В РФ не существует судов

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

В РФ не существует судов

Сообщение ВечеСлав » 16 сен 2019, 23:20

Как вести себя в суде. Памятка.

Для тех кто осознал что РФ - это всего лишь пустой звук, а вернее сказать это незаконное образование, предлагаем следующий алгоритм действий с так называемыми "судами".

Если вам пришёл пригласительный билет в "суд" попробуйте использовать эту памятку, отправив её заказным письмом с уведомлением или придя лично и написав заявлении о приобщении документа к материалам.

Изображение

Памятка.

Я такой-то, такого-то числа получил пригласительный билет на котором написано - "повестка". Указаны число, время и место развлекательного шоу. Ввиду того, что мои права человека прописаны во Всеобщей декларации по правам человека основываясь на:
Статья 6
Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.
Именно человек, а не гражданин Российской Федерации - физ. лицо, ответчик, налогоплательщик.
Статья 8
Каждый человек имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными национальными судами в случаях нарушения его основных прав, предоставленных ему конституцией или законом.
Статья 15
1. Каждый человек имеет право на гражданство.
2. Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.
Требую, чтобы мой вопрос рассматривался в законном суде.

Решением Конституционного суда РФ № 3-2 от 21 сентября 1993 года Ельцин Б.Н. был признан нарушителем Конституции РФ, что служит отрешением его от должности президента и снятием с него всех полномочий.
Постановлением Советов Народных депутатов РФ от 24 сентября 1993 года за номером 5807-I Ельцин Б.Н. был лишён полномочий с 21 сентября 1993 года с 20-00 часов. Постановление СНД заверенное печатью ГА РФ можно скачать ТУТ

???????????????????????

Не являясь полномочным лицом, физическое лицо 12 декабря 1993 года назначает всенародное голосование по проекту Конституции РФ. Что уже противоречит действующей конституции. В конституции закреплён референдум, всенародного голосования там нет и быть не могло.
25 декабря, не полномочное лицо объявляет о принятии Конституции РФ. В отсутствии законной процедуры её принятия-референдума, принимаемое неизвестно кем, Конституция РФ от 1993 года не могла и не может иметь юридической силы. Следовательно, все законы принимаемые на её основе - не имеют юридической силы.

Учитывая изложенное, вся законодательная база РФ, включая: 1-ФКЗ, ФЗ о создании судебных участков, указы президента о назначении судей - не могут приниматься во внимание и не подлежат исполнению. Наказание за неисполнение не предусмотрено

Более того, в самом проекте конституции чётко указано, что международные нормы права, чем является "Всеобщая декларация прав человека" имеют для РФ приоритетное значение, даже в случае противоречия с законами РФ.
В завершение, хочу отметить что в проекте Конституции РФ чётко сказано:
Статья 67
2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.
Для защиты своих прав человека требую:

Рассматривать вопрос в отношении меня в законном суде. Это может быть суд по правам человека при ООН, Народный суд СССР или иной суд, созданный законным способом, который опирается на законную Конституцию и иные правовые акты.

Учитывая факты:

1. Суды образования "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ" созданы с нарушением законов и действующей Конституции РСФСР;
2. Судьи назначены с нарушением Конституции РСФСР;
3. Юрисдикция РФ не распространяется на материковой зоне, а только за пределами материка.

Рассмотрение материалов и вынесение решений в отношении меня незаконными образованиями "суды РФ", будут считаться преступлением против человека. Постановления и решения "судов", могут и будут использованы в качестве доказательств против тех лиц, которые за материальное вознаграждение совершают преступление, вынося незаконные решения.
Учитывая тот факт, что Ельцин после отстранения совершил вооружённый переворот, каждый кто поддерживает данное преступление, может считаться государственным преступником, изменником Родине и сепаратистом. Отрицание решения Конституционного Суда Российской Федерации №3-2 от 21 сентября 1993 года, может послужить поводом к возбуждению уголовно дела по обвинению в подрыве Конституционного строя.

С Уважением, Иван Иваныч Иванов

Скачать текст в формате docx (zip-архив)
pamjatka-sud.rar

Источник >>>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: В РФ не существует мировых судов

Сообщение ВечеСлав » 16 сен 2019, 23:45

Постановление Съезда народных депутатов РФ

Согласно постановления Съезда народных депутатов Российской Федерации Б.Н. Ельцин был отстранён от должности. Все его решения не имеют юридической силы, включая передачу власти В.Путину. Данное постановление никто не отменял, в связи с чем все НПА, принятые и подписанные с 24 сентября 1993 года являются незаконными.

Постановление Съезда народных депутатов РФ можно скачать ТУТ

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: В РФ не существует мировых судов

Сообщение ВечеСлав » 17 сен 2019, 00:21

В РФ нет судов! В том числе городских! (Часть 1) [01.08.2018]
phpBB [youtube]


В РФ нет судов! В том числе мировых! (Часть 2) [01.08.2018]
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»