Отказ от рабства. Полезные советы для "дачников" по Морскому праву.

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Отказ от рабства. Полезные советы для "дачников" по Морскому праву.

Сообщение ВечеСлав » 08 сен 2019, 11:12

Если на вас банк подал в суд и не только банк, и другие фирмы РФ, что делать?

Это замечательное экспертное заключение о не легитимности судов Российской Федерации! Используйте и распространяйте.

Используйте до судебное разбирательство, отправляйте данные документы в суд лично а другое письмо в ФССП почтой России, заказным письмом с уведомлением, по отмене не существующего суда, потом прикладываете к этим заявлениям протокол фиксации и пишите на первой странице ниже - я все знаю кто вы такие, не усугубляйте и так вашу не легкую службу и можете смайлик нарисовать. Данные документы прикладывайте в заявление, один в суд лично где у них канцелярия и принимают заявления от граждан, а другой заказным письмом с уведомлением в ФССП. Можете так-же приложить заверенную у нотариуса конституцию СССР 1977 года к данным заявлениям требованиям, это по желанию.

Смотрите ниже сам ответ из суда он так и не состоялся.
Мне грозились, 17 января 2019 года якобы был назначен суд, ни повестки не приходило, ни само дело так и не пришло, ни чего по почте России по месту прописки не приходило.

Итак, читаем ниже, как работают фирмы РФ по морскому праву. Если пришла повестка, вам не важно куда вас вызывают, прочтите ниже что нужно делать в таком случае.


Полезные советы (лайфхак) для "дачников" по Морскому праву.

Цель статьи - прочистить мозги "дачникам" и всем прочим, имеющим недвижимость на земле, по части всяких "законов РФ", на предмет "закручивания гаек" так называемыми "властями".

1. Ни каких официальных ГОСУДАРСТВЕННЫХ органов власти "РФ" в границах СССР не существует. На слух, научитесь наконец различать - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ от ФЕДЕРАЛЬНЫЙ!

Федеральный = союзный, объединенный (латынь). Более ни какого смысла это слово не несёт. Из чего следует, что, например, ФСБ - это частная коммерческая лавчонка, вооруженные бандиты, не имеющие отношения к понятию ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган. В отличии от той же КГБ - Комитет (т.е. постоянно действующий ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган при ЗАКОНОДАТЕЛЬНО-НАДЗИРАТЕЛЬНЫМ органе ВЛАСТИ НАРОДА - Совете народных депутатов СССР) ГОСУДАРСТВЕННОЙ (то есть репрессивной машины правящего класса, в СССР - трудового класса над социальными паразитами) Безопасности.

2. В т.н. "РФ" действует система МОРСКОГО ПРАВА. Морское право действует на воде, либо на условной воде. Морское право устанавливает порядки взаимоотношений двух (или более) капитанов судов. Чем занимается на своем судне конкретный капитан - его внутреннее дело. Морское право решает вопросы расхождения судов в море, порядок возмещения вреда капитану корабля, если ему причинил вред другой капитан с другого корабля.

Капитан проплывающего мимо меня корабля вправе предложить мне заключить с ним сделку. В этом случае он кидает мне на борт свое предложение (контракт, оферту, условный конверт с письмом-контрактом). Я как капитан своего корабля уважаю его право вступить со мной в коммерческие взаимоотношения. Но у меня есть право отказаться от заключения контракта. В случае отказа, я пишу на конверте-контракте фразу: "НЕТ КОНТРАКТА. ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ" - и закидываю этот конверт обратно, на борт капитану корабля-отправителя.

И мы разошлись буквально - КАК В МОРЕ КОРАБЛИ. Теперь вам ПОНЯТЕН ПРИНЦИП МОРСКОГО ПРАВА, действующий в правовом поле "Российской федерации"? Мы вправе предлагать друг другу контракты. Но ни кто из нас не вправе навязывать нам свои контракты против нашей воли. В этом и есть главный принцип МОРСКОГО ПРАВА.

3. В морском праве действует исключительно ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР взаимоотношений. Вас ни кто не ПРИНУЖДАЛ вступать в сношения с "Росреестром", с "кадастровой палатой", с "ФНС", с "ФССП", с "Прокуратурой РФ", с "МВД", и с прочими ЧАСТНЫМИ КОММЕРЧЕСКИМИ ФИРМАМИ "РФ", суть которых - морские корабли в море.

Почему вы поперлись в ФНС "вставать на учет как налогоплательщики"? А херъ вас знает! Вас к этому кто-то принуждал палкой? Нет, - вы САМИ туда поперлись! А почему вы туда поперлись? - а потому что мошенники из фирмы "РФ" вам день и ночь срали в уши через зомбоящик, ВНУШАЯ что это необходимо сделать. Чтобы вы были лучше внушаемы, зомбоящик вас ПУГАЛ разными напастями (отъем имущества, тюрьма, расстрел, анальная дефлорация), на случай ЕСЛИ вы не попрётесь ЗАЯВЛЯТЬ о себе.

Вы и поперлись.

В ФНС вы задали сотрудникам дебильный вопрос - "а что МНЕ надо сделать, чтобы ВСТАТЬ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ РАБА (физ. лица, налогоплательщика)?". Там вам честно ответили - вам надо ЗАЯВИТЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ стать рабом фирмы "РФ". Дословно это звучало так - "пишите ЗАЯВЛЕНИЕ, вот образец!"

В образце заявления, вам, лохам, были подсунуты хитрые фразы, типа ПРОШУ:
• (1) ПОСТАВИТЬ МЕНЯ на учет;
• (2) в качестве ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА (налогоплательщика, раба);
• (3) ПРОШУ присвоить мне индивидуальный цифровой код раба (ИНН), далее по списку.

Но ведь это ВЫ САМИ - З А Я В И Л И, то есть ВЫРАЗИЛИ СВОЮ ВОЛЮ!!! Это и есть - ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР в Морском праве. Другой вопрос - ЗАЧЕМ??? вы ЗАЯВИЛИ - это вопрос индивидуальной непроходимой тупости. "А что - можно было???" - ДА, МОЖНО БЫЛО и не заявляться.

Точно также вы САМИ ЗАЯВЛЯЕТЕ_СЯ в суды, в прокуратуры, в полицию и прочие частные фирмы "РФ", которые совершенно открыто, говорят вам (ВДУМАЙТЕСЬ!) - что они ОКАЗЫВАЮТ вам УСЛУГИ!

Вам нужна УСЛУГА, которую оказывает ВАМ например СКР, который тащит ВАС ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ в коммерческую организацию "СУД РФ"? Вы эту услугу - ЗАКАЗЫВАЛИ? Если нет, то ЗАЧЕМ вы туда ходите? У вас что, нет своего ружья, чтобы доходчиво им объяснить, что вы НЕ НУЖДАЕТЕСЬ в их УСЛУГАХ? Что у вас с ними НЕТ КОНТРАКТА!?

Жулики, что орудуют под прикрытием Морского флага, не заинтересованы в том, чтобы вы были ВЕДАЮЩИМИ. Вы им нужны ТУПЫМИ ДЕБИЛАМИ. В Морском праве противопоказано РАЗЪЯСНЯТЬ ЧУЖИЕ ПРАВА. Оно основано на тупости оппонентов и извлекает прибыль именно из тупости оппонентов.

Как воспринимать шумиху с "законами РФ" вокруг темы "дачников".
Помните, что практически все дачные ТОВАРИЩЕСТВА созданы в КОНТИНЕНТАЛЬНОМ правовом поле СССР. В соответствии с правовым полем СССР, дачным ТОВАРИЩЕСТВАМ орган власти "Совет народных депутатов РСФСР" передал В БЕЗПЛАТНОЕ И БЕЗСРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ (подчеркиваю - В ПОЛЬЗОВАНИЕ!!!) кусок земли. О чем выдал соответствующий "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКТ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЛЕЙ". ТОВАРИЩЕСТВО дачников самоорганизовалось и закрепило свои взаимоотношения "УСТАВОМ ТОВАРИЩЕСТВА дачников". Согласно этого УСТАВА, товарищество дачников стало АВТОНОМНЫМ СУДНОМ (кораблем). Чем товарищество занимается на выделенной земле - мало кого волнует. Главное, чтобы земля использовалась ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, устанавливайте на этой земле СВОИ правила игры (Устав).

В начале 1990-х управление в СССР захватили бандиты и мошенники, настоящая власть ВРЕМЕННО самоустранилась. Бандиты и мошенники провозгласили себя "властью" и повесили МОРСКОЙ флаг на территории СССР, с нашего, замечу согласия (а точнее невежества). Себя эти бандиты и мошенники обозначили как фирма с названием "Российская федерация".

Изображение
(Рис. 1) Морской, торговый флаг.

С этого момента "РФ" начала мародерничать на территории СССР, с применением технологий зомбирования и одурачивания граждан СССР. Главная их цель была и есть - захват наших территорий (ЗЕМЛИ!!!) и собственности (имущество, недра).

Сдав в металлолом всё, что можно сдать, проглотив то, что могли проглотить, "РФ" нацелилась на земли "дачников".

Для чего начала задрачивать нас через СМИ информацией о необходимости всяких "дачных" реформ. Они начали трахать нам мозги фразами - "изменить СВОЙ Устав", "в целях приведения его в соответствие с ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОМ" ("законом РФ", разумеется, которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ де юре).

Глупые (чаще подкупленные или запуганные) председатели дачных товариществ, с непонятными им самим целями КОРРЕКТИРОВАЛИ Уставы ТОВАРИЩЕСТВА - исключительно под нужды мошенников их фирмы "РФ". ЗАЧЕМ они это делали? - они не смогут вам внятно на это ответить. "Закон изменили" - это максимум, что они могут промычать. Потому что тупые, но вы сами таких назначили в председатели. КТО изменил закон? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ изменили закон? Мы разучились самостоятельно думать и принимать решения. Председатель - это сила в умелых руках. Председатель может собрать ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ (таких же тупых, как и он членов), вынести вопрос на обсуждение (ЗАЯВИТЬ!) и засилить его при наличии кворума.

Поэтому всю шумиху с разного рода "НОВЫМИ" "ЗАКОНАМИ РФ" следует ИГНОРИРОВАТЬ, пропускать мимо ушей - это обычные ОФЕРТЫ от капитана судна "РФ".

"НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ".
Это не просто красивый заголовок, это КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА из Морского права.

Шлите на херъ всех коммерсантов из так называемых "силовых ведомств", а по сути - частных предпринимательских фирм "РФ". Шлите их грамотно - они отстанут. Ибо они действуют в Морском праве.

Станьте капитаном судна своего имени - "Капитан судна Иван Иванович Иванов" не желает заключать контракт с фирмой "ГИБДД РФ" по добровольному денежному пожертвованию "за нарушение скоростного режима". На практике, если вам пришел конверт с подобным контрактом (пожертвовать 500 рублей за скоростной режим), на конверте напиши - НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ. И либо сам отнеси его в ГИБДД, либо упакуй в новый конверт и отправь письмом с уведомлением отправителю. Это работает, это проверено на себе.

Что делать "дачникам" если вам пришла попрошайка из ФНС, с расчетом "налога" на недвижимость?
Первое - игнорируйте письмо.

Второе - если вам придет "Судебный приказ" - оплатить "налог" на недвижимость - отмените этот судебный приказ. .

Третье - просто не ссыте. ТЫ тут главный: есть желание - пожертвуй мошенникам деньги, "за землю", которую для тебя своей кровью заплатили твои отцы и деды; нет желания - пиши на попрошайке "НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ".

Что делать, если вас дергают повесткой в суд?
В трех-дневный срок на судебной повестке напишите "НЕТ КОНТРАКТА, ВЕРНУТЬ ОТПРАВИТЕЛЮ". Дополните фразами "ВАШИ ПОЛНОМОЧИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО". "Я ВАС НЕ ПРИЗНАЮ И НЕ ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ НИ КАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ГАРАНТИЙ".

Такие заявления уже начали поступать в незаконные суды "РФ" и изрядно нервируют коммерсантов "судей". Они их шокируют, вводят в ступор, заставляют придумывать разные выкрутасы и применять судейские хитрости - любой ценой выманивать нас в "суды", где используя магию юридических терминов устанавливать нам статус "РАБ".

В морском праве действуют масса ПРЕЗУМПЦИЙ (предположений о чем-либо). Например, "Презумпция судебной повестки".

Презумпция судебной повестки.

Презумпция судебной повестки означает, что судебная повестка, как правило, остается не оспоренной, и от тех, кто предстает перед судом, ожидается, что они согласны со своим качеством [position] ответчика, заседателя или свидетеля, а также с юрисдикцией суда. Явка перед судом, как правило, предполагает вызов по судебной повестке. Если не было отказа от судебной повестки и ее возврата посредством отправки копии отказа, сведения о котором заблаговременно до явки в суд внесены в протокол, юрисдикция и качество обвиняемого продолжают действовать, и наличие «вины» является несомненным.

Теперь вы понимаете, ЧТО надо сделать с судебной повесткой, если напали на вас?

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»