О персональных данных. Дети. Из Whatsapp

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Маячёк
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 22:10

О персональных данных. Дети. Из Whatsapp

Сообщение Маячёк » 05 апр 2019, 12:12

Из Whatsapp-группы "СССР в каждом" г. Краснодар.
Я заполнила только ту инфу которую давала изначально . На все остальные пункты написала "личная информация". А на согласии написала что не даю согласия. Пугает другое.... Детсад на 260 детей, и я ОДНА не дала никакой информации или исказила при заполнении. Например возраст , вместо 47 лет написала 37. Это для ЮЮ
Правильно!
Вы же не давали подписки о даче достоверной информации.
А я одна на 900 учеников школы.
Остальным голова чтобы в нее есть
Заведующая не при чем. Это сверху
Да плевать. И она причем, потому что обязана башкой думать и у нее ответственность, а не наверху
Она старой закалки. Сказали надо значит надо. Я ж еще и сотрудник этого сада) поэтому сделала так чтоб и овцы были целы и волки сыты
При заполнении таких «добровольных» бланков заполняем таким почерком, чтоб врачи позавидовали.
Чтоб на этот заполненный вами бланк паразиты смотрели и терялись в догадках : то ли это рецепт для аптеки то от заклинания для вызова нечести.
Вместо подписи пишем заковыристо ОТКАЗ и закорлючку типо подпись такая.
Пусть докажут что подпись вас другая.
При таком варианте и овцы целы и волки сыты. Вроде выполнили свои обязанности и собрали с людей согласия, только не понятно что с этими фикциями делать.
В своих данных «путаем» буквы, цифры и даты (06.15.2811г.) и т.д
Зачёркиваем слова и абзацы.
Ставим «НЕ» перед словом «согласен»
По Конституции у нас все равны перед законом и ГК подтверждает равенство сторон, следовательно любая сторона имеет право изменять предлагаемые условия как это предусмотрено в ФЗ 152 (о персональных данных) СВОЕЙ ВОЛЕЙ и В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ
Собирайте родителей : мониторьте госзакупки АДминистрации и садика,
Организовуйте визиты в районо в АДминистрацию.
Вопросов накопилось очень много.
Недавно любовались как в подмосковных Химках мамы ходили и грамотно ставили вопросы, а в ответ только блеяли чиновничье быдло.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: О персональных данных. Дети. Из Whatsapp

Сообщение ВечеСлав » 15 окт 2019, 23:30

Родители! Не отдавайте своих детей! Согласие на обработку персональных данных это мошенничество
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»