ОБМАН ГРАЖДАН СССР

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

ОБМАН ГРАЖДАН СССР

Сообщение ВечеСлав » 22 окт 2019, 13:56

ОБМАН ГРАЖДАН СССР

Любовь ВОЛОШИНА

Это поможет каждому понять и осмыслить технологию обмана советских граждан сателлитами сионизма и мирового империализма в вопросе гражданства СССР, РСФСР и РФ.

Закон "О гражданстве СССР" не предусматривает двойное гражданство.
Из этого следует, что гражданин СССР или гражданка СССР не могут стать гражданами Российской Федерации, не выходя из гражданства СССР.
Также невозможно, помимо воли человека, изменить его гражданство с СССР на РФ.

Чтобы обойти действующее законодательство Советского Союза, под предлогом "парада суверенитетов" был принят закон "О гражданстве РСФСР".
Поскольку этот закон противоречит законодательству СССР, действующему и в настоящее время, ставленники мирового капитала пошли на откровенную ложь, должностной подлог и фальсификацию законодательства, так называемой, Российской Федерации.
На этом и остановимся более подробно.
ЭТО СМИ НАМ НЕ РАССКАЖУТ

На период, связанный с попыткой насильственного изменения гражданства населения Советского Союза, действуют:
• Договор об образовании СССР
от 30.12.1922 года
• Всеобщая декларация прав человека от 10 декабря 1948 года, где указано «1.Каждый человек имеет право на гражданство…: 2."Никто не может быть произвольно лишён своего гражданства..." (ст.15);
• Конституция СССР от 07.10.1977 года
(в редакции от 14 марта 1990 года);
• Конституция РСФСР от 12.04.1978 года
(в редакции от 1 ноября 1991 года);
• Закон ''О гражданстве СССР''
от 23.05.1990 года № 1518-1;
• Референдум СССР от 17.03.1991 года
(77,85% - за сохранение СССР);
• органы государственной власти и государственного управления Союза ССР.
28.11.1991 - принят Закон "О гражданстве РСФСР", который должен быть подписан Председателем ВС РСФСР и Президентом РСФСР (ст.ст.115, 117, 121-5 Конституции РСФСР в редакции 1992 г.).

Председатель Верховного Совета РСФСР (Р.И.Хасбулатов) этот закон не подписал

ВАЖНО! Поскольку на указанную дату - 28.11.1991 года - действуют все органы государственной власти и управления СССР в Законе "О гражданстве РСФСР" не может быть словосочетания -
"бывшего СССР".

Нарушая статью 121-5 Конституции РСФСР (в редакции 1992 г.), где указано: "Президент РСФСР: подписывает и обнародует законы РСФСР в течение 14 дней с момента их принятия",
Ельцин этот закон в СМИ не опубликовал.

08.12.1991 - принимается "Соглашение о создании Содружества Независимых Государств", в котором трое, неуполномоченных на это лиц, вопреки воле народов своих республик, выраженной на референдуме СССР 17 марта 1991 года, указывают следующее:
"Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование".
"Деятельность органов бывшего Союза ССР на территориях государств - членов Содружества прекращается".

09.12.1991 - Горбачёв делает юридически верное заявление, где говорит: "Вопрос этот должен решаться только конституционным путём с участием ВСЕХ суверенных государств и учётом воли их народов".

11.12.1991 - Заявление Комитета конституционного надзора СССР: "Как суверенные государства, республики вправе заключать между собой и с другими государствами договоры о межгосударственных объединениях.
Предусматриваемое Соглашением содружество является одной из форм такого объединения.
В то же время любые республики не могут принимать на себя решение вопросов, касающихся прав и интересов других республик.
С этой точки зрения содержащаяся в Соглашении констатация того, что "Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование", может рассматриваться лишь в качестве политической оценки ситуации, не имеющей юридической силы.
Так же следует рассматривать и положение части II статьи 14 Соглашения о том, что "деятельность органов бывшего Союза ССР на территориях государств - членов Содружества прекращается".
Согласно ст.69 Конституции РСФСР (в редакции от 01.11.1991) РСФСР сохраняет за собой право свободного выхода из СССР,но, никак не денонсации (расторжения) Договора об образовании СССР от 30.12.1922 года, в котором (п.26) предусмотрено право свободного выхода каждой республики из Союза.
Примером юридически грамотного выхода из состава СССР могли бы послужить прибалтийские республики, если бы не решение какого-то странного ГосСовета СССР, признавшего их независимость 06.09.1991 года.

Сегодня нам известно о враждебной деятельности и Горбачёва, и Ельцина в отношении СССР (под руководством кукловодов сионизма и мирового капитализма), но в то время многие воспринимали их словоблудие, как действия во благо народов Советского Союза.

23.12.1991 - Горбачёвым и Ельциным, под грифом "НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ", издаётся совместное распоряжение № 130-рп о завершении деятельности аппаратов Президента СССР и Межгосударственного экономического комитета.

25.12.1991 - Ельцин, в качестве Президента РФ, подписывает закон РСФСР "Об изменении наименования государства РСФСР" № 2094-1 на "Российская Федерация".
Прелюбопытнейший документик.
С точки зрения права этим "законом" вносится изменение в Конституцию РСФСР, что отмечено в п. 4 "закона".

Но, в соответствии со ст.185 Конституции РСФСР, её изменение производится исключительно решением Съезда народных депутатов РСФСР.
Из чего следует, что указанный "закон Ельцина" является ничтожным.

Далее.
В базах правовых систем и в электронных базах различных архивов какой-либо документ Верховного Совета РСФСР о решении вопроса переименования "РСФСР" в "РФ" не обнаружен.

Из этого следует, что "закон Ельцина" является ещё и подложным, т.к. ссылается на несуществующее постановление ВС РСФСР.

Об этом же свидетельствует и отсутствие под этим "законом" подписи Председателя ВС РСФСР.

И ещё.
Закон о переименовании РСФСР в РФ ни Съезд, ни Верховный Совет не издавали, а Президент (согласно Конституции РСФСР) не вправе издавать законы - только указы и распоряжения (статья 121-8).

Из этого следует, что Ельцын совершил преступление, предусмотренное статьёй 171 УК РСФСР - превышение власти или служебных полномочий.

Но, вернёмся к Закону "О гражданстве РСФСР".
Помните, что он ни в двухнедельный срок, ни до сих пор не опубликован?
25.01.1992 - на свет является постановление, якобы, Верховного Совета РФ (т.е. уже переименованного РСФСР) № 2240-1, якобы, за подписью Хасбулатова, где сказано: "С учётом замечаний Президента РФ внести в Закон РСФСР "О гражданстве РСФСР" редакционные изменения, связанные с прекращением существования СССР".
В то время Хасбулатов "дружил" с Ельциным и преуспел в попытках ликвидации СССР, но, вряд ли он стал бы подписывать очевидную глупость (подменяющую установленные Конституцией РСФСР процедуры принятия государственных актов) в виде тайных "замечаний" и "редакционных изменений".
Скорее всего, перед нами тоже подложный документ.
Так или иначе - установит следствие, но благодаря этому "постановлению" в Закон "О гражданстве РСФСР" от 28.11.1991 вносится словосочетание "бывшего СССР".
Этим словосочетанием - "бывшего СССР" - в умы граждан СССР вкладывается, что:
во-первых, все мы теперь "граждане РФ";
во-вторых, что СССР, якобы, прекратил своё существование. И прекратил - ПО ЗАКОНУ.
06.02.1992 - Закон "О гражданстве РСФСР от 28.11.1991 с "редакционными изменениями" публикуется в "Российской газете" № 30 (366).
И "закон" этот тоже вызывает вопросы.
Например, 25.12.1991 Ельцин сам себя переименовал в "Президента РФ", а 06.02.1992 он именует себя "Президентом РСФСР". И везде по тексту тоже "РСФСР". Из этого следует, что лицам, родившимся до 31.05.2002 (когда был принят закон "О гражданстве РФ"), тоже следует именоваться, если уж не гражданами СССР, то гражданами РСФСР точно.

А, если при этом внимательно прочесть закон "О гражданстве РФ" от 31.05.2002, то выяснится, что с гражданами РФ, вообще, напряг.

Статья 5 закона "О гражданстве РФ"
Гражданами РФ являются:
а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Федерального закона (т.е. совсем никто - на эту дату все граждане СССР и РСФСР);
б) лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом (т.е. те, кто родился после 31.05.2002 при условии отсутствия гражданства СССР или РСФСР у обоих родителей).
Если посмотреть законы о полиции, о прокурорах, о судьях и о всех других "слугах", то мы увидим, что в этих ведомствах должны трудиться "граждане РФ". Но, с точки зрения закона, все они являются гражданами СССР. ......

Что в итоге?
В итоге мы имеем подложный закон "О гражданстве РСФСР", принятый на основе подложных законодательных актов.
Имеем ложное заявление о ликвидации СССР, не имеющее юридической силы, и ничтожные законы ничтожной "эРэФии". ...

.........А в Уставе ООН по-прежнему - СССР!


Источник >>>

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»