В РФ нет действующих законов

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

В РФ нет действующих законов

Сообщение ВечеСлав » 24 сен 2020, 01:05

В РФ вообще нет действующих законов — ничего не подписано

В РФ нет действующих законов. Ни одного. Это самая большая тайна Кремля. И это суровая правда. Доказательства следуют.

Все ЗАКОНЫ в РФ принимает Федеральное Собрание, известное нам как Госдура. В неё специально набрали полудурков-карьеристов, дегенератов и парочку клоунов типа Жирика и Зюги.

1. Федеральные законы принимаются Государственной Думой.

В силу п. «Д», статьи 84 Конституции РФ, все ЗАКОНЫ ПОДПИСЫВАЕТ и публикует Президент «РФ»:
Президент Российской Федерации:
подписывает и обнародует федеральные законы;

У президента есть свой ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ — http://www.kremlin.ru/

На этом сайте есть раздел «Документы» — http://www.kremlin.ru/acts/new

В этом разделе ищите любые законы, которые ДОЛЖЕН подписывать президент, они там есть в формате ПДФ. Этот формат задуман для сканирования защищённых от изменения документов.

Проведём следственный эксперимент!
Лезем на сайт президента «РФ», ищем что-нибудь подходящее, похожее на закон.

Например: http://www.kremlin.ru/acts/new/56126

Читаем:

Внесены изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 78 и 79 части первой Налогового кодекса Российской Федерации».

18 ноября 2017 года 19:00

Открываем: http://www.kremlin.ru/acts/bank/42451
Видим: http://static.kremlin.ru/media/acts/fil ... 140068.pdf
В конце документа видим вот что:

президент-подпись.jpeg

Опаньки!

А где подпись Вовы?!

А кто такой В.Путин? Почему не В.В. Путин?

А что это за печать без герба?

А почему печать не соответствует

ГОСТ Р 51511-2001. «ПЕЧАТИ С ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА?

А где подпись хотя бы секретаря?

А чо вообще происходит???

Но главной хуцпы вы 100% не заметили!

В этом «законе» написано, что он не вступит в силу НИ КОГДА.

Но как это подано?! — 5 баллов!!!

«Вступает в силу НЕ РАНЕЕ ЧЕМ…»!!!

Знаете что написано в законах СССР о порядке опубликования и вступления в силу законов СССР?

О порядке опубликования и вступления в силу законов СССР и других актов, принятых Съездом народных депутатов СССР, Верховным Советом СССР и их органами (утратил силу на основании Закона РСФСР от 13.07.1990 N 89-1)

http://docs.cntd.ru/document/9

Статья 3. Законы СССР, другие акты Съезда народных депутатов СССР и Верховного Совета СССР нормативного характера вступают в силу на всей территории СССР одновременно по истечении десяти дней после их опубликования в «Ведомостях Съезда народных депутатов СССР и Верховного Совета СССР». Те же акты, опубликованные в газете «Известия» ранее опубликования их в «Ведомостях», вступают в силу по истечении десяти дней после опубликования в «Известиях».

О порядке опубликования и вступления в силу законов СССР и других актов, принятых Съездом народных депутатов СССР, Верховным Советом СССР и их органами (утратил силу на основании Закона РСФСР от 13.07.1990 N 89-1)

http://docs.cntd.ru/document/901702045

Статья 3. Законы СССР, другие акты Съезда народных депутатов СССР и Верховного Совета СССР нормативного характера вступают в силу на всей территории СССР одновременно по истечении десяти дней после их опубликования в «Ведомостях Съезда народных депутатов СССР и Верховного Совета СССР». Те же акты, опубликованные в газете «Известия» ранее опубликования их в «Ведомостях», вступают в силу по истечении десяти дней после опубликования в «Известиях».

Указанные в настоящей статье сроки вступления актов в силу не применяются в тех случаях, когда Съездом народных депутатов СССР или Верховным Советом СССР при принятии акта установлен другой срок введения его в действие.

Предельно ЧЕТКО И КОНКРЕТНО указано — ГДЕ ПУБЛИКОВАТЬ и ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК ВСТУПАЮТ В СИЛУ. Конкретно, через 10 дней!

Но в псевдо-государстве «РФ» пишут НЕ РАНЕЕ ЧЕМ.

Теперь вкусняшка для членов секты «Свидетелей РФ»

Соратники озаботились странностями отсутствия подписи президента в законах, публикуемых на официальном сайте президента «РФ». Они сделали запрос и получили ответ:

ИНФОРМИРУЕМ, ЧТО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ…

…ПУБЛИКАЦИИ В РАЗДЕЛЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОРОЖДАЮТ ЮРИДИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ.

Не верите? Проверьте:

333.jpeg

Этот ответ содержит отсыл на сайт pravo.gov.ru, но там 100% нет подписей президента РФ.

4785.jpg

Почему под законами нет подписи президента?
Это банально.

Потому что мы все граждане СССР. Потому что мы все живём в СССР. Потому что «РФ» это НЕ государство, а это БАНДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МОШЕННИКОВ. И эту банду международное сообщество НЕ ПРИЗНАЁТ, но использует для выкачивания ресурсов, грабежа и наживы. Именно по этому США выкидывают дипломатов «РФ» из дипмиссий и шмонают «диппочту», казалось бы, в нарушение международных норм дипломатии.

Потому что они готовятся к возвращению в сознание граждан СССР и будущему трибуналу, который будет назначен сразу после восстановления Советской власти Народных Депутатов СССР и РСФСР.

Трибунал работает С ДОКУМЕНТАМИ.

Спросят судьи Вову — «ты зачем мерзавец подписывал незаконные законы?»

А Вова весь в белом ответит — «Я ни чего не подписывал, это ваши фантазии!»

И будет прав. Бежать некуда, соломку стелет.

Отсюда логика его действий — удушает граждан СССР налогами и поборами, закручивает репрессивный аппарат ПРОТИВ НАРОДА. Тем временем набивает карманы с Ротенбергами-Грефами и регулярно шлёт дань своим хозяевам в США, Британию, Израиль.

«РФ» это ИНОСТРАННАЯ ФИРМА, Управляющая Организация, Корпорация, филиал Госдепа США.

Как выигрывать суды

Если вас обвинили в преступлении, либо имеют претензии по законам РФ, помните следующее:
В силу ст. 123 Конституции РФ:
3. Судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.
Вам предъявляют нарушение ЗАКОНА? Заявите ходатайство о предоставлении стороной обвинения НАДЛЕЖАЩЕ ЗАВЕРЕННОЙ КОПИИ С ОРИГИНАЛА ЗАКОНА, имеющую живую подпись президента РФ, в противном случае утверждайте, что такого закона не существует и что обвинитель трясёт фальшивкой, а значит вы ни чего не нарушали.

Это должно сработать. Суды работают с оригиналами документов. В конце концов у нас есть шанс обратиться в международный трибунал в Гааге. На сайте ООН висит РЕГЛАМЕНТ этого суда, написан человеческим, внятным языком. В отличие от «законов РФ».

Кстати о судах — их в «РФ» тоже нет, законных нет. Но это отдельная тема, с пачкой документальных доказательств.
Конституция РФ — юридическая фикция, её нет.
Наша Родина — СССР.
Наша Конституция — Основной закон СССР 1977 года — БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОПРАВОК И ИЗМЕНЕНИЙ, внесённых в неё жыдо-масоном Горбачёвым, заявившим о Новом Мировом Порядке.


Источник >>>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

В РФ нет действующих законов

Сообщение ВечеСлав » 30 ноя 2020, 01:11

В «РФ» не может быть действующих законов РФ, согласно Конституции «РФ».

Для простых обывателей нет разницы на слух между словами "ОПУБЛИКОВАНИЕ" и "ОБНАРОДОВАНИЕ". Но разница есть в среде юристов, ибо это не слова, а термины, имеющие важное юридическое значение.

Статистика из "Конституции РФ"
ОБНАРОДОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается 5 (ПЯТЬ) раз: в статьях 84, 107, 108.

ОПУБЛИКОВАНИЕ – это слово в разных склонениях встречается 4 (ЧЕТЫРЕ) раза: в статье 15 – 3 (три раза); 1 (ОДИН) раз – в РАЗДЕЛЕ ВТОРОМ Заключительные и переходные положения (относится к собственно опубликованию ПРОЕКТА "Конституции РФ").

Юридическое значение этих слов:
Официальное опубликование документа – публикация полного текста законодательного и иного нормативного правового акта в официальном издании (СМИ) или его первое размещение на официальном Интернет портале, надлежащим образом верифицированная.

ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА – доведение закона до всеобщего сведения путем публикации его в определенном издании. Различают официальное и неофициальное О.З.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА – самостоятельная стадия законодательного процесса, необходимая для создания дубликатов официального текста принятого закона и определения времени вступления его в силу. Оно имеет формально юридическое значение и заключается в нормативно урегулированном объявлении от имени право-творческого органа полного и точного текста принятого закона путем его помещения в предусмотренном законодательством официальном издании, на которое можно сослаться в сводах и собраниях законодательства, в актах применения норм права, печатных работах и т.д. В таком О.З. объявление закона сочетается с удостоверением точности его текста.

НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ ЗАКОНА – осуществляются издательствами, ведомственными органами, научными учреждениями, частными составителями.

ОБНАРОДОВАНИЕ ЗАКОНА – доведение до ушей и глаз народа о том, что кто то, где то, когда то ЯКОБЫ чего то там принял, но это не точно.
По своей сути ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ разницы между ОПУБЛИКОВАНИЕМ и ОБНАРОДОВАНИЕМ закона или нормативного правового акта не имеется, но это только на слух. Абсолютно любой человек может заплатить деньги платить любой газете (включая официальные СМИ, это важно понять!) и напечатать в ней любую ерунду, включая текст какого нибудь "закона", даже если он точно воспроизводит ранее выпущенный закон. Но можно ли на такую распечатку ссылаться как на официальный закон? Нет!

Для ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ надо иметь УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ
ПОЛНОМОЧИЯ лиц ПОДПИСЫВАТЬ законы (или иные НПА), ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ПОДПИСАННЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ЛИЦАМИ законы (или иные НПА) в ОФИЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОМ соответствующих СМИ.

ОБНАРОДОВАНИЕ законов (или иных НПА) в официальных СМИ, пусть даже и специально законом предназначенных для ОПУБЛИКОВАНИЯ не является официальным ОПУБЛИКОВАНИЕМ.

Важные цитаты из "Конституции РФ":
Статья 15 часть 3: Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются.
Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

ВНИМАНИЕ!!! ЛЮБЫЕ!!! НЕ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬСЯ!!!

А кто согласно Конституции РФ, наделён правом ОПУБЛИКОВЫВАТЬ федеральные законы? А никто!!!

В статье 15 Конституции РФ слово ОПУБЛИКОВАНИЕ встречается 3 раза из 4 возможных.

Смотрим дальше:
Статья 84. Президент Российской Федерации: «… подписывает и обнародует федеральные законы»
И мы видим, что президент "РФ" НЕ наделён Конституцией РФ правом на официальное ОПУБЛИКОВАНИЕ федеральных законов!

Статья 107
1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.
2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.
3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.

Выводы.
1. Только что мы доказали документально, фактами, что в "РФ" нет и не может быть действующих федеральных законов фирмы "РФ", поскольку Конституция РФ запрещает кому либо подписывать и опубликовывать федеральные законы.
2. Все законы фирмы "РФ" следует считать только лишь ОБНАРОДОВАННЫМИ И НЕ
ДЕЙСТВУЮЩИМИ, по основаниям, предусмотренным статьёй 15 частью 3 юридической фикции "Конституция РФ".

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»