ФССП (фашисты России) Полезные советы

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 05 окт 2019, 03:27

Заявление для власти по ФССП
phpBB [youtube]


Ссылки на документы:
https://yadi.sk/i/oDLYRO9tAM0XJw
https://yadi.sk/i/IIB3ZrdU6xLCZw
https://yadi.sk/i/EkD7xPutoR6foA

Ссылка на группу:
https://vk.com/otspskaluga7829

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 25 окт 2019, 02:42

На какие счета ФССП РФ уходят наши денежные средства? [23.10.2019]
phpBB [youtube]


В данном видео описывается подробное списание ФССП со счетов граждан на счет 40302 с шестью нолями. Этот балансовый счет N 40302 "Средства, поступившие во временное распоряжение учреждения" определен для учета движения денежных средств, поступающих от продажи специальных марок для маркировки ТАБАКА, ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ и АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, о чем было повторно сообщено Управлениям МНС России по субъектам Российской Федерации (письмо МНС России от 05.12.2000 N ВБ-6-19/918@) !!!

О балансовом счете 40302 "Средства, поступающие во временное распоряжение бюджетных организаций" http://docs.cntd.ru/document/901787565

Для пенсионеров у которых списываются денежные средства приставами.

У кого списывают с зарплаты и пенсии сначала в ОСП и ПФР подаёте заявления о незаконности списания, а затем в суд РФ, только сначала не о повороте решения суда прошлого, а сразу о незаконности списаний с зарплаты или пенсии:

1. Пишем письмо в организацию, которая списала деньги с требованием разъяснить на основании чего это произошло и запрашиваем копии этих документов.

2. Если это судебный приказ - пишем 2 письма -одно на восстановление сроков, второе на отмену судебного приказа, после получения определения.

3. Если деньги уже списали - пишем в суд РФ на поворот решения суда и в организацию списавшую деньги - заявление о приостановлении исполнения на основании ст. 40 п.6, 42 п.1 ФЗ 229, 4. Для "любителей" ОСП или ПФР списывающих 20% или 50% пишем заявление на основании ГПК РФ Статья 446. и В соответствии с Федеральным законом "О прожиточном минимуме в Российской Федерации", и по своей области, например: законами Челябинской области "Об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области" и "О потребительской корзине в Челябинской области на 2018-2020 годы" - для пенсионеров - 7758 рублей; (Постановление губернатора Челябинской области от 14 февраля 2019 года № 32 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области в IV квартале 2018 года").

Также указываете "Прошу обосновать нарушенные законы об удержании суммы, и уменьшение прожиточного минимума, со ссылкой на законы и произвести возврат ранее взысканные из моей страховой пенсии деньги, без учета прожиточного минимума, установленным Распоряжением Губернатора Челябинской области на момент взыскания. Виновных в нарушении законодательства РФ наказать в административном порядке. Мне предоставить письменный ответ в установленные законом сроки. а также части 2 статьи 99 Закона N 229-ФЗ во взаимосвязи с его статьей 4".

Шаблонов нет, все ситуации разные, просто в поисковой строке напишите - как написать заявление о повороте дела, и аналогично также другие заявления.

После получения решения о повороте дела, через 15 дней надо забрать в суде новый исполнительный лист и копии отправить в ОСП или ПФР (хотя суд и сам это должен сделать.

И только после этого вернуть списанные деньги.

Если не вернут, пишем в прокуратуру на конкретное лицо, у которого предыдущий исполнительный лист и подаем на него с суд по ст. 315 УК РФ и требуем 200 тыс.

Почитайте Определение Конституционного Суда от 17.01.2012 № 14-0-0.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 02 дек 2019, 03:32

Официально приставам присвоен статус профессии неудачника
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 05 янв 2020, 01:46

ФССП физические лица, привлекаем всех!!! Новое
phpBB [youtube]


Добровольное пожертвование каналу и его участникам
Карта Сбербанка 6390 0260 9043 2891 24
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев
Вячеслав Орлов https://www.youtube.com/channel/UCruYPw ... ObEwBs7Z4A
Народный совет Волгоград https://www.youtube.com/channel/UC5A9fI ... NvjK4RDI6Q
Союз ССР Мурманская область https://www.youtube.com/channel/UCXDH-H ... V6ZhMu-tyA
Евгений Сызрань https://www.youtube.com/channel/UC8QBQw ... qX4rNzqFlw
ConServA https://www.youtube.com/channel/UCR9oYT ... 2YucR3AdAw
Андрей Топорков https://www.youtube.com/channel/UCWenan ... b_AWmglx3Q
Ссылки на сайты http://uc.fssprus.ru/
Приказ фссп http://fssprus.ru/2383901/
Аккредитация удостоверяющих центров список https://digital.gov.ru/ru/activity/govs ... anizations
Портал гос.услуги, проверить эп https://e-trust.gosuslugi.ru/
ФЗ 63 на право.гов.ру http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody= ... EB%FF+2011++

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 09 фев 2020, 23:40

Наказываем нерадивого пристава чеканной монетой (как заработать на незаконных действиях приставов)

Вы думаете, что только приставы могут с вас взыскивать денежку? Как бы не так! Сейчас я расскажу вам, как можно зарабатывать на каждом "косяке" пристава.

Вся штуковина кроется в том, что любое незаконное действие, или бездействие представителей власти умаляет доверие граждан к государственной власти в принципе. И именно поэтому моральный вред, нанесенный такими незаконными действиями презюмируется. Это значит, что доказывать нанесение этого вреда вовсе не нужно. Суд не сможет отказать вам в его взыскании, если вы предъявите такое требование. Достаточно просто признать некое действие незаконным.

Обжалование_фссп.jpg

Мой совет пригодится как должникам, так и взыскателям. Все на самом деле крайне просто, важно соблюдать последовательность и находить 100% нарушения приставом Закона об исполнительном производстве.

Самые простые и распространенные нарушения приставов для примера:
  • ненадлежащее уведомление должника о возбуждении исполнительного производства. Постановления приходят либо уже после 5 дневного срока для добровольного исполнения требований взыскателя, либо не приходят вообще.
  • следующее по популярности нарушение- наложение взыскания на все денежные средства, поступающие на счета должника. Не разбираясь, а что это за деньги: заработная плата, пенсия, пособия, алименты и так далее. Отчего то приставы решили, что должник обязан сам прибежать и сам доказать, от кого конкретно деньги у него на счету. Это вовсе не так.
Предлагаю не просто ставить на место нарушителей ваших прав ( у должников они тоже есть, представьте себе!), а и даже получить профит. Может быть , когда мой совет начнут применять одновременно тысячи людей, тотальные нарушения действующего законодательства со стороны приставов прекратятся.

Итак, вы обнаружили нарушение своего права приставом. Не тратя времени на жалобы старшему приставу, или прокурору, обращаемся в суд в порядке Кодекса Административного Судопроизводства и подаем иск о признании действия судебного пристава-исполнителя незаконным. Подаем иск только по бесспорным нарушениям! Получаем положительное решение суда и ждем вступления его в законную силу.

За это время ваш пристав может еще несколько раз нарушить закон и ваши права- по каждому нарушению снова подаем отдельные иски о признании действий незаконными.

Как только решение суда вступит в законную силу, обращаемся с иском о взыскании морального ущерба, нанесенным незаконными действиями государственных органов.

В обоснование приводим нормы права, указанные в цветном блоке выше. Требуем сразу тысяч 100. Удовлетворят от 5 до 10 000 рублей. И это за всего лишь одно мааааленькое нарушение!

Не забывайте, что ответчиком у вас- служба приставов, а взыскивать деньги нужно с Казны Минфина. Указывайте это в своих требованиях. Так и пишите: взыскать с ФССП, но в лице Казны.

Так поступаем с каждым нарушением, которое вы "просудили" и признали действие пристава незаконным. А теперь прикинем, сколько вы можете получить денег с одного нерадивого пристава. Думаю, никак не меньше 50-ти тысяч, ибо даже после решения суда косячить он не перестанет. В силу своей малограмотности.

Удачи вам в "обучении" приставов уму-разуму!


Источник >>>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»