Как доказать ничтожность Российской Федерации

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Как доказать ничтожность Российской Федерации

Сообщение ВечеСлав » 03 дек 2019, 15:10

Мощное правовое оружие граждан СССР! Как доказать ничтожность РФ? [12.05.2019]
phpBB [youtube]


Как мы знаем, РФ была создана на месте РСФСР без каких либо правоустанавливающих на то документов в противоречие нормам права вытекающих из международных договоров, таких как Венские конвенции 1978 и 1983 г.. Таким образом было засвидетельствовано некое новое "государство", а по факту объект права. Доказать что либо твердолобым сотрудникам этой корпорации РФ практически невозможно. Именно по этой причине действовать нужно следующим образом: принуждать через КС РФ признавать ничтожность их актов и тем самым откатываться до исходной точки правового государства СССР! Главное, что это имеет силу для РФ, они же признают решения КС после их размещений!

Существует Постановление КС РФ от 20.05.1992 № 6-П, которым Конституционный суд изначально установил, что акты, опубликованные с несоблюдением порядка их подписания и обнародования изначально ничтожны, не имеют юридической силы и не подлежат соответственно к применению! Эта же норма заложена также в п. 2 ст. 107 Конституции РФ.

Также есть Определение КС РФ от 19.04.2001 № 65-О, которым Конституционный суд четко и ясно установил, что ровно те нормы, которые он ранее выявил, как не соответствующие и аналогичные им, не подлежат применению.

Скачать:
- Инструкции
- Постановление КС РФ от 20.05.1992 № 6-П,
- Определение КС РФ от 19.04.2001 № 65-О.
https://drive.google.com/drive/folders/ ... _9AcL_mLZ4

Папка с документацией: https://drive.google.com/drive/folders/ ... 47jnYO4jcz

Поэтому оспаривать акты, даже нет необходимости!!! Указывайте на нарушения и направляйте требование в прокуратуру РФ и следственный комитет РФ на устранение, либо применяйте непосредственно при контакте с ними, чтобы сами суды РФ признавали несоответствия как аналогично решению своего КС. Люди от своей безграмотности не применяют решения КС, а сам КС не наделён функцией надзорного органа!

Конституционный суд вправе предписать власти изменить закон и жёстко предписать срок устранения выявленных нарушений в законодательстве. При этом решения КС - нормативный акт прямого действия, который стоит выше любого федерального закона и не подлежит обжалованию.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ и ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ имеет юридическую силу для всей Российской Федерации и обязательны к исполнению!!!

Не надо тонуть в правовом болоте эРэФии, в их Федеральных законах и изучать их статьи!!! Надо приходить к ним скопом всего с двумя актами: ПОСТАНОВЛЕНИЕМ и ОПРЕДЕЛЕНИЕМ Конституционного Суда и апеллировать ими. Если не приходить, то писать, прикладывая копии данных актов Конституционного Суда Российской Федерации!!!

Если органы Российской Федерации не будут признавать ПОСТАНОВЛЕНИЕ и ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ, то фактически они подрывают Конституционный строй Российской Федерации и их полномочия прекращаются!

Они не могут свидетельствовать против своей Российской Федерации!!! Чтобы им выжить, им придётся либо признавать ПОСТАНОВЛЕНИЕ и ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда РФ, либо прекращать свои полномочия!

Непризнание, неподчинение и неисполнение решений Конституционного Суда Российской Федерации – статья 315 УК РФ – немедленное прекращение полномочий!

Если органы эРэФии не понимают это, то необходимо обращаться в Следственный Комитет РФ и второй отдел ФСБ – он занимается защитой Конституционного строя Российской Федерации.

Почему на основании постановления 6-п до сих пор не отменены законы о ФССП, налоговой, прокуратуре, о статусе судей? Или за 27 лет об этом постановлении все забыли? В т.ч. и сам Зорькин. А неведомый 2-ой отдел ФСБ за 27 лет тоже не удосужился прочесть? А если прочли, почему не ходят и не "размазывают эРэФию"? Почему не прикроют незаконную ФССП? По ФЗ-118 сроки не выдержаны, а президент РФ в Екатерининском зале 20.11.15 вручает их главарю гос. штандарт. Ему, что не доложили, что это формирование незаконно и подлежит роспуску?

Благодарим канал Советский Человек за видео.
Оригинальное видео - https://youtu.be/IZcplr5gUqg

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»