Органы управления (власти) СССР замещают самозванцы рф!

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Органы управления (власти) СССР замещают самозванцы рф!

Сообщение ВечеСлав » 14 янв 2021, 01:13

Доверенность.jpg

Странное интервью дал Владимир Евгеньевич Чуров на радио Эхо Москвы 05 января 2012, 21:10, которое навело странные мысли об измене Родине, но решайте сами. Есть федеральный закон "Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ О государственной гражданской службе Российской Федерации", который попахивает захватом власти, подменой власти в стране, но сначала само интервью, его отрывок с Эха Москвы, полное интервью в ссылке (https://echo.msk.ru/programs/beseda/845391-echo/), вот этот отрывок:

"В.ДЫМАРСКИЙ: Владимир Евгеньевич, вопрос тоже по закону. 41-я статья закона о выборах президента РФ гласит, что любой кандидат за исключением президента, который идет на второй срок, должен уйти в отпуск. Почему исключение было сделано для Владимира Владимировича Путина?

В.ЧУРОВ: Там не совсем так. Там лицо, замещающее государственную должность.

В.ДЫМАРСКИЙ: А он замещает государственную должность?

В.ЧУРОВ: Да, да.

А.ВЕНЕДИКТОВ: А в каком законе написано, что председатель правительства замещает?

В.ЧУРОВ: В законе о государственной службе и в законе о правительства.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Нет, в законе о правительстве этого точно нет – мы сегодня читали закон о правительстве вслух и даже по ролям. Значит, вот я смотрю, статья 41-я, пункт 2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе, либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск СМИ, на время участия в президентских выборах освобождаются от выполнения должностных и служебных обязанностей.

В.ЧУРОВ: Значит, еще раз хочу сказать, что Владимир Владимирович Путин как председатель правительства РФ не находится на государственной или муниципальной службе.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Он не на государственной службе?

В.ЧУРОВ: Он – лицо, замещающее государственную должность.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Где это написано? Где написано это? Что он – лицо, замещающее государственную должность.

В.ДЫМАРСКИЙ: А что такое вообще «замещает государственную должность»?

В.ЧУРОВ: Значит, поясню. По закону о государственной службе в настоящее время к лицам, замещающим государственные должности, отнесены ваш покорный слуга и его 14 коллег. Мы также лица, замещающие государственные должности, мы не на госслужбе. Президент. Премьер-министр и министры РФ.

В.ДЫМАРСКИЙ: Но премьер-министр назначается, а не избирается.

В.ЧУРОВ: Значит, еще раз хочу сказать. Дальше. Все депутаты Государственной Думы, все члены Совета Федерации.

В.ДЫМАРСКИЙ: Тоже избираются.

В.ЧУРОВ: Пардон?

В.ДЫМАРСКИЙ: Избираются?

А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну, причем тут «избираются»?

В.ДЫМАРСКИЙ: Не, ну как? Они избираются у себя, да?

А.ВЕНЕДИКТОВ: Замещающие. Они замещают.

В.ДЫМАРСКИЙ: То есть вы называете всех тех людей, которые не назначаются.

В.ЧУРОВ: Да.

В.ДЫМАРСКИЙ: А единственный премьер-министр, получается, назначается…

В.ЧУРОВ: Нет.

В.ДЫМАРСКИЙ: ...но при этом он тоже замещается.

В.ЧУРОВ: Еще раз хочу сказать, что формирование Совета Федерации сейчас также происходит не путем прямых выборов.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Не прямых, но выборов.

В.ДЫМАРСКИЙ: Не прямых, но выборов.

А.ВЕНЕДИКТОВ: И президент это подчеркивал.

В.ДЫМАРСКИЙ: И вас тоже избирают не прямыми, но выборами.

А.ВЕНЕДИКТОВ: И вас избирают, да.

В.ЧУРОВ: Понятие «лицо, замещающее государственную должность» не связано с выборами. Меня тоже не выбирают.

В.ДЫМАРСКИЙ: Как?

А.ВЕНЕДИКТОВ: Как? Вас выбрала комиссия.

В.ДЫМАРСКИЙ: Вас Центризбирком.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Вас выбрал Центризбирком.

В.ЧУРОВ: Меня как председателя Центризбиркома выбрала комиссия, но я замещаю государственную должность члена Центральной Избирательной…

А.ВЕНЕДИКТОВ: Но председателя избирают?

В.ЧУРОВ: Секундочку. Я как член Центральной Избирательной Комиссии…

А.ВЕНЕДИКТОВ: Вы – не член, вы – председатель.

В.ЧУРОВ: Еще раз говорю…

В.ДЫМАРСКИЙ: Вы – голова, а не член.

В.ЧУРОВ: Еще раз хочу сказать, Геннадий Андреевич Зюганов также замещает государственную должность депутата Государственной Думы.

В.ДЫМАРСКИЙ: Ну, правильно, потому что он избирается.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Он избирается.

В.ЧУРОВ: Еще раз хочу…

А.ВЕНЕДИКТОВ: Нет, я не понимаю.

В.ЧУРОВ: Это норма юридически никак не связана с выборами.

В.ДЫМАРСКИЙ: Но это… Я просто чтобы…

А.ВЕНЕДИКТОВ: Как это не связана? связана.

В.ДЫМАРСКИЙ: Этой нормы юридически нет, поэтому она трактуется как угодно.

В.ЧУРОВ: Есть эта юридическая норма.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Хорошо, понятно. Я думаю, что это вопрос тоже Европейского суда.

В.ЧУРОВ: Посмотрите изменения…

А.ВЕНЕДИКТОВ: Смотрели.

В.ЧУРОВ: ...в законе о Госслужбе.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Смотрели.

В.ДЫМАРСКИЙ: Смотрели-смотрели.

В.ЧУРОВ: Раньше это называлось «Категория А".

Итак, Чуров проболтался о хитром способе захвата власти в СССР, он сам сказал, что этот закон не относится к выборам, значит у нас в принципе нет президента, правительства, Думы – все исполняющие обязанности? Исполняющий обязанности не может принимать никаких важных решений, как может исполняющий обязанности президента подписывать какие-то судьбоносные законы? А он, скорее всего, их и не подписывает. На сайте президента нет законов с гербовой печатью, подписью президента и расшифровкой подписи. У них по этому закону N 79-ФЗ ещё есть наниматель. А если их наниматель сидит в США? Если бы их выбирал народ, то они не были бы исполняющими обязанности. Я подозреваю такую схему: после решения Конституционного Суда о незаконных действиях Ельцина по конституционной реформе, после референдума о сохранении СССР, после постановления Думы о законности референдума о сохранении СССР эта власть стала незаконной. Ельцин сам говорил, что постановление Думы о законной силе референдума за СССР ставит его вне закона, не считая того, что и Конституционный Суд рекомендовал его отстранить. Если они совершили государственный переворот, распустили законную власть СССР, но ликвидировать Союз не смогли, то что им оставалось делать? Они изъяли у нас законные паспорта СССР, назначили себя временно исполняющими обязанности власти, а так как менять конституционны строй права у них нет, они живут по принципу управляющей компании, где Конституция РФ – это их внутренний закон. Эта конституция не была принята и не стала основным законом страны. Мы, я думаю, вообще имеем право не подчиняться этим временно исполняющим обязанности СССР. Нам надо выбрать законную власть Союза и отстранить от управления управляющую компанию РФ. Это, наверно, американцы придумали такую схему, что если мы соглашаемся жить по внутреннему уставу РФ, то можно продлевать оккупацию до тех пор, пока не удастся ликвидировать СССР юридически. Никто у нас не знает, что действует Конституция 1978-го года и законы СССР, а законы временно исполняющих обязанности власти действуют только пока мы молчаливо с ними соглашаемся. Снова будем выбирать временно исполняющего обязанности президента по фальшивым документам или пора уже выбрать президента СССР? (лучше Генерального секретаря).
Теперь понятно почему США выгоняет послов, отбирает у РФ собственность, собственность посольств, ущемляет в правах олимпийцев. Если я прав, то у исполняющих обязанности нет прав на собственность СССР, а у олимпийцев РФ нет статуса.

Отрывок из интервью Чурова В.Е. на "Эхо Москвы" 05 января 2012 года.
phpBB [youtube]



Полная версия видео
(отрывок размещённый выше, с 40:55)
Чуров на -Эхо Москвы- 05-01-2012
phpBB [youtube]



Источник >>>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»