Шаблоны требований, запросов и др. по ЖКХ

Обсуждение тем связанных с документами (образцы, шаблоны; ссылки и т.д.), печатными изданиями, литературой и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Шаблоны требований, запросов и др. по ЖКХ

Сообщение ВечеСлав » 28 янв 2020, 11:37

Отличный шаблон по ЖКХ
Человек _______________
В УК ____________________

ЗАЯВЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ
На основании ст.49 Конституции СССР, и ч.2 ст.24 Конституции РФ, Постановления Правительства РФ от 23.09.2010 года №731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ:

Документ-основание, подтверждающий, что СССР (не) распался, а Российская Федерация является продолжателем СССР;

Документ-основание, подтверждающий передачу с баланса СССР на баланс РФ всех активов и пассивов, включая жизнеобеспечивающие ресурсы, которые согласно ст.10 Конституции СССР являются неотъемлемым достоянием народов, проживающих на данной территории;

Акт приёма-передачи земельного участка и общедомового имущества по адресу с баланса СССР/РСФСР на баланс Российской Федерации;

Документ-основание, подтверждающий передачу государственного имущества СССР на баланс РФ в виде предприятий жилищно-коммунального комплекса

Открытый специальный банковский счет на организацию/меня, с указанием кода 40821, согласно Закона № 103 ФЗ от 03.06.2009 года и Положению Центрального банка РФ № 579-П от 27.02.2017 года;

Первичный платёжный документ с подписью главного бухгалтера и печатью УК согласно статьи 9 п.2 п/п 6,7 ФЗ «О бухгалтерском учёте» от 06.12.2011 года № 402 и ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация», то есть заверенные должным образом, с указанием НОМЕРА ДОГОВОРА со мной, с указанием в расчётном счете моего специального банковского индивидуального расчётного счета;

Код валюты, которым следует оплачивать первичный платёжный документ с сопроводительным письмом-выпиской, о том, что платеж прошел по 643 коду. Согласно Указа Президента № 822 от 04.08.1997г. код валюты 810 был аннулирован и заменен на код 643 посредством конвертации рубля.

Разъяснения о том, на каком законном основании с меня взимается плата за жилищно-коммунальные услуги (электроэнергию, газ), и я не получаю нулевых квитанций, учитывая, что Постановление Правительства № 97 от 11.02.2016 года «О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016-2018 годы» действует.

Письменное подтверждение, заверенное печатью Вашей организации и личной подписью руководителя и главного бухгалтера, что Вы, действуя в нарушение ФЗ №103 от 03.06.2009 года и Положению Центрального банка РФ № 579-П от 27.02.2017 осознаёте свою личную персональную ответственность, предусмотренную ФЗ №115 от 07.08.2001 года «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма», а также по статьям УК РФ 179 Принуждение к совершению сделки, 163 Вымогательство, ст.275 Государственная измена, 174 Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретённых другими лицами преступным путём.

С целью исключения моего соучастия по ст.174, 275 УК РФ до момента вашего письменного подтверждения, указанного в п.8 данного заявления, я приостанавливаю оплату на расчётный счёт, так как это не является фактом пополнения баланса за оплату коммунальных услуг по вышеуказанным причинам.


Одновременно предупреждаю, что любые попытки лишить меня и членов моей семьи доступа к жизнеобеспечивающим ресурсам буду расценивать как ст.357 УК РФ Геноцид, ст.125 УК РФ Оставление в опасности, ст.30 УК РФ Приготовление к преступлению и покушение на преступление, ст.215.1 УК РФ Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобезпечения, ст.215.2 УК РФ Приведение в негодность объектов жизнеобезпечения, ст.167 УК РФ Умышленное уничтожение или повреждение имущества, ст.25 УК РФ Преступление, совершённое умышленно, ст.159 УК РФ Мошенничество, ст. 330 УК РФ Самоуправство, ст. 171 УК РФ Незаконное предпринимательство.


В случае, если Вы не согласны с моими доводами и нормами российского законодательства Вам надлежит предоставить аргументированные письменные опровержения по существу данного заявления-требования посредством письменного ответа в мой адрес.

Ответить

Вернуться в «Документы, полиграфия, литература»