Выход из РФ

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Выход из РФ

Сообщение ВечеСлав » 01 сен 2020, 11:43

Выход из РФ.
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Выход из РФ

Сообщение ВечеСлав » 01 сен 2020, 11:58

Интересный комментарий под видео:

Эх дядя, опять 25.
Да это в вашей черепной коробке, как раз и находится сознание тех упомянутых островитян, которые уши развесили и верят профессиональным шулерам, в надежде на светлое будущее.
Уже порядком давно и окончательно убеждён, в версии изначального, от самых истоков, полномасштабного введения в заблуждение (причинения ум. расстройства), всего человечества, бОльшей его части.
Вся эта законно-правовая юдическая плесень, настолько всем нам проела мозги, что все забыли, что мы просто люди, а не программируемые роботы, работающие по заданным директивам с постоянной перепрошивкой, корректировкой, заменой ОС и с перезагрузками.
Помню кто-то сказал - "Там, где нет нравственности, придумывают законы." Именно придумывают и коварно прОдумывают. Нас всех очень коварно, безцеремонно и банально, на уровне примитивных тупых идиотов сверх-нагло обманули в самом детстве. Нам подменили ценности и навязали ложь. Вездесущим и пропагандируемым враньём затмили всю правду - её практически нет. А для усиления эффекта, для пущей "правдо-подобности", ещё и на эмоциях/чувствах играют. Особенно коварно это проявлено в религии и в детстве. Все эти сказки про сокровища, "сорви большой куш", лотерея, приз. Весь этот "патриотизм" - замануха для захвата и присваивания... + дармовое пушечное мясо, дрессированные солдатики - зомби, с идеей умирать и убивать за медальки. И "акции" типа "поможем детям, нужны деньги на операцию", - а что-ж они сами-то не помогут ? Все мы даже не успеваем услышать такое слово, а уж тем более познать, что есть нравственность и мораль, - нам изначально сразу всю жизнь очерчивают и ограничивают законами, как единственной и неоспоримой догмой. Причём сочиняются они кем-то где-то там, с полным отсутствием представления об этих понятиях, в самом деле, как для безмозглых и бездуховных роботов - нажать на кнопку, включить запрет, ограничить, дать красный свет.
"...Государство вам ничего не должно..." - эту фразу можно понять иначе, если глобально "распознать фактор среды", поменять свою и начать играть другую "роль" и уже с другой стороны смотреть на "тупеньких людишек", продолжающих "ворчать" но подчиняться и исполнять...
Многие там просто считают это престижной публичной и даже скандальной работой, как пресловутый шоу-бизнес, но по сути это просто расслоение общества на классы и категории. "Они" всё прекрасно понимают и просто ни за что не хотят "понижать уровень", терять свой статус. И в наглую голосуют за принятие абсолютно безчеловечных правил, диктуют условия выживания, наивно полагая такими действиями удержаться на "высоких местах". Забывая, что чем выше, тем больнее падать.
Постояли, потрындели, все послушно соглашаясь гривой по-кивали...
Да эти мрази уже никак не скрывают, а наоборот выставляют напоказ, свою дьявольскую сущность.
У них полностью развязаны руки на придумывание разных за-ко-е-бо-нов для нашего угнетения/уничтожения. - Просто безграничные возможности, без остановки, никем не контролируемые, не ограничиваемые - а возмущающихся разгонят менты. Трусливое стадо не вступается за одного, - сдали и все врассыпную. Только крики позор и съёмка на телефон, - вот и всё противостояние. Для этого все собирались ? А завтра все послушно и смиренно пошли исполнять новые указы. Так к кому адресован крик "позор" ?!!!
Нам навязано АБСОЛЮТНО ВСЁ. Страх, эмоции, поведение, стадный "инстинкт", подчинение и конечно-же вера во власть денег. Самый незаменимый инструмент контроля и манипуляции. Именно его предстоит уничтожить. Даже не надо уничтожать, а просто игнорировать.

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»