Волеизъявление, приказ

Обсуждение тем связанных с документами (образцы, шаблоны; ссылки и т.д.), печатными изданиями, литературой и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Волеизъявление, приказ

Сообщение ВечеСлав » 02 авг 2019, 17:17

Волеизъявление
phpBB [youtube]


Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов, а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации.
К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев
Подписывайтесь на страницу в Инстаграмме pravda_est_kislovodsk


Текст
От: Ивана Ивановича
Иванова
Человека с персоной имеющей
Гражданство РСФСР
Ставропольский край
Г.Кисловодск ул. ___________
Тел___________________


Лицу имеющему право
действовать без
доверенности от юр лица
Генеральная Прокуратура
РФ Сергееву С А


Приказ
На основании Всеобщей декларации прав Человека и Декларации о государственном суверенитете РСФСР, а также своего Волеизъявления Приказываю: уволить в связи с несоответствием занимаемой должности, а также с полным недоверием физ лицо Ряхина А А, занимающего пост прокурора города Кисловодска, подменяющего государственную службу. Уволить без выходного пособия и запретить занимать любые должности, заменяющие государственные.

Приказ вступает в силу со дня его получения.

Дата Автограф (все красной ручкой)



От: имя отчество фамилия
Человека с персоной, имеющего
гражданство РСФСР
адрес полный
адрес и телефон

Лицу имеющему право
действовать без доверенности
от юр лица ГУ МВД РФ
Колокольцеву


Волеизъявление

Находясь в сознании и здравом уме, являясь учредителем и бенефициаром персоны с гражданством РСФСР по рождению, а также на основании Всеобщей Декларации прав Человека и Декларации о государственном суверенитете РСФСР от 12 июня 1990 года.
Заявляю вам, что впредь не нуждаюсь в вашем опекунстве и посредничестве в управлении моей страны считать живым человеком, хозяином своей земли. На основании вышеизложенного выполнять любое мое волеизъявление, защищать мои интересы и имущество от любых посягательств. Служить верно и по законам РСФСР.


Дата, автограф

Возможно вышеприведённый текст требует доработки и/или исправления ошибок.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Волеизъявление, приказ

Сообщение ВечеСлав » 02 авг 2019, 17:26

Как расторгнуть контракты с системой. Волеизъявление свободы. Выход из матрицы
phpBB [youtube]


Ссылка на скачивание Волеизъявления Свободы:
https://yadi.sk/d/36AawJtx-eZ-3w

Это Волеизъявление рекомендуется переписать собственноручно, осознать каждый пункт, каждое слово и их смысл. Когда почувствуете, что готовы провозгласить свою волю всему сущему, выберите 2-3 часа свободного времени, уединитесь (лучше на природе) и зачитайте вслух написанный вами текст. После того, как вы расторгните контракты и отзовете данные ранее согласия, вся ответственность за происходящие в вашей жизни события ложится исключительно на вас, т.к. именно вы творите свою реальность своими мыслями. Моделируйте светлые мыслеобразы своего будущего, оставьте всякого рода борьбу. Всё пагубное и разрушительное оставьте тем силам, которые для этого предназначены. Они создали технократическое измерение антиразума, их время завершено, дайте им убрать за собой, а сами тем временем займитесь моделированием и воплощением своего прекрасного будущего. Текст Волеизъявления можно дополнять и редактировать по своему желанию.

Выражаю благодарность судье Дэйлу, Джину и Бредли Любящему за статью "Великий обман человечества" и публикацию Декларации независимости, которые можно скачать здесь

Источник перевода здесь: https://jhaines6.wordpress.com/2014/1...

По всем интересующим вопросам пишите на номер viber/watsapp/telegram +79171505721

Рада быть вам полезной. Пусть мой труд принесет вам пользу во благо вам и всему сущему!

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Волеизъявление, приказ

Сообщение ВечеСлав » 02 авг 2019, 17:34

Волеизъявление от Максима
https://yadi.sk/d/0nJ-NM2aByOT3w

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Волеизъявление, приказ

Сообщение ВечеСлав » 15 фев 2022, 22:58

Волеизъявление Олеся Юрьевна Рублёва
phpBB [youtube]


Личная декларация.
Я - Человек свободной Воли, распорядитель интеллектуальной собственности в виде имени Олеся, по отцу Юрьевна в Роду Рублёвых, обладаю правами и свободой, данными мне при рождении и не отчуждаемыми, с гражданством Союза Советских Социалистических Республик (далее – СССР), а также Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (далее – РСФСР). Родилась 21 января 1981 года в городе Карпинск Свердловской области РСФСР. Использую словосочетание Олеся Юрьевна Рублёва, что не влечёт приобретение обязанностей перед всякого рода личностями (персонами, физическими и юридическими лицами и пр.), организациями и образованиями (корпорации, фирмы, государства и др.), но указывает на обладание всеми известными правами Человека на планете Земля и за её пределами.
Я – Генеральный распорядитель и Главный исполнитель, Благополучатель, Выгодоприобретатель имущества персон, учрежденных органами Российской Федерации (а также РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) Рублёва Олеся Юрьевна (РУБЛЕВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА).
Запрещаю называть меня и считать ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ПЕРСОНОЙ, ЛИЧНОСТЬЮ, ЛИЦОМ. Как Главный распорядитель своей интеллектуальной собственности в виде моих персональных данных запрещаю всем без исключения собирать, хранить, обрабатывать, распоряжаться любыми данными, которые как-либо идентифицируют меня (персональные данные, а также генетические и биометрические данные) без моего ведома и моего письменного согласия. Своим волеизъявлением снимаю с себя все ранее данные присяги, расторгаю и аннулирую все ранее подписанные договоры, оферты, в том числе действия, совершенные с моим Телом и Духом (прививки, различные медицинские вмешательства и др.) ввиду неосознанности действий, введения меня в заблуждения.
Никакие мои действия не могут считаться конклюдентными или приниматься за акцепт любой оферты, соглашения, контракта, договора и пр., только если я не дала на это своего письменного согласия. Любое нарушение моей свободы Воли является аннулированием акцепта той оферты, результатом которой явилось данное нарушение.
Волеизъявление Человека со всеми правами и свободами составлено на русском языке, что исключает двойственное толкование. Данное заявление является запрещённым к изменению и бесспорным, так как порождено волеизъявлением Человека и вступает в силу с момента публикации.
С момента публикации данного волеизъявления прекращается действие присвоенного мне без моего осознанного и добровольно выраженного согласия органами Российской Федерации (А ТАКЖЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) статуса «физическое лицо», а также возвращаются мне все права Живого Человека с правом свободной Воли.
Нахожусь в здравом уме и трезвой памяти.
В силу технических возможностей печати черный шрифт данного волеизъявления считать шрифтом красного, зелёного и фиолетового цвета.

Ответить

Вернуться в «Документы, полиграфия, литература»