Отказ от участия в "выборах" РФ

Обсуждение тем связанных с документами (образцы, шаблоны; ссылки и т.д.), печатными изданиями, литературой и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Отказ от участия в "выборах" РФ

Сообщение ВечеСлав » 07 авг 2019, 10:41

В ЦИК РФ и Правительство СССР стали поступать некие документы, заявляющие от том, что граждане Советского Союза заявляют своё право о том, что они не имеют право участвовать в выборных компаниях иных государств, кроме как СССР. С позиции права они совершенно правы, так как не поменяв гражданство СССР на другое, они не имеют право голосовать за Российскую Федерацию и любое другое государство.

Если кто то это не понимает, кто то хочет заставить вас стать участником данного преступления, можете везде это заявлять. Вы не хотите голосовать, а вы не хотите УЧАСТВОВАТЬ В ПРЕСТУПЛЕНИИ с незаконностью вашего участия в этих выборах как граждан Советского Союза. Потому что Советский Союз не имеет никакого отношения к выборам Президента РФ. Только граждане РФ имеют право принимать участие в этих выборах. Если вы никогда не меняли своего гражданства, то значит вы тоже не можете участвовать в этих выборах. Идёт вопрос не о голосовании - ЗА или ПРОТИВ, а идёт вопрос о ВАШЕМ НЕПРАВОМЕРНОМ УЧАСТИИ в этих выборах, так как вы ни какого отношения к государству Российская Федерация не имеете.

ВСЕМ гражданам СССР - ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗАЯВЛЕНИЕ-ОТКАЗ от участия в ВЫБОРАХ РФ 08.09.2019
phpBB [youtube]


Смотрите видео-инструкцию и скачивайте пакет документов по ссылке ниже с подробным описанием. Также пробуждайте спящих "граждан РФ"! Делайте обязательный репост! Не позволяйте себя обманывать! ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ПРАВОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ!

Скачать пакет документов "Заявление в ЦИК РФ от гражданина СССР": voleizyavlenie-ob-otkaze-uchastvovat-v-vyborah-rf.zip

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Отказ от участия в "выборах" РФ

Сообщение ВечеСлав » 19 авг 2019, 12:01

Сообщение из Whatsapp:

Из достоверного источника (pointdownindex) МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ! НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ , НИГДЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СЕЙЧАС СВОИ ПОДПИСИ! ВАТИКАН ХОЧЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ С ПУТИНЫМ НА 1000 ЛЕТ ТРАСТ И ОТДАТЬ НАС В РАБСТВО! И ТАКЖЕ ВАТИКАН ПЕРЕЕЗЖАЕТ В СЕРГИЕВ ПОСАД ! ПОДНИМАЙТЕСЬ , ЛЮДИ ! ПОДПИСИ 8 СЕНТЯБРЯ ПОЙДУТ, КАК ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ НА РАБСТВО НА 1000 ЛЕТ ! Почему-то никто пока не учитывает, что именно сейчас важно расторгать договора доверия, заявлять им об этом в письменном виде и отзывать властные полномочия, которые мы им передаём через выборы. Даже, если мы на них не ходим, будьте уверены, что за вас это сделают опекуны. Начинать нужно с местных депутатов, потом краевые, областные, губернаторы, госдура и президент. Думаю, что по партиям тож пройтись... Обязательно писать в центризбирком об отзыве всех подписей за все годы. Я перед выборами президента пыталась исключиться из списка избирателей. Мне пришёл ответ, что это не возможно, эти списки им передаёт миграционка по регистрации на местах. Всё упирается в долбанное МВД и регистрацию. Поэтому надо настоять, чтобы собрали комиссию и составили акт удаления наших данных из списков. Подписанный всеми членами комиссии акт, скрепленный печатью, должны и обязаны отправить нам в качестве отчёта. Вот тогда у нас появляется юридически значимое доказательство, что никто, кроме нас не может управлять нами и нашими делами. Уже давно видела такой акт на требование удалить пд из больницы, кажется.. Подчинились, как миленькие. если ещё кто-то не понял, нашими опекунами и личными представителями являются все, кого выбираем. Типа выбираем... Ну, и МВД, конечно... Если мне не изменяет память, то как раз МВД и учреждает мсу. Надо смотреть по ЕГРЮЛ у

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Отказ от участия в "выборах" РФ

Сообщение ВечеСлав » 08 сен 2019, 17:30

Ниже хорошее приложение для отказа от выборов
(внимательно прочитайте и при необходимости переделайте под свой регион).

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

о недопустимости нарушения законодательства

Действуя в интересах, Славянских и других коренных Народов Руси, СССР, России (РФ), обязан(а) донести до вашего сведения следующее:
В силу норм международного права — необходимыми минимальными признаками государственности являются наличие граждан и территории, в пределах границ которой действует юрисдикция законов такого государства, и которые признаны иными, сопредельными государствами (в т.ч. и по итогам войн, как напр., Хельсинкское Соглашение от 1975 г.).

Российская Федерация, на якобы территории которой проводятся выборы, изначально не имеет своих государственных границ, что признает в законе от 01.04.1993 № 4730-1 («Государственной границей Российской Федерации является граница РСФСР, закрепленная действующими международными договорами и законодательными актами СССР»). При этом, никаких договоров между РСФСР и СССР о государственной границе не было и нет, как не было самих границ РФ 93. При этом ссылка на законы РСФСР о её границе, для РФ 93 недопустима, поскольку она не правопреемник в силу Указа Президента РФ № 1400 от 21.09.93 г., признанного КС РСФСР антиконституционным, и не вымышленный «продолжатель», субъект, не основанный на нормах права СССР или РСФСР или нормах международного права.

Как признают краевые структуры РФ — правоустанавливающих документов за период 1990-98 г.г. о передаче владельцами - исполкомами Советов Народных Депутатов РСФСР территории Краснодарского края пл. = 76 000 кв. км., а также находящихся на ней промышленных, жилых, зданий соц.культбыта и иных строений и сооружений администрациям РФ - не имеется.

Нет таких сведений в подразделениях БТИ, осуществлявших в крае до 98 г. регистрацию сделок с недвижимостью и земельными участками, а также в краевом Архиве, в т.ч. и в части государственных земельных книг (по землям с/х предприятий края).

Учитывая при этом отсутствие проведенных референдумов о передаче от РСФСР власти, активов и границ в юрисдикцию РФ, последняя по действующему законодательству, а также по нормам международного права, государством изначально не является, т. к. имущества и территории в обозначенных ею самоуправно «государственных» границах не имеет, и соответственно, государственных органов власти и управления у нее юридически быть не может, как и граждан (вне пространства).

Данные обстоятельства подтверждают подразделения органов УМВД по вопросам миграции - никто из обратившихся не выходил, не утрачивал и не лишался гражданства СССР по основаниям, указанным в Законе СССР «О гражданстве СССР», заявлений о приеме в гражданство РФ не подавал, процедуру натурализации не проходил. Массовое изъятие паспортов у граждан СССР происходило при угрозах о приостановлении обслуживания в банках, приёма платежей за ЖКХ, невыплате зарплат и пенсий и т.п., и на основании заполненной карточки ф.1-П о замене паспорта, но не имеющей даже графы о смене гражданства.

Ст. 6 проекта конституции РФ установлено, что приобретение гражданства РФ возможно только в силу федерального закона. Данное правило вступило в силу в день официального опубликования - 25 декабря 1993 года. Однако никаких федеральных законов до этого не существовало, в силу чего гражданство РФ ни у кого не возникло и принять такой федеральный закон было некому, т.к. не было избирателей - граждан РФ, не было депутатов РФ, не было избирательных комиссий РФ, президентов и судей РФ.

Поскольку первый федеральный закон о гражданстве РФ был принят лишь 31.05.2002 г. (№ 62-ФЗ) - одностороннее поголовное «признание гражданства РФ», обосновываемое ныне законом иного субъекта права - РСФСР (N 1948-1 от 28.11.91 «О гражданстве РСФСР» (изменив для этого в названии аббревиатуру на «РФ») — уголовное деяние (служебный подлог, ст. 292 УК РФ), учитывая, что на дату его принятия (1991) никакой РФ не было еще даже на бумаге, как и ее границ (территории), первый закон о которых появился лишь 01.04.93 № 4730-1. При этом угрозы за отказ от смены паспорта не свидетельствуют о добровольности таких действий.

Кроме того, принудительное установление гражданства противоречит п.2 ст.15 Всеобщей декларации прав человека, принятой резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10.12.48 года, о том, что никто не может быть произвольно лишен гражданства или права изменить гражданство. (Только в отдельных случаях признание гражданства возможно лишь в отношении малолетних или недееспособных).

Данное положение касается и избирательных комиссий: поскольку это первый федеральный закон о гражданстве в РФ то - до этого момента граждане РФ отсутствуют, и следовательно, в списки избирателей могут быть включены только те граждане, которые приобрели гражданство в соответствии с данным законом, то есть в заявительном порядке о приёме в гражданство или по рождению и т.д., как это предусмотрено ст. 11 названного закона.

Несмотря на проведенные ранее запросы избирательные комиссии умалчивают - по какому конкретно основанию они включают в списки избирателей иных лиц, не перечисленных в статье 11 закона «О гражданстве РФ».

— По рождению включить в список избирателей никого нельзя, т.к. рожденным после 31.05.2002 г. исполнилось пока от 17 лет и менее, а в списки избирателей можно включать граждан с восемнадцатилетнего возраста.

— В результате приёма в гражданство основную массу населения включать нельзя, т.к. они не проходили процедуру приёма в гражданство РФ и выхода из гражданства СССР.

— В результате восстановления гражданства - требуется специальный акт права или судебное решение. Их нет и число таких лиц с восстановленным гражданством РФ крайне незначительно.

— Ссылки на международный договор РФ, из которого возникло гражданство лиц, включаемых в списки избирателей, избирательные комиссии привести не могут.

Таким образом, следует единственно возможный вывод - о массовой фальсификации избирательными комиссиями РФ списков избирателей и включении в них лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации, что само по себе образует признаки тяжкого общественно-опасного деяния - захвата власти и собственности народа и посягательство на основы конституционного строя.

При этом, такое криминальное деяние выступает как демонтаж всякой государственности РФ, так как она «строится» на заведомо подложном основании - сфальсифицированных списках избирателей, лицами, не имеющими права состоять в избирательных комиссиях РФ ввиду отсутствия и у них гражданства Российской Федерации.

Нелегальность названных структур следует из пункта 1 «Заключительных и переходных положений» не принятого проекта конституции РФ, не имеющего статуса Основного, т.е. нижестоящего в иерархии законов, но якобы отменившего действие вышестоящего - Конституцию (Основной закон) Российской Федерации — России от 12.04.1978 г. (неизвестного и не существовавшего в 1978 г. на территории РСФСР субъекта права).

Вместе с тем сам проект Конституции РФ, даже в силу его ничтожности (по процедуре принятия и количеству за него проголосовавших, см. протокол ЦИК от 20.12.1993 г.) пунктом 4 статьи 15 устанавливает верховенство международных договоров над законами Российской Федерации, какими и являются не отмененные Союзный договор, Конституция СССР/РСФСР и как производное от них, законодательство СССР, поскольку нормативно-правовые акты Союза ССР выступают по отношению к РФ актами международного права.

Полагаю, что разъяснять общеизвестные и не требующие доказывания действующие положения Декларации о государственном суверенитете РСФСР от 12.06. 1990 г., Постановления Верховного Совета СССР № 2041-1 «Об итогах Референдума СССР 17 марта 1991 г.» от 21.03.1991 г., и п.п.1,3 Постановления Госдумы ФС РФ от 15.03.96 № 157-II ГД о признании т.н. Беловежского соглашения не имевшим и не имеющим юридической силы в части относящейся к прекращению существования Союза ССР... и о юридической силе его результатов - необходимости нет.

При этом, учитывая юридический порок и ничтожность в части отмены конституции неизвестного субъекта, в силу общих норм права, продолжается действие предыдущих (названных) законов, что замалчивают СМИ и органы РФ.

В силу изложенного и отсутствия надлежащих правовых актов, действия всех структур РФ, на территории края, включая избиркомы, даже по нормам права РФ, незаконны. Ни РФ, ни тем более её органы или учреждения, а так же якобы зарегистрированные ими лица, правами юрлиц не обладают в силу фальсификации самой РФ в 1993 г.

Правоспособность юридических лиц возникает с момента их регистрации. У РФ от 12.12.93, образованной по недействительному акту неуполномоченного лица на территории СССР, в союзной республике РСФСР, правоспособность не возникла ни по основаниям правоспособности как для юридических лиц, ни по основаниям «принятия» новой Конституции, т.к. нарушено требование статьи 35 Закона РСФСР «О референдуме в РСФСР». Юридическое лицо считается созданным с момента его государственной регистрации (ст. 13 Основ гражданского законодательства Союза ССР и союзных республик), чего никогда не было.

Действующие на территории края самопровозглашенные структуры и органы из неграждан РФ, переписавшие на себя по подложным основаниям активы и имущество легальных совладельцев (народов СССР) без согласия на то последних, симулируют якобы исполнение функций гос-органов от имени мнимого несуществующего в юридическом смысле квази¬государства РФ.

В этой связи, как организация без регистрации, «Российская Федерация — Россия» (93) относится к запрещенным в СССР организациям согласно Закону СССР от 2 апреля 1990 г. N 1403-1 «Об усилении ответственности за посягательства на национальное равноправие граждан и насильственное нарушение единства территории Союза ССР», поскольку посягает на территориальную целостность Союза ССР, нарушает нормы международного права.

Отменить или изменить законы СССР/РСФСР в настоящее время РФ не вправе, так как она изначально не является ни правопреемником Союза ССР, ни продолжателем РСФСР, что подтверждается и отсутствием надлежащих процедур, референдумов и надлежащих правоустанавливающих документов на активы, территорию, архивы и т.д.

Указанные факты свидетельствуют о незаконности действий всех органов РФ, а по факту — узурпации власти народа, в т.ч. судебной, и в т.ч. при Ваших непосредственных действиях.

При этом вопрос о легальности проведения т.н. выборов на юридически отсутствующей территории края РФ — даже не подлежит обсуждению. Действия эти заведомо незаконны т.к. ничтожны изначально.

Активное участие граждан (СССР и РСФСР, иной союзной республики), а также лиц без гражданства, в запрещенных организациях, является наказуемым, в том числе в административном порядке. Штраф за такое административное правонарушение, как активное участие в деятельности запрещенной указанным законом организации, установлен — до 10 тысяч рублей СССР, что с учетом курсовой разницы составляет около 24,5 млн. условных денег в обороте — рублей организации «Российская Федерация — Россия» или исходя из золотого содержания советского рубля - 0,987412 грамма золота х 10 тыс. советских рублей = 9, 87412 кг.

Помимо этого, неосновательно полученные Вами доходы за счет имущества граждан СССР в период симуляции исполнения обязанностей «должностного лица РФ», в запрещенном в Советском Союзе общественном объединении (организации), подлежат взысканию в доход потерпевших — совладельцев имущества СССР (граждан Советского Союза).

Вместе с тем, граждане СССР, как совладельцы переоформленного по подложным основаниям и используемого Вами имущества, вопрос об уголовной ответственности пока не ставят, реализуя в настоящее время метод восстановления конституционного порядка путем добровольного участия в этом всех граждан и организаций. Лица, своевременно перезаключившие договоры услуг государственного управления с Народом, гражданами СССР имеют шансы быть освобождёнными от перечисленных видов ответственности с учетом того, что были введены в заблуждение.

В этой связи
ПРЕДОСТЕРЕГАЮ
О недопустимости нарушения действующих законов СССР, РСФСР, РФ с 21.04.92 г., и о недопустимости применения (принуждения к исполнению) якобы законов РФ 93 г. об участии в т. н. выборах на территории СССР и в том числе Краснодарского края.
Предлагаю рассмотреть данное Предостережение на заседаниях избирательных комиссий всех уровней Краснодарского края и принять по нему решение комиссии о прекращении вашего участия в данном противоправном деянии.

Ответить

Вернуться в «Документы, полиграфия, литература»