Пригодился проект «Ичкерия»

События происходящие на территории СССР и других стран касающиеся СССР
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Пригодился проект «Ичкерия»

Сообщение ВечеСлав » 04 дек 2018, 03:26

Изображение

Постоянно давая поводы для новых санкций, российские власти настолько усугубили собственное положение, что уже в самое ближайшее время доиграются не только до ужесточения персональных санкций, отключения SWIFTи перекрытия каналов поступления в страну валюты, но и до санкций, заметных невооруженным глазом, самой очевидной из которых станет разрыв дипотношений со многими странами, закрытие диппредставительств, интернирование дипломатов и их семей. Старт череде печальных для РФ событий может быть дан уже на текущей неделе, - с 08.12.2018 , после этой даты либо придется сменить консульский щит РФ на СССР, либо закрывать лавочку...

С политической легитимностью у властей РФии наметились самые серьезные проблемы, а политическую легитимность власти на первое место ставил сам Жак Аттоли, - архитектор существующего мирового порядка. Аттоли расставил приоритеты миропорядка в такой последовательности: политическая легитимность власти, сакральная, а уж потом экономическая составляющая.

С 2014 года, с момента начала майдана на Украине российская власть стремительно теряет свои позиции на всех трех направлениях. Если в начале Майдана В. Путин еще мог делать успешные внешнеполитические кульбиты, то постепенно поле для маневра сузилось настолько, что власти РФ мечутся, как муха в паутине, и совершают одну ошибку за другой.

Политический статус власти сильно подорван санкциями, очередной виток ужесточения которых намечен на конец текущей недели, сакральный статус власти, подорванный с началом процедуры томоса на Украине, уже потерян, и тут конечный результат этой процедуры не важен. Олицетворением сакрального статуса власти РФ была РПЦ, что транслировалось народу через телевизор: операторы всех центральных каналов так любили ловить в кадр профиль митрополита, присутствовавшего на всех важных политических мероприятиях, обычно, в одном ряду и в соседних креслах с Д. А. Медведевым, усиленно транслировались и картинки с «одухотворенными» лицами руководства РФ на торжественных праздничных службах в церкви. Начало процедуры томоса отменило всю сакральность в один день.

Теперь экономическая составляющая, которая во многом зиждется на политической: РФию еще «заботливой» рукой младореформаторов привязали к мировой финансовой системе... Как привязали, так могут и отвязать, только уже окончательно ограбленную, говоря языком экономических убийц, - «выпотрошенную». Условных долларов больше не пришлют, а нету мани — нету хани. По этой причине отменили пенсии гражданам, а налоговики усилили свою активность, - скоро нечем будет платить зарплаты госаппарату, а он у нас сильно раздутый и гораздо более прожорливый, в сравнении с госаппаратом времен СССР.

Кстати, зампред ЦБ Торшин недавно покинул пост после исчезновения в ЦБ РФ квоты Израиля в мировых деньгах... Вот такая неприятность: нет квоты в мировых деньгах — считай, что нет и страны, поэтому Израиль постоянно находится под угрозой втягивания в войну на полное уничтожение. А у РФ все активы как принадлежали СССР, так и принадлежат... Так что потеря политической и сакральной легитимности означает автоматическую потерю легитимности экономической, вот и предпринимаются истерические попытки заполучить хоть какой-нибудь титул: сойдет и мандат от японского императора и даже «Ичкерию». Все помнят хасавюртовский мир, который легализовал для мирового сообщества государственное новообразование под названием «Ичкерия». По соглашению Ичкерия юридически сможет существовать до 2022 года. И даже имеет право, накопив деньги за 5 лет, требовать и себе выделение квоты в мировых деньгах. Проблема одна — у Ичкерии тоже денег нет. Но, то ли оптимизм руководителя Чечни, то ли они нашли источник средств, о котором нам пока не рассказали, но...построили фабрику по огранке драгоценных камней...

http://ru-good.ru/page/v-groznom-otkryl ... nyh-kamnej
В Грозном открылась фабрика по огранке драгоценных камней

Понедельник, 3 декабря 2018 г.

В Грозном ввели в эксплуатацию предприятие, занимающееся огранкой драгоценных камней. Проект реализовал инвестор из Индии — глава «HVK International» Сани Сакария, который прибыл на открытиефабрики.

После огранки драгоценные камни будут поставляться на рынки сразу нескольких государств. Предприятие обеспечит работой 60 человек.

В регионе в текущем году объем инвестиций возрос в два раза по сравнению с 2017 годом. Реализовано 148 проектов, которые позволили создать около 2000 рабочих мест.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/prigodil ... -ichkeriya
Вся специфика огранного бизнеса состоит в том, что законопослушный человек «со стороны» может, конечно, отдать собственные камни в огранку третьему лицу... отдать может, а вот забрать — далеко не всегда и не везде. То есть, камни они будут гранить либо свои, либо те, которые они считают своими, ну, как деньги по авизо, впрочем, кто старое помянет...

Камушки СССР лежали в Митсубиши-банке, Дойче-банке (где в день перед неудачным вылетом А. Меркель на G20 проходили следственные мероприятия) и в банке Сантандера...

А тут еще и главный хранитель этого добра сначала съездил в зарубежную поездку, наподписывал каких-то бумаг, а потом каялся в очередном своем видео-ролике:

ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НАРОДА. ШАШУРИН С.П.
phpBB [youtube]


В связи с чем, я подумала, а не те ли это камушки собрались гранить на новом заводике в Грозном? Не под них ли собрались выпустить некие «суверенные деньги» Ичкерии и квоту в мировых деньгах зафиксировать? Если где-то убыло, значит, где-то прибыло... Не бойтесь, Сергей Петрович, Вас не больно зарежут, как только Вы все подпишите и надобность в Вас отпадет. А подписать придется, ибо деньги на заграничные вояжи у них не надо было брать.


Источник: pravosudija.net/article/prigodilsya-proekt-ichkeriya

Ответить

Вернуться в «Новости, статьи, обращения»