О проекте Конституции РФ

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

О проекте Конституции РФ

Сообщение ВечеСлав » 02 дек 2019, 23:44

Госархив рассказал всю правду о Российской Федерации
phpBB [youtube]


Как ранее уже выяснилось, существует ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ. "Российская Федерация" - оказывается, это другое именование союзной республики РСФСР. Затем создали РФ, как коммерческую структуру, которая мимикрировала под государство. Название такое же, а вот суть РАЗНАЯ. И для каждой, как оказалось, на сайте Гаранта опубликована своя Конституция. Только для одной РФ=РСФСР это основной закон (как и положено), а для другой РФ - это УСТАВ.

Поскольку юридические лица – органы "государственной власти РФ"- руководствуются «новой Конституцией» от 12.12.1993 г., то Конституция РФ от 12.12.1993 г. – это фактически Устав группы компаний – министерств, служб, их территориальных органов РФ. Последние оказывают нам УСЛУГИ вместо ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ, что имеет принципиальное различие, и СОБИРАЮТ ДАНЬ в виде налогов, взносов, пошлин как с рабов, не выплачивая при этом достойную заработную плату, социальные пособия, государственную пенсию.

Поэтому становится очевидным, чьи интересы преследуют группы лиц, стоящие во главе Правительства РФ, осуществляющее свою деятельность на основе Устава, лиц во главе министерств, служб, территориальных органов, - свои личные и интересы крупного бизнеса, к которому относятся компании, незаконно завладевшие общенародной собственностью.

Проект Конституции, изменение государственного устройства, изменение наименования, принятие Декларации о «суверенитете», изменение форм государственной собственности - все это произошло в отсутствие мнения и граждан РСФСР и СССР, то есть нарушив статьи 5 Конституции СССР и РСФСР, и вопреки решению Всесоюзного референдума 17 марта 1991 г. за сохранение СССР.

И вообще, кто-нибудь видел оригинал так называемой Конституции РФ? Как выяснилось, в Госархиве РФ хранится только ПРОЕКТ Конституции РФ от 12.12.1993 на 39 листах, да и тот без подписи!

Также мы знаем, что Госархив РФ занялся подделкой документов, т.е. начал подчищать архивы и заметать следы. По этой причине, и только по этой причине затеяна "цифровизация" всего и вся. Так легче подделывать документы.

Отказывайтесь от "цифровизации", требуйте исключительно бумажные документы!

Сохраняйте обязательно бумажные документы!

Данные с сайта "Конституция РФ":

Конституция РСФСР: http://constitution.garant.ru/history/u ... 8/5478729/
Конституция РСФСР от 12.04.1978: http://constitution.garant.ru/history/u ... 8/5478729/
Проект Конституции РФ-Устав: http://constitution.garant.ru/rf/chapte ... d98e9858f/
Уставы субъектов РФ: http://constitution.garant.ru/region/
Электронный музей конституционной истории России. Архив материалов по Конституциям - http://www.rusconstitution.ru/library/archive/

Раздел "Конституционная история России" на сайте Госархива РФ - http://statearchive.ru/461
Госархив РФ занялся подделкой документов - https://clck.ru/J7Q6b

Скачать документы:
- документы из видео, ответы Госархива РФ: https://clck.ru/KakXP
- гражданство: https://goo.gl/puHvjV
- РФ - афера 20 века - https://goo.gl/286uKt
- Конституция РФ - https://goo.gl/t0q4j1
- о паспорте РФ: https://goo.gl/RH4fC6
- о паспорте СССР: https://goo.gl/i8esHh

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: О проекте Конституции РФ

Сообщение ВечеСлав » 03 дек 2019, 00:53

Как для нас готовили ПРОЕКТЫ Конституции РФ в 1993 году [22.05.2019]
phpBB [youtube]


Принять новую конституцию РФ вместо Конституции Основного закона РСФСР 1978 года мы могли только по "Закону о РЕФЕРЕНДУМЕ в РСФСР". Объявить РЕФЕРЕНДУМ мог только Верховный Совет народных депутатов РСФСР. В октябре 1993 года его танками расстрелял агент госдепа США Борис Ельцин. В отсутствии Верховного совета РЕФЕРЕНДУМ объявить было просто не кому, да и незачем. Тогда самозванец без статуса Ельцин издал УКАЗ "о всенародном голосовании ПО ПРОЕКТУ Конституции РФ". Но граждане СССР и РСФСР не имели права голосовать за конституцию РФ, ибо это аналогично голосованию за конституцию Израиля или Британии!

По некоторым сведениям, 9 мая 1993 г. Б.Н. Ельцин заверил свое ближайшее окружение, что с парламентской оппозицией будет покончено «к 1 июля». До недавнего времени у многих эта информация вызывала недоверие. Однако В. Л. Шейнис обнародовал свидетельство входившего весной 1993 г. в Президентский Совет Георгия Александровича Сатарова, признавшегося, что «вариант роспуска Верховного Совета и Съезда народных депутатов» действительно «существовал с мая», но «лишь как возможный». «Параллельно разрабатывался мирный вариант (который впоследствии получил название нулевого и предусматривал одновременные перевыборы президента и парламента)».

6 июня 1993 г. состоялось новое пленарное заседание Конституционного совещания. Рассмотрев «единый проект Конституции России», оно постановило внести в проект конституции последние исправления и собраться снова. Но срок нового заседания заранее определен не был.

Одна из причин этого, по всей видимости, заключалась в том, что 7 июля в Токио собирались представители «семерки», на встречу которых был приглашен Б. Н. Ельцин[403]. Ожидалось получение обещанных миллиардов. 10 июля «Известия» вышли со статьей «В Россию деньги рекой не потекут, но мир заинтересован в успехе наших реформ»[404].

Зато на токийской встрече было принято решение открыть в Москве для «содействия» реформированию России специальное представительство «семерки». Иначе говоря, лидеры «семерки» договорились создать в России свое «теневое правительство».

Следующее пленарное заседание Конституционного совещания состоялось после возвращения Б. Н. Ельцина из Токио – 12 июля. Оно рассмотрело и окончательно одобрило президентский проект конституции. 16 июля он появился в печати. 24 июля. Б. Ельцин подписал указ «О порядке согласования проекта Конституции Российской Федерации». Проект новой конституции отправили на рассмотрение субъектов Федерации.

«Именно в этот момент», отмечает С. А. Филатов, Верховный Совет, через который тогда осуществлялось финансирование местных Советов, распорядился предоставить народным депутатам летние отпуска. В связи с этим рассмотрение президентского проекта конституции на местах автоматически переносилось на осень.

Подробности - https://history.wikireading.ru/411024

Скачать документы:
- DUNS номера коммерческих компаний РФ - https://goo.gl/dhfLtJ
- РФ - афера 20 века - https://goo.gl/286uKt
- о паспорте РФ: https://goo.gl/RH4fC6
- о паспорте СССР: https://goo.gl/i8esHh
- Конституция РФ - https://goo.gl/t0q4j1
- гражданство: https://goo.gl/puHvjV
- документы и скриншоты по действующим законам СССР - https://goo.gl/8cyyT7

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»