Гражданин РФ - есть пародия на гражданина СССР

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Гражданин РФ - есть пародия на гражданина СССР

Сообщение ВечеСлав » 25 сен 2023, 01:04

Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР.
phpBB [youtube]


Открыть скрытый текст
Все много раз слышали, как заграничные спецы утверждали, что они обманули русских, что они победили и что если русские разгадают схему, то придётся всё награбленное вернуть, а народ освободить из-под колониального управления.
Схема разгадана, Берите ручку и записывайте под диктовку!
Консорциум о совместной деятельности 1989 года между СССР и США привёл к тому, что вернули президентство, как институт, который заключил договор колониального управления в 1922 году, согласно Варшавским соглашением.
В колонии репарации снимаются с каждого паспорта гражданина с его казначейского счёта, куда поступают доходы от общенародного достояния.
Поэтому все федеративные договоры на вступление в СНГ отделили ресурсы от народа.
То есть, СНГ захватило и анкетные данные граждан СССР, землю, и недра.

Павловская реформа заменила деньги на фальшивые бумажки, действующие только внутри колонии.
Рубль 002 остался только для внешней экономической деятельности, всё поменяли на признак рубля 810.
На каждый паспорт человека СССР создали дубликат казначейского счёта, это и есть ИНН, счёт, с которого в 810 коде будут списываться ваши доходы от природной ренты.

Далее, создали из Союзного гражданства республиканское. И получили, как будто второго гражданина и его отправили через закон об автоматическом гражданстве в Российскую Федерацию, который юридически находится на континентальном шельфе. То есть получилась вторая юрисдикция. Этот новый республиканец предал СССР и начал вести совместный бизнес с США. То есть, встал в США на учёт в налоговой.
Так, у этого ИНН, т.е. счёта на суше, появилось второе КПП –код постановки на учёт на территории США.
Республиканец-предатель, встал в налоговой на учёт.
Всё это подготовили, документально оформили до 1998г. Затем модифицировали внутренние фальшивые бумажки. Нарицательная стоимость осталась, а фантики оказались на три нуля меньше. Все поверили….?

Поскольку республиканец–предатель собрался быть инвестором, то мог очень быстро заработать на народном достоянии. Колонизаторы этого допустить не могли!
Чтобы инвестор не знал, что он инвестор, обменяли, а попросту у граждан выкрали паспорта СССР. Вместо паспорта всем, по форме 1П, «предложили отдать управление» профессиональному иностранному брокеру.
Служба УФМС (миграционная служба) были уже организованы, как паспортные столы.
Гражданин СССР отдавал паспорт иностранному брокеру и одновременно «соглашался» работать на этого брокера, как Агент.
То есть, советские граждане, под видом республиканских предателей, стали помогать иностранному брокеру воровать с казначейских счетов!

По новому паспорту гражданина Российской Федерации, можно удостоверить не гражданство, а только лицо агента, написанное кап-слоком (заглавными буквами). Потому что это физическое лицо, это не основная личность, а вспомогательная функция личности. У физического лица нет своей воли, им должен кто-то управлять. Поэтому, физическими лицами, которые зарегистрированы в США, естественно управляют законные представители США в лице подразделений ФМС, ИФНС.
Всем Физическим лицам назначен законный представитель в виде дополнительного КПП – кода постановки на учёт в США, который открыли в свидетельстве о постановке на учёт в налоговой. Но прописали в машинописной строке вашего паспорта, который выдан в 2014 году .
У всех имена и фамилии содержат цифры вместо букв.
Далее. ФИО без точек- это мигрант из США, застраховавший своего законного представителя от всех бед. Поэтому ОМС – полис медицинского страхования, это полис, который открывается ежегодно до дожития и все выплаты кладутся на металлический обезличенный счёт, но не вам, а непосредственно управляющему вот этим вот ФИО.
Также в пенсионном, социальном и других фондах мы согласились быть агентами, страховать представителя и ВСЮ ВЫГОДУ отдавать в пользу этого представителя в США, а сами получая только жалкий процент от страховки.
ФИО без точек, т.е. физическое лицо также согласилось, что оно будет оплачивать расходы за Ф.И.О. с точками = за гражданина, паспорт которого и является основным активом при помощи которого все зарабатывают. А затем законный представитель ФИО будет возмещать самому агенту эти расходы взаимозачётом из вознаграждения агента.
Но законный представитель из США забыл рассказать агенту как пользоваться двумя КПП от одного ИНН. Поэтому агент бегает, как обезьяна с гранатой, терроризирует банки, службы требуя через банковскую карту оплатить с 810 на 643 с конвертацией и не обращает внимание, что карта банковская, ни одна к ИНН НЕ ПРИВЯЗАНА! Инструмент, по которому законный представитель будет исполнять свои обязательства просто не существует, он не передан ФИО!
Находится в ОПЕРу, который заграницей в юрисдикции и конвертация со счета на счет происходит вне поля зрения самого ФИО, вне поля зрения агента, он не может за этим наблюдать и вся разница в конвертации в три нуля, непосредственно, отходит в пользу законного представителя.

В паспортах стоят печати красным цветом.
В печатях:
- 0 (нолик), это у тех, кто чужым остался в СССР,
- 2, кто республиканец предатель;
- 1 – это агент на территории единого экономического союза в виде судна без экипажа.
Напомню, что к 2024 году все безхозные суда без экипажа по закону будут затоплены!

Ой, было очень хитро придумано, но проснулось Добро! Илюшеньки, слезайте с печек! Утопят всех по бумагам, как старые тазики!
Все козыри у нас на руках, пока паспорта бумажные не отняли!

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»