ФССП (фашисты России) Полезные советы

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 28 июл 2019, 01:59

Что ждёт судей РФ, служащих ФССП РФ и их потомков
phpBB [youtube]


В 1993 году произошел захват государственных структур на оккупированной территории РСФСР и создана корпорация "Российская Федерация". Были созданы частные бизнес компании "ФССП РФ", "Суды РФ" и другие. Ребятки надели нацистские каски, вступили в сговор с "лицами в чёрных мантиях" и гнобят своих сородичей. На что они надеются? Могут ли они действовать во благо НАРОДА? Что они из себя представляют и какова их судьба в будущем?

Даже по законам РФ предусмотрена ответственность за захват власти, а тем более за вооружённый, который происходил неоднократно в период с 1991 по 1993 годы. Из-за отсутствия закона вводящего с определенной даты в законную силу Положения Указа Президента о создании ФССП РФ по настоящий момент ФССП РФ является НЕ СОЗДАННОЙ, является ничтожной, требования и распоряжения ФССП РФ являются НИЧТОЖНЫМИ по определению !!! А следовательно ФССП РФ является организацией осуществляющей свою деятельность незаконно, самоуправно (ст.330 УК РФ), с присвоением полномочий (ст. 288 УК РФ), захватом власти и действиями по изменению Конституционного строя (ст.278 УК РФ), вымогательством (ст.161 УК РФ), мошенничеством введением в заблуждение (ст. 159 УК РФ), грабежом (ст. 161 УК РФ), государственной изменой финансированием иностранных организаций или их представителей в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации (ст. 275 УК РФ).

"...Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят. И пусть посмеются над своими страстями; ведь то, что они называют страстью, на самом деле не душевная энергия, а лишь трение между душой и внешним миром. А главное, пусть поверят в себя и станут беспомощными, как дети, потому что слабость велика, а сила ничтожна... Когда человек родится он слаб и гибок, когда умирает он крепок и черств. Когда дерево растет оно нежное и гибкое, а когда оно сухо и жестко оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело то не победит..."

См. "О Силе и Слабости. Монолог Сталкера" - https://youtu.be/6fSN2aVWW4o

Символ фашизма на эмблеме судебных приставов РФ - http://blog.pravo.ru/blog/29560.html
Ответ Роскомнадзора о нацисткой символике - http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news31736.htm

Заявление в ФССП, что они фашистская организация
phpBB [youtube]


В Страшном сне мы не могли представить, что когда то придётся делать такие заявления. Приставы созданы для того, чтобы вас уничтожать и никак иначе. Банк разводит вас на деньги и выдает, якобы, кредит, которого не существует. Суд выносит заключение, что вы должны деньги. А приставы принуждают вас их вернуть. Это хорошо отлаженная и спланированная мошенническая бизнес система.

Когда автор этого видео - Александр Булдаков начал читать это заявление, то вызвали пристава в кабинет. Два инспектора молодые женщины и один мужчина, которого пригласили, внимательно слушали его, но по ним было видно, что они не осознавали и не понимали происходящего. Инспектор предлагая написать всё в письменной форме даже не понимает, как Человек-Гражданин СССР, может писать фашистам на бумаге что либо, ведь они даже не слышали что такое Нюрнберский трибунал и спрашивают только об одном вы будете платить??? То есть так и не осознавая, что они сами добровольно одели на себя фашистскую форму.

Как вы сами прекрасно видите, приставы ничего не воспринимают, кроме того чтобы отжать с населения деньги, а уж каким методом или какими средствами это их вообще не касается, хотя раньше самый последний двоешник понимал, что это, мягко говоря, не совсем хорошо. Посмотрите на каски и форму, в которую они нарядились, имея на погонах бутафорские звёздочки, типа они имеют звания, а также на символику фашизма! Известно, что не все приставы имеют юридическое образование. Поэтому если они будут нарушать ваши права, они про это даже и знать не будут!

Автором также было подано заявление председателю суда в письменной форме о трех причинам по которым он не может ходить в так называемые "суды РФ", в том числе и о фашисткой форме на приставах и власовском триколоре. Ответов он не получил до сих пор.

Эмблема и флаг ФССП созданы в 2006 году. РФ запрещает свастику (знак Света, который был уже распространён по всему миру за много столетий до рождения Гитлера), закон о запрете свастики обновили в 2002 г., а вот символ фашизма, который не имеет отношения к русской культуре процветает (в т.ч. на государственном уровне).

Человек СССР! Ты ещё долго спать будешь!?

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 28 июл 2019, 02:01

Беседа гр-на СССР с заместителем старшего судебного пристава Саблиной Дарьей Ивановной.

phpBB [youtube]


Беседа гр-на СССР с заместителем старшего судебного пристава Саблиной Дарьей Ивановной, гор. Таганрог о том, что нет Федерального закона об образовании службы судебных приставов, и данная организация является преступной бандой. О незаконности УФССП РФ. ************************************************* 9 марта 2004 года N 314 был издан УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В.
«О СИСТЕМЕ И СТРУКТУРЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ»
Положения данного документа, касающиеся Федеральной службы судебных приставов, вступают в силу после вступления в силу соответствующих Федеральных законов (абзац 2 пункта 26 данного документа).
Пункт 26 указывает: «Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением: положений настоящего Указа в отношении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации, Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной регистрационной службы, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной таможенной службы, которые вступают в силу после вступления в силу соответствующих федеральных законов;
Таким образом, указание на будущее время вступления в силу соответствующего закона указывает на его не нахождение в действии и соответственно не может служить указанием на находящийся в действии Федеральный закон от 21 июля 1997 года N 118-ФЗ "О судебных приставах".
В статьи 46 Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ от 29.06.2004 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию государственного управления" не указано на введение или вступление в силу с определенной даты положений п. № 26 Указа Президента РФ № 314 от 09.03.2004 г. в отношении Федеральной службы судебных приставов, что указывает на не вступление в законную силу положения п. 13 этого Указа президента о создании ФССП РФ («Федеральную службу судебных приставов, передав ей функции Министерства юстиции Российской Федерации по обеспечению исполнения решений судов и других органов, установленного порядка деятельности судов, за исключением функций по принятию нормативных правовых актов в установленной сфере деятельности»).
ФАКТ имеющий юридическое значение:
- во Всеобщей Декларации Прав Человека отсутствует ФССП РФ;
- в Конституции СССР от 07 октября 1977 года отсутствует ФССП РФ;
- в Конституции РСФСР от 1978 года отсутствует ФССП РФ;
- в Конституции РФ 1993 отсутствует ФССП РФ;
- в ГК РФ отсутствует ФССП РФ;
- в ГПК РФ отсутствует ФССП РФ!
Таким образом из-за отсутствия соответствующего Федерального закона вводящего с определенной даты в законную силу Положения Указа Президента о создании ФССП РФ по настоящий момент ФССП РФ является НЕ СОЗДАННОЙ!
Требования, распоряжения, решения, исполнительные листы ФССП РФ и УФССП России регионов, являются НИЧТОЖНЫМИ!!! И не имеют юридической силы!
Следовательно ФССП РФ и УФССП России регионов, являются организациями осуществляющим свою деятельность незаконно, самоуправно (ст.330 УК РФ), с присвоением полномочий (ст. 288 УК РФ), захватом власти и действиями по изменению Конституционного строя (ст.278 УК РФ), вымогательством (ст.161 УК РФ), мошенничеством введением в заблуждение (ст. 159 УК РФ), грабежом (ст. 161 УК РФ), государственной изменой финансированием иностранных организаций или их представителей в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации(ст. 275 УК РФ). http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_136190/
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЕЧАТИ С ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФОРМА, РАЗМЕРЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛ.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 07 авг 2019, 01:01

На Кубани приставы ловили должников прямо на дороге к морю.

За один день было остановлено более 50 должников, из которых 34 человека подвергли процедуре ареста. На месте было изъято 5 автомобилей.

Приставы на Кубани ловили отдыхающих по дороге к морю. Ну не чудо ли?
phpBB [youtube]


Комментарий под видео на YouTube:
Как вести себя в таких рейдах
1. Если вас останавливает работник ГИБДД, прежде, чем попросить документы, он обязан сообщить вам причину остановки. Если причина не соответствует законным основаниям – это тема другой статьи. Остановимся на том, что вы предъявили водительские права.

2. Если вас проверили по базе Службы судебных приставов и оказалось, что вы должник, это не значит, что вы должны отдать все свои деньги и имущество, потому что вас нашли.

3. Вы должны потребовать, чтобы судебные приставы предоставили вам решение суда, которое именно по вашему долгу позволяет приставу арестовать ваше имущество по месту его пребывания. Конечно, такого документа у них не будет.

4. Если приставы решили составить протокол – без проблем. Они, составив протокол, обязаны предоставить вам его для ознакомления:

в графе: “понятые” – пишите, что отсутствуют, если их не будет. Пишите так, чтобы потом ничего никуда не возможно было вписать;
в графе, где участник пишет свои замечания, опишите ситуацию: вас остановили на дороге (остановил сотрудник ГАИ без законной причины остановки), вам не предоставили документы, на основании которых должна была проводиться опись имущества. В примечаниях используйте всю информацию, которая вам известна.
5. Разговор вы должны вести уверено. Ни в коем случае не соглашайтесь на то, чтобы у вас забрали ваше имущество. Если разговор затянется, звоните в службу доверия ГИБДД (инспектор обязан предоставить вам номер), а также вызывайте полицию.
Незаконный совместный рейд ИДПС, ФССП,НАЛОГОВОЙ.
phpBB [youtube]


На новом мосту происходило беззаконие. Без предъявления полномочий, договоров, доверенностей и юридически значимых документов изымались т/с , и вменялись не понятные налоги, штрафы и т.д.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 07 авг 2019, 02:08

Доброго дня, уважаемые читатели.
Сегодня свой пост хочу посвятить встрече с судебными приставами. А началось все с остановки меня сотрудником ГИБДД. Вежливо представившись, он мельком глянув на документы, СПРОСИЛ у меня — не против ли я, если он передаст мои документы для проверки меня по базам судебных приставов. Здесь сотрудник ГИБДД проявил свой профессионализм, т.к. передавать документы без моего согласия третьему лицу, они не имеют ни малейшего права. Я был не против.
Пройдя с ним до газели приставов, он передал им документы и дальше началось представление.
Пристав, молодая девочка, внеся мои данные в базу, увидела у меня штраф в 1500 руб. (был за неправильную парковку) и ПОТРЕБОВАЛА, что бы я его погасил на месте или она будет вынуждена арестовать мой телефон или автомобиль для обеспечения требования. С улыбкой "чеширского кота", я произнес — вперед! Фраза ввела ее в ступор, но девочка решила до конца играть роль злого копа. И потребовала от меня, что бы я выложил свой телефон, т.к. она его арестовывает. я естественно отказался и тогда она выдала — что изымет его принудительно. тут уж сдержаться не смог и стал смеяться. Сотрудник Гибдд, стоял рядом и по его глазам всё понимал, но выполняя распоряжение руководства не вмешивался. Препираться с девушкой мне не хотелось, своих дел по горло, поэтому пришлось задать ей несколько вопросов, каждый из которого ставил ее в тупик.

1. Покажите пожалуйста, что я или мои близкие проживающие со мной, получали уведомление об исполнительном производстве с моей или их подписью! — такого она предъявить не смогла, т.к. я его не получал.
2. Вы знаете, что с момента получения уведомления, у меня есть 10 дней на его обжалование?! — в ответ тишина!
3. Вы знаете, что рыночная стоимость "арестованного" имущества, должна соответствовать сумме штрафа?! следовательно, ни телефон ни тем более машину, вы арестовать не можете?! тем более телефон относится к индивидуальным вещам и не может быть изъят. — опять тишина.
4. А знаете ли Вы, что принудительное изъятие, вещей из моих карманов иначе называется — обыск?! и проводится он только по решению суда?! Покажите мне это решение.
И что на любое ваше действие в данном случае, последует жалоба в прокуратуру или суд на Вас. Как скажется их решение на Вашей карьере?!
Самое смешное что в этот момент подошел второй пристав, с очередной жертвой и тоже слушал. медленно наливаясь негодованием.
В результате, я потребовал что бы мне распечатали уведомление и я уже решу, платить или обжаловать его.
а теперь эффектная концовка, ржал даже гаишник.
Девочка сдавленным голосом смущаясь сказала — а у нас принтер не работает и мы не можем Вам его распечатать!
Попросив прислать мне уведомление по адресу регистрации, забрав свои документы я уехал. Вторая жертва, бывшая свидетелем, поступила также.

И еще пару пунктов, что бы вас не смогли развести Приставы на дороге и что-то изъять:
1. Данное мероприятие они могут производить только в Рабочие дни с 8-22 часов. В выходные и до и после установленного времени — смело посылайте их домой.
2. если Вас остановили приставы в другой области, городе — то делайте тоже самое, т.к. привлечь вас к ответственности может только пристав к которому вы относитесь Территориально! т.е. по месту регистрации или временного проживания.
3. На их компьютерах должно стоять Лицензионное ПО. Смело требуйте у них копию лицензии. В подавляющем большинстве случаев, ёё у них нет, и они даже не знают где она есть.)))
И не бойтесь снимать все на видео, если уж идет жесткий пресс. Это ВАШЕ ПРАВО! И помешать Вам в этом, значит нарушить закон.

P.S. В данном посте, я ни сколько не хочу унизить эту, в общем симпатичную девушку. Больше это относится к ее руководству. Если уж вы отправляете сотрудников в такие рейды, то хоть подготовьте их. Т.к. из-за вашей недоработки, все плюшки достаются им. А вся их вина — это выполнение распоряжений руководства.


Источник: Whatsapp

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 14 авг 2019, 23:53

Служба приставов ФССП - это натовские каратели.Контора принадлежит НАТО
phpBB [youtube]


ФССП - это МЕЖДУНАРОДНОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, а точнее каратели, работающие на НАТО. Пушкин попал в советскую сборную чемпионата Европы по футболу 2020г.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 19 авг 2019, 13:48

Памятка для жителей России приезжающих в Краснодарский Край и случайно попавших на наше гостеприимство : * Очень дельные советы по общению с приставами на дороге.

КАК ОТБИТЬСЯ от ОБЛАВЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ? Противостоим ФССП законно.
phpBB [youtube]


"Сегодня свой пост хочу посвятить встрече с судебными приставами. А началось все с остановки меня сотрудником ГИБДД. Вежливо представившись, он мельком глянув на документы, СПРОСИЛ у меня — не против ли я, если он передаст мои документы для проверки меня по базам судебных приставов. Здесь сотрудник ГИБДД проявил свой профессионализм, т.к. передавать документы без моего согласия третьему лицу, они не имеют ни малейшего права. Я был не против.
Пройдя с ним до газели приставов, он передал им документы и дальше началось представление.
Пристав, молодая девочка, внеся мои данные в базу, увидела у меня штраф в 1500 руб. (был за неправильную парковку) и ПОТРЕБОВАЛА, что бы я его погасил на месте или она будет вынуждена арестовать мой телефон или автомобиль для обеспечения требования. С улыбкой "чеширского кота", я произнес — вперед! Фраза ввела ее в ступор, но девочка решила до конца играть роль злого копа. И потребовала от меня, что бы я выложил свой телефон, т.к. она его арестовывает. я естественно отказался и тогда она выдала — что изымет его принудительно. тут уж сдержаться не смог и стал смеяться. Сотрудник Гибдд, стоял рядом и по его глазам всё понимал, но выполняя распоряжение руководства не вмешивался. Препираться с девушкой мне не хотелось, своих дел по горло, поэтому пришлось задать ей несколько вопросов, каждый из которого ставил ее в тупик.
1. Покажите пожалуйста, что я или мои близкие проживающие со мной, получали уведомление об исполнительном производстве с моей или их подписью! — такого она предъявить не смогла, т.к. я его не получал.
2. Вы знаете, что с момента получения уведомления, у меня есть 10 дней на его обжалование?! — в ответ тишина!
3. Вы знаете, что рыночная стоимость "арестованного" имущества, должна соответствовать сумме штрафа?! следовательно, ни телефон ни тем более машину, вы арестовать не можете?! тем более телефон относится к индивидуальным вещам и не может быть изъят. — опять тишина.
4. А знаете ли Вы, что принудительное изъятие, вещей из моих карманов иначе называется — обыск?! и проводится он только по решению суда?! Покажите мне это решение.
и что на любое ваше действие в данном случае, последует жалоба в прокуратуру или суд на Вас. Как скажется их решение на Вашей карьере?!
Самое смешное что в этот момент подошел второй пристав, с очередной жертвой и тоже слушал. медленно наливаясь негодованием.
В результате, я потребовал что бы мне распечатали уведомление и я уже решу, платить или обжаловать его.
а теперь эффектная концовка, ржал даже гаишник.
девочка сдавленным голосом смущаясь сказала — а у нас принтер не работает и мы не можем Вам его распечатать!
Попросив прислать мне уведомление по адресу регистрации, забрав свои документы я уехал. Вторая жертва, бывшая свидетелем, поступила также.

И еще пару пунктов, что бы вас не смогли развести Приставы на дороге и что-то изъять:
1. Данное мероприятие они могут производить только в Рабочие дни с 8-22 часов. В выходные и до и после установленного времени — смело посылайте их домой.
2. если Вас остановили приставы в другой области, городе — то делайте тоже самое, т.к. привлечь вас к ответственности может только пристав к которому вы относитесь Территориально! т.е. по месту регистрации или временного проживания.
3. На их компьютерах должно стоять Лицензионное ПО. Смело требуйте у них копию лицензии. В подавляющем большинстве случаев, ёё у них нет. и они даже не знают где она есть.)))
И не бойтесь снимать все на видео. если уж идет жесткий пресс. Это ВАШЕ ПРАВО! и помешать Вам в этом, значит нарушить закон.
P.S. в данном посте, я ни сколько не хочу унизить эту, в общем симпатичную девушку. Больше это относится к ее руководству. Если уж вы отправляете сотрудников в такие рейды, то хоть подготовьте их. Т.к. из-за Вашей недоработки, все плюшки достаются им. А вся их вина — это в выполнение распоряжений руководства."

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 26 авг 2019, 17:09

Время Просыпаться и Объединяться Коренной НаРод РСФСР/СССР. Посмотрите и задумайтесь наконец кому вы служите одев на себя форму с фашисткой символикой и флагом предателей Советского Народа.

От Народа СССР тебе пристав-исполнитель ФССП ИУК РФ.
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 26 авг 2019, 17:28

ФССП РОССИИ на сайте upik.de! Распространяй, делись этим видео!
phpBB [youtube]


Попросили создать видео про ФССП РОССИИ, чтобы показать НЕВЕРАМ , что ФССП РОССИИ это бизнес! Распространяй это видео!

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 04 сен 2019, 17:45

Полезное видео по теме погашения задолженности судебным приставам, используя знание о том, как банки манипулируют с кодами валют.

Как законно, самостоятельно и дёшево погасить долг перед судебными приставами
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: ФССП (фашисты России) Полезные советы

Сообщение ВечеСлав » 08 сен 2019, 12:14

Остановить пристава. Как прекратить списания средств и приостановить исполнительное производство.
phpBB [youtube]


Что можно предпринять в том случае, если приставы уже списывают часть Вашего дохода….
Образец заявления
https://vk.com/doc-172262601_502020916
Итак, чтобы приостановить исполнительные действия и исполнительное производство нужно:
- Инициировать обжалование судебного акта
- Инициировать обжалование договора, на основании которого был вынесен судебный акт.
Случай №1. В отношении Вас когда-то был вынесен судебный приказ. Вы его не оспорили и приставы списывают часть доходов.
Видео по отмене судебного приказа:
https://youtu.be/oxruM18CJqY
Получаете Постановление о возбуждении исполнительного производства, расписываетесь за его получение именно тем числом, которым получили. Можно просить пристава поставить отметку о дате получения.
Далее, в судебный участок вынесший приказ. В судебном участке подаете заявление на выдачу Вам вашей копии судебного приказа, ссылаетесь на то, что никогда не получали до настоящего момента и прилагаете копию того самого постановления пристава.
Получаете копию судебного приказа и в 10 дней подаете в канцелярию судебного участка возражения на его исполнение(отмену), возможно с просьбой о восстановлении процессуального срока .
Получили на своих возражениях печать суда. Сделайте с этого листа копию.
Далее, подаете заявление на приостановку исполнительных действий и исполнительного производства и прилагаете к заявлению копию возражений на исполнение приказа с отметкой суда о принятии.
В заявлении просите пристава-исполнителя приостановить исполнтельные действия на период обжалования судебного приказа. Заявление на приостановку сдаете в канцелярию приставов. Если пристав не приостанавливает производство, подаете заявление на приостановаку в районный суд.
Если суд приостанавливает исполнительные действия и производство – у Вас появляется возможность какое-то время тянуть судебное дело. В это время никто ничего с вас не списывает и получаете свои доходы в полном объеме.
При этом, если мировой судья отменил приказ- прекращаете производство у приставов и возвращаете все, что было списано ранее.
Если же мировой судья отказывает в отмене приказа – обжалуете его по всем инстанциям. На срок обжалования просите приостановить производство у приставаТаким оразом, приостановка может затянуться на год с лишним. В это время все ваши доходы останутся Вам.

Случай №2 Если было вынесено заочное решение суда.
Видео по отмене заочного решения
https://youtu.be/xj1PIBNG-9k

Все тоже самое, что и по приказу. Пошаговое обжалование основного решения по всем инстанциям. На момент обжалования- приостановка производства и исполнительных действий или прекращение ИП вовсе.
Совокупность с затягиванием судебного процесса- достаточный источник доходов в полном объеме на определенный срок.
Ситуация №3 Инииация оспаривания договора на основании которого было вынесено решение сужда.
Если исполнительные действия основаны на решении суда вступившем в законную силу, то Вы можете подать ряд исковых заявлений. Например о признании договора незаключенным, ничтожным или недействительным.
При этом так же как в случаях с приказом и заочным решением, просить пристава или суд приостановить исполнительные действия по исполнительному производству.
Так же, рассмотрение дела может затянуться на год с лишним, а в случае приостановки- у вас год с лишним не будут ничего списывать с доходов.

Ситуация №4 При вступившем в законную сиу решении, Вы можете инициировать пересмотр решения по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
Как только подали такое заявление в суд, по схеме описанной выше с приказом и заочным решением, подаете заявления в суд и приставу на приостановку исполнитенльных действий пока не будет разрешен вопрос о пересмотре дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
Там применяете варианты затягивания рассмотрения и тем самым, при приостановке производства у приставвов, поучаете средства в полном объеме.

Всё это может дать Вам на определенный период возможность получения полного дохода, что приятно.
Или же, вовсе,- поможет оспорить решения судов, что приятно вдвойне.
В любом случае - Вы в плюсе. Ваши средства остаются Вам, а это главное.

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»