССР, но правящая элита из КПСС СССР и КГБ СССР хотела развала страны и денег, поэтому волеизъявление народа было проигнорировано.
25 декабря 1991 года Б.Н. Ельцин ссылаясь на липовое Постановление Верховного Совета РСФСР подписывает закон N"2094-1 о переименовании РСФСР в Российскую Федерацию, грубо нарушив конституцию РСФСР от 1978 года, главы 1. ст. 5:

“НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВЫНОСЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, А ТАКЖЕ СТАВЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (РЕФЕРЕНДУМ)”

Скажите, у нас был референдум о переименовании РСФСР в РФ? Нет, не было, а это значит, что мы до сих пор граждане СССР и живем в РСФСР. Нет ни Российской Федерации, ни граждан РФ, всё это обман. Нам пора выходить из этой лжи и возвращаться домой в СССР. Будущего у простых людей в этом лже-государстве нет. Здесь нас ждет чипированное рабство со штрих-кодом на лбу. Вы этого хотите своим детям и внукам?
Как Вы думаете почему в нашей стране такой бардак и безпредел? Потому, что власть знает, что РФ это лже-государство, что конституция принята незаконно и с нарушениями (ведь неслучайно все бюллетени были уничтожены на 5-й день).
Вопрос, можно ли паспортом одного государства голосовать за конституцию другого государства? Heт? А как тогда граждане СССР с паспортами СССР голосовали 12.12.1993 года за проект конституции Российской Федерации?

Всем кто находится в матрице Российской Федерации выданы паспорта РФ, но это не паспорт, это аусвайс, точно такой же, что выдавали немецко-фашистские войска на оккупированной территории Белоруссии, Украины и РСФСР. Аусвайс дает право на перемещение, но не обеспечивает защиту прав человека. Каждый день депутаты ГосДумы РФ принимают антинародные законы, жить становится все труднее и труднее. Страна превратилась в сырьевой придаток Запада, мы потеряли 70-80% заводов и фабрик СССРа. Теперь у нас все покупное, китайское. Новые оккупанты не спрашивая мнение народа отдают наши земли в аренду Китаю и Японии, Об оккупации уже открыто говорит коллаборационист-депутат Гос.Дуры РФ Евгений Федоров, куратор НОДа. Они настолько обнаглели, что говорят об этом не стесняясь. Население страны подавлено и находится в мороке (во сне). Очень возможно, что против нас применяется психо-оружие, для подавления воли и желания к свободе. Митинги, пикеты запрещены, власть боится любого объединения народа. Скоро будут вводить уголовные срока за участие в митингах и за критику власти. Людей уже реально сажают в тюрьмы за картинки, репосты и инакомыслие.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Обращение к Гражданам СССР

Сообщение ВечеСлав » 08 окт 2018, 21:31

Мы сейчас живём в юрисдикции СССР, но до 2021 года. И если мы, Народ, до окончания этого срока, не воспользуемся своим Естественным и Международным (Римским) правом, не создадим своего суверенного государства, мы просто исчезнем из всех юрисдикций и норм права. Что тогда с нами будет - можете включить воображение. Точно ни чего хорошего… Именно к этому нас и ведут наши «поводыри», используют своё любимое оружие – СМИ, лишая знания об этой, истинной картине мира, попросту пудря нам мозги. Именно для этого коверкают нашу историю и расчленяют территорию бывшей Российской Империи, чтобы весь её народ –суверен не попытался, не смог создать своего суверенного государства. Для этого нас обманным путём, загнали в статус безправного «физлица».

А теперь, друзья мои, поведаю вам главную их тайну…
Они не просто боятся того, что мы прозреем, преодолеем все их препоны, и несмотря на все их ухищрения всё-таки создадим своё государство - они от этого в паническом ужасе!

Объясняю почему.
Создав своё суверенное государство, мы, народ в структуре независимого, суверенного государства, становимся полноценным субъектом Международного права. А из этого вытекает следующее:
Став полноценным субъектом Международного права, хозяйствующим субъектом, являясь наследником ВСЕГО достояния наших Предков, мы претендуем НА ВСЁ, что было, когда либо вывезено, продано, передано кому бы то ни было, в обход нашего права, за весь период нашего, искусственно созданного нам, безправия! Это означает – полное банкротство всех стран с потерей своего суверенитета и переход их в вассальную зависимость к нашему государству, к нам. Всеми поколениями наших грабителей и угнетателей, для нас была проведена огромная работа, в обход нашего народа, настоящего хозяина и владельца, было вывезено практически во все страны мира, просто невероятное по масштабу богатство! Став суверенным субъектом международного права, мы выставляем иск всему миру и просто вступаем им во владение, так как рассчитаться с нами, ни у кого возможности просто нет. Не забывайте, весь грабёж происходил под прикрытием договоров, декретов, законов и тому подобной юридической поддержкой. Все законные права на нашей стороне. Иудо-фашисты немного просчитались и не учли, что мы – Русский народ и можем наперекор всему, всё-таки очнуться. Или нет? Выбор за нами… Теперь понятно, почему у тварей от ужаса перехватывает дыхание и «сосёт под ложечкой», когда они думают о нас? Они знают, кто настоящий хозяин на земле! Понятна вам истинная причина русофобии в мире? Мы мешаем им, самим своим существованием. Ну что друзья, стоит задуматься о будущем?

Вот так, по возможности кратко и надеюсь доходчиво, я попытался довести до вас истинные причины мировых событий. БлагоДарю за прочтение и надеюсь, ещё больше поБлагоДарю за последующие правильные действия! Успеха друзья, нам всем!

P.S.: Возможных критиков сразу предупреждаю, может я конечно и ошибся в деталях, но в целом, в сути, картина выглядит именно так.
Зов Предков. Владимир.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Обращение к Гражданам СССР

Сообщение ВечеСлав » 08 окт 2018, 21:35

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ

Ситуация в стране и мире. Обращение к гражданам СССР.

Тридцать лет тотального грабежа, геноцида и обмана привели нашу Родину к краху. Наши ресурсы почти уничтожены, все полезные ископаемые, лес, запасы пресной воды, минералы, драгметаллы, нефть, газ и др. перешли во владение транснациональных корпораций. После референдума 17 марта 1991 года, на котором почти 80% народов СССР проголосовало за сохранение Союза в обновлённом виде, произошёл силовой кровавый захват власти группой организованных преступников Горбачёвско-Ельцинско-Путинской ОПГ в сговоре с мировым финансовым олигархатом. Через систему тотальной лжи, подмены понятий, психотропного воздействия, наш народ был жестоко обманут. На территории государства СССР этими преступниками были образованы торговые корпорации, под именами: Российская Федерация, Украина, Республика Беларусь, Казахстан и др.. Эти корпорации 30 лет занимаются тотальным грабежом и геноцидом коренного населения территории СССР, которому обманом была навязана система скрытого рабства, через выдачу поддельных удостоверений личности, таких как паспорт РФ (аусвайс), который не является удостоверением личности гражданина, но является поддельным документом недееспособного физического лица, раба-мигранта торговой корпорации, иностранной управляющей компании - РФ. Помимо этого, каждому обращённому в рабство гражданину СССР был присвоен концлагерный порядковый номер, а имя собственное, данное нам при рождении, документально было у нас отнято. В навязанном нам правовом поле человек является единицей товара, с которого эти дельцы на протяжении всей нашей жизни получают прибыль через систему подписей-согласий на обработку персональных данных. Каждый гражданин СССР, вольный человек был пойман ими в ловушку, так как эти подписи-согласия фактически являются добровольными (хотя человека принуждают под страхом неоказания услуг ставить эти подписи) отказами от всех своих прав и состояний, передачу права распоряжаться всей жизнью, здоровьем, собственностью, судьбой и жизнью детей в руки третьих лиц.

Мировой олигархат установил в мире рабовладельческий иудо-фашистский порядорк. Государства как таковые – уничтожены. На их месте образованы торговые корпорации, в которых все люди на планете превращены в товар.
Сейчас этот олигархат устанавливает новый мировой порядок, оцифровывая людей, проводя чипизацию, создавая так называемый искусственный интеллект, по сути уничтожая всё человечество, как естественный природный биологический вид.

Их целью является полный контроль над Разумом, Душой, чувствами Живых людей. Их конечной целью является создание 2-хкастового общества, состоящего из кибер-рабов и их хозяев.

Их цель: трансграничное разрушение генома Человека через генетическую модификацию по принципу генетических изменений растений и животных, вакцинацию населения и т.д., так называемый ДНК-компьютинг.

Единственная сила, которая может противостоять планам этих нелюдей как и во все времена (1 Мировая, 2 Мировая, 3 Мировая войны) является народ-Суверен, народ-Державник, создавший своё уникальное государство СССР, которое было создано волей народа, и изменить которой может сам народ.

Именно наш народ является бенефициаром (выгодополучателем) мировой финансовой системы. Именно нашему Народу принадлежит 85% природных богатства планеты.

Именно наш народ может и должен стать инициатором создания нового мироустройства, основанного на принципах общечеловеческого братства и общинно-жительства народов мирного сосуществования друг с другом и всеми экосистемами планеты.

Именно Русский народ - РУСЫ в братском союзе с другими народами СССР явились основателями ООН. Поэтому мы должны стать инициаторами глобального реформирования всех международных организаций, включая ООН, как единственное оставшееся на этой планете суверенное народное государство, как единственный в мире народ – Суверен, народ-Державник.

Поэтому:

1. Мы отказываемся от всех видов рабства, в том числе и цифрового, от юрисдикции РФ, UCC, подписывая и отправляя требования во все коммерческие временно управляющие структуры иностранной управляющей компании Российская Федерация. Запрещаем подобные действия над всем человечеством на нашей планете в целом.

2. Восстанавливаем Суверенитет, создаём Советы Народных депутатов (Собрания) Прямого НародоВластия РУСского, как государствообразующего, и прочих коренных народов на территории СССР, обладающими всей полнотой власти.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Обращение к Гражданам СССР

Сообщение ВечеСлав » 17 окт 2019, 02:09

"ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ" / Почему так важно быть вместе

phpBB [youtube]


....Мы сейчас живём в юрисдикции СССР, но до 2021 года. И если мы, Народ, до окончания этого срока, не воспользуемся своим Естественным и Международным (Римским) правом, не создадим своего суверенного государства, мы просто исчезнем из всех юрисдикций и норм права.....

Ссылка на полную статью

Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц
https://www.upik.de
https://www.upik.de//upik_suche.cgi?newQuick=1

Некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании
https://www.upik.de//
D&B D-U-N-S® Number
ООО Центральный банк РФ: 644911802
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Правительство Москвы: 531247052
ООО Федеральная Служба Безопасности: 362298329
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

И несколько D-U-N-S номеров по Анапскому району и Краснодарскому краю:

ООО Администрация г/к Анапа: 531353732
ООО Городская больница г. Анапа: 359104448
ООО Отдел ЗАГС города-курорта Анапа: 685767971
ООО Управление ЗАГС Краснодарского края: 531563546
ООО АО Коммунальщик г. Анапа: 682808504
ООО Управление ЖКХ администрации МО город-курорт Анапа: 531648049
ООО Управление Минюста России по Краснодарскому краю: 362307387
ООО УФНС России по Краснодарскому краю: 531239301
ООО Администрация Су-псехского сельского округа: 531362816
ООО Санаторий Анапа океан: 354303085
ООО Дом культуры ст. Анапская: 359566752
ООО Аэропорт Анапа: 355764367

И так Далее.


Тема поднималась пользователем ВечеСлав 17 окт 2019, 02:09.

Ответить

Вернуться в «Новости, статьи, обращения»