Как уволиться с фирмы (ОПГ) РФ

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Как уволиться с фирмы (ОПГ) РФ

Сообщение ВечеСлав » 27 май 2020, 09:26

Как уволиться с коммерческой фирмы "эрэфия" ?
phpBB [youtube]


Волеизъявление на увольнение с эрэфии. ИОФ и ваше имя пишется красной пастой.
От кого: Советского Человека_______
___________/сын/дочь/______________
из славных родов___________________
___________________________________
Бенефициара и выгодоприобретателя
физлица, персоны, ( по умолчанию)
зарегистрированного
в « бланке паспорта РФ» как:
ФИО______________________________

№ 001/001 от ___ ___ 2020 года
На № ___________ от___________ Кому: физлицам замещающим
должности начальников отделов:
(перечислите отделы)
ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ.
Находясь в сознании и здравом уме, являясь Человеком, бенефициаром
Персоны ( по умолчанию): ФИО________________________________________________; являясь выгодоприобретателем физлица: ФИО________________________________________________________________________;
имея гражданство СССР по рождению, а так же на основании:
1. Всеобщей Декларации прав человека Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года
2. Декларации о Государственном суверенитете РСФСР от 12 июня 1990 года,
3. По итогам Референдума от 17 марта 1991 года, где каждому ЧЕЛОВЕКУ гарантируются, в полной мере, ПРАВА и СВОБОДЫ.
4. По постановлению Верховного Совета СССР от 21 марта 1991 года N 2041-1:
5. На основании того, что я НЕ ЖЕЛАЮ, и на это есть МОЁ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ, предоставлять корпорации РФ( Российская Федерация, Россия) – формировать юридические адреса с помощью физлица и персоны (по умолчанию) ФИО_____________________________________________, для которого я являюсь выгодоприобретателем, бенефициаром, капитаном и проч. нелепостью в которую вы нас втянули.
Заявляю вам, что впредь не нуждаюсь в вашем опекунстве и посредничестве в управлении моей страны, моими счетами, моей жизнью.
Считать меня живым Человеком, Хозяином своей земли. Отныне и навсегда:
• Отзываю ВСЕ свои подписи и согласия на обработку персональных данных;
• Отзываю подписи в форме 1-П (!)
• Запрещаю, от моего имени: ИОФ_________________________________________, от имени моего физлица,(по умолчанию):ФИО______________________________, для которого Я являюсь выгодоприобретателем, проводить какие - то ни было транзакции;
• Выполнять переводы со счёта на счёт без МОЕЙ личной подписи ( безакцептное списание);
• Отзываю все свои Доверенности данные мной от имени моего физлица, персоны : ФИО____________________________________________ - по умолчанию, в любой форме и в любом виде;

Статья 3. Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.
Статья 4 Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.
Ответы направлять по адресу:
СССР / РСФСР
Приморский край,
район
_ул._____________________№ д.__________________
Без ущерба UCC 1-308.4
число «___»_______ 2020 год.
ИОФ_____________________________________________ .

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»