ТРЕБОВАНИЕ о прекращении начисления налогов, сборов, пени

Всё о налогообложении ОПГ РФ

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

ТРЕБОВАНИЕ о прекращении начисления налогов, сборов, пени

Сообщение ВечеСлав » 24 дек 2020, 21:53

ИФНС №____ России по ____________________
от Гражданина СССР и Человека ____________________________
зарегистрированного: город ____________________
ответ предоставить на электронную почту:________________

ТРЕБОВАНИЕ
о прекращении начисления налогов, сборов, пени.
Согласно ст. 3, п.7 НК РФ все неустранимые сомнения, противоречия и неясности актов законодательства о налогах и сборах толкуются в пользу налогоплательщика (плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента}.
Далее по существу в соответствии с действующим законодательством напоминаю, что согласно ст.12. ч.1 в Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов; федеральные, региональные и местные. В ст.12, п.5, НК РФ. говорится, что федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим кодексом. В связи с этим для устранения сомнений, противоречий, не ясности актов законодательства о налогах, и сборах предлагаю вам принять во внимание ответ частному лицу из министерства финансов Российской Федерации относительно ст.12, п. 5 НК РФ (информация получена из открытых источников-интернет). ПИСЬМО от 24 сентября 1018 года N^03-02*08/68090. Департамент налоговой и таможенной политики рассмотрел обращение от 12.09.2018 и сообщает, что пункт 5. стати 12 Налогового' кодекс Российской Федерации в действующей редакции применяется с 1 января 2005 года в соответствии с Федеральным законом от 29,07.2004 N®️95 - ФЗ "О внесение изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов} Российской Федерации о налогах и сборах", Указанный пункт, установивший, что федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются кодексом, применяется непосредственно. Толкования для его реализации не требуется.
Согласно современному толковому словарю Ефремовой, слово НЕПОСРЕДСТВЕННО является наречием и буквально означает "без раздумий и сомнений следуя своему внутреннему влечению''. Синонимами слова НЕПОСРЕДСТВЕННО являются слова - прямо, естественно, именно, напрямую, просто.
В соответствии с п.6. ст.78 НК РФ вы обязаны по моему личному заявлению вернуть мне все излишне уплаченные налоги за 2018-2020 гг. Обращаю ваше внимание на ст.12, п2. НК РФ, где сказано, что федеральными налогами и сборами признаются налоги и сборы, которые установлены настоящим Кодексом и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации, если иное не предусмотрено пунктом 7 настоящей статьи. В данной статье употребляется оборот слов "НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", Слово ВСЕЙ буквально означает целостность и полноту. А как известно в настоящее время, демаркация границ территории Российской Федерация не проведена. Из этого можно сделать заключение об отсутствии полноты и целостности территории Российской Федерации, нет границ, нет и территории. Налоги - транспортный, земельный, на недвижимость, подоходный налог, социальное страхование, соответственно относятся к региональным и местным налогам, которые уплачиваются на территории соответствующих субъектов Российской Федерации. Рассматривая локальность отдельного субъекта, то есть регион Краснодарского края, рекомендую вам обратиться в местное отделение Рос реестра, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, администрацию или иные службы и отделения с запросом о предоставлении акта приема - передачи земельного участка (территория Краснодарского края) с баланса из государственной собственности СССР на баланс в государственную собственность Российской Федерации, также, настаиваю о проведении идентичного мероприятия относительно так называемой "ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
О вопросе физического лица, в чьи обязанности входит оплата налогов на территории Российской Федерации, в соответствии со ст.11, п.5. к физическим лицам относятся граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства.
Согласно п.1, ст.6 конституции Российской Федерации гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения. в соответствии со ст.5,10,11 Федерального закона от 31.05.2002г. №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" гражданами Российской Федерации являются лица, имеющие гражданство Российской Федерации. Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащий указание на гражданство лица.
Гражданство Российской Федерации приобретается: а) по рождению:
б) в результате приема в гражданство Российской Федерации*
в} в результате постановления в гражданстве Российской Федерации* г) по иным основаниям.
В соответствии с ФЗ № 115 ОТ 25.07.2002 ”0 правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" определено, что:
иностранный гражданин - лицо, не являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее доказательства наличия гражданства (подданства) иностранного государства*
лицо без гражданства - лицо, не являющееся гражданином Российской Федерации и не имеющее доказательства наличия гражданства -подданства иностранного государства."
Согласно Википедии , физическое лицо - это субъект гражданского права, являющийся одним человеком. Формулировки со словом «человек» в законах Российской Федерации отсутствуют, Закон о паспорте, как о документе, подтверждающем гражданство Российской Федерации, отсутствует. Графа о гражданстве Российской Федерации в бланке моего паспорта отсутствует, титульный лист паспорт гражданина Российской Федерации в бланке паспорта не идентифицирует гражданина. Личная подпись в бланке паспорта подтверждает всего лишь получения бланка паспорта, выданного УВД РФ, и косвенно указывает на владельца паспорта, поскольку не проставлена за данными, удостоверяющими личность, Печать в паспорте не соответствует ГОСТ РФ Р51511-2001 Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Иные основные документы, указывающие на гражданство Российской Федерации, за исключением паспорта удостоверяющего всего лишь мою личность, отсутствуют.
Довожу до вашего сведение, что по факту моего рождения и в соответствии со свидетельством о рождении _________ Я являюсь Гражданином СССР, Процедура по выходу из гражданства СССР и приобретение гражданства Российской Федерации мной НЕ осуществлялась, действий о перемене гражданства НЕ было. Ответственно заявляю, что Я __________________ в соответствии с вышеизложенным, НЕ являюсь физическим лицом, так как по факту моего рождения продолжаю оставаться Живым человеком, Гражданином Союза Советских Социалистических Республик. Согласно информационной выписки из ЕГРЮЛ ФНС России, сформированной в сервисе Контур Фокус по состоянию на 31.01.2020г, Сведения о юридическом лице ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ г.____________________
ОГРН_______ ИНН/КПП ________ . Первая цифра вашего ОГРН свидетельствует о том, что вы НЕ являетесь государственным учреждением, а юридическим лицом, другими словами - коммерческой организацией.
Код начинающийся с цифры 1, которая является признаком отнесения и свидетельствует, что номер присвоен юридическому лицу.
Цифра 2 - атрибут государственного учреждения Цифра 3 в начале номера - принадлежность ИП (в этом случае номер называется не ОГРН, а ОГРНИП).
В выписке ЕГРЮЛ указаны сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица.
Кто мне присылает уведомления на оплату налога? Компьютер? В таком случае рекомендую вам выдать компьютеру генеральную доверенность от имени юридического лица на вступление со мной в гражданско- правовые отношения.
Ваш 84.11.13 Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации, не имеет отношения к сбору налогов, сборов пени и штрафов.
Возвращаюсь к вышеуказанной информации, ваша организация в соответствии с кодом ОГРН 1, и информацией, представленной на сайте www-twic.de НЕ является органом государственного или муниципального (в Парламентской газете, Российской газете, поименованном сайте), поэтому считается ничтожным.
4. Подтвердить либо опровергнуть мое гражданство Союза Советских Социалистических Республик.
5. Указать на номер Федерального закона либо Постановление, иные подзаконные акты в соответствии с которым вы являетесь органом государственной власти, а также указать дату издания, подписания, публикации соответствующего документа.
6. Предоставить мне копию доверенности, выданную должностному лицу от главы налоговой службы Российской Федерации на вступление со мной в гражданско- правовые отношения от имени юридического лица.
7. Подтвердить, либо опровергнуть, свое отношение к коммерческой структуре.
8.Подтвердить открытие счета с кодом 643 RUB.
9.Произвести мне возврат всех ранее уплаченных налогов и сборов по ИНН _ и впредь не производить мне начисления.
10.Снять меня с налогового учета, так как вы НЕ являетесь государственным органом, НЕ уведомили меня о произошедшей реорганизации, а частному юридическому лицу я ничего не должен, так как являюсь Живым человеком, гражданином СССР с действующим паспортом СССР, о чем уведомил частную юридическую фирму в лице ОМВД России по городу ___________В случае не исполнения моих требований, на вас возлагается личная персональная ответственность, которая преследуется по действующим законам СССР/РСФСР.
Гражданин и Человек_____________________

Ответить

Вернуться в «Налоги»