Как восстановить СССР

Гражданство, ЖКХ, налоги, суды, кредиты, шаблоны и образцы документов для граждан СССР и другое...
Ищем и предлагаем помощь, делимся опытом и т.д.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Как восстановить СССР

Сообщение ВечеСлав » 17 фев 2020, 10:38

Как восстановить СССР и зачем это ОБЯЗАТЕЛЬНО делать?
phpBB [youtube]


Практически все проблемы нынешней России, это следствие незаконных действий руководства СССР в 1991 году. И чтоб наша страна вернула свое былое могущество, вот что нужно делать...

В 1991 ГОДУ ГОРБАЧЁВ И ДРУГИЕ ПРЕДАТЕЛИ РАЗРУШИЛИ СССР. ОНИ НАРУШИЛИ ЗАКОН, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО УПАЛ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, ВСПЫХНУЛИ РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ, В БЫВШИХ БРАТСКИХ РЕСПУБЛИКАХ ПОЯВИЛИСЬ РУСОФОБСКИЕ РЕЖИМЫ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВА В МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННЫХ ГРАНИЦАХ СССР. ПЕРВЫЙ ШАГ – ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ 1991 ГОДА.

Распад Советского Союза был незаконным. Великую страну разрушила группа предателей во власти во главе с Горбачёвым. Преступление было совершено вопреки желанию людей, в обход конституции и законов. Оно вызвало волну региональных конфликтов, несправедливость и нищету на всём постсоветском пространстве. Распалась страна – победитель Второй мировой войны.

Как это случилось?

По результатам Второй мировой войны были утверждены границы всех государств Европы. Всё, что происходит внутри границ – суверенное дело каждой страны. Об этом свидетельствует заключительный Хельсинский акт 1975 года, закрепивший принципы нерушимости границ, территориальной целостности государств и невмешательства во внутренние дела других стран. В том числе – нерушимость границ Советского Союза.

Сам Советский Союз состоял из 15-ти суверенных республик, в каждой из которых был свой парламент и правительство, своя конституция. Каждая из 15-ти республик имела право выхода из состава СССР. Механизм выхода был прописан в законах, но в 1991 году ни одна из республик не выполнила указанных требований.

Кроме незаконного выхода республик из состава Советского Союза, осенью 1991 года Горбачёвым были самовольно ликвидированы органы власти СССР. В обход закона были упразднены органы государственной безопасности, министерства и другие центральные органы государственного управления. Это привело к крупнейшей геополитической катастрофе XX века. Последствиями её стали многочисленные региональные конфликты и падение уровня жизни. В бывших братских республиках появились русофобские режимы.

Как нам восстановить мир на постсоветском пространстве? Все проблемы начались от беззакония. Решения о разрушении Советского Союза, о выходе республик из его состава проводились с нарушением закона. Народ выступал за сохранение единого государства, но его мнением пренебрегли предатели в органах власти во главе с Горбачёвым. Выход – там же, где и вход. Наш путь – восстановление единого государства в границах СССР, международно признанных по итогам Второй мировой войны.

По международному праву всё, что происходит в границах СССР – наше внутреннее дело. У нас есть все основания самим решать наши проблемы на постсоветском пространстве. И единственный путь к миру и процветанию нашего Отечества – отмена незаконных решений 1991 года и восстановление единого государства в признанных границах СССР. Тогда у нас появятся возможности для решения накопившихся проблем и конфликтов. Будет доступна реальная интеграция на постсоветском пространстве. Процессы интеграции уже идут. Это и Евразийский экономический союз, и Союзное государство России и Белоруссии, и Организация Договора о коллективной безопасности . Однако эти действия не дают видимых результатов десятилетиями. Только встав на законные позиции восстановления единого государства, мы сможем решить актуальные проблемы с нашими соседями, обеспечить безопасность страны и поднять уровень жизни.

Чтобы Россия встала на позиции восстановления единого государства в границах СССР, необходимо расследование незаконных действий Горбачёва и других предателей в 1991 году. Затем последует постановление Верховного Суда о признании распада СССР нелегитимным. Что будет дальше? После решения Верховного Суда у России появятся правовые основания для изменения позиции во внешней политике. Мы потребуем НАТО уйти из Прибалтики, Грузии и Украины. И НАТО выведет оттуда войска, поскольку их пребывание там станет нелегальным. Присоединение Крыма к России будет признанно законным шагом на пути к единому государству. Появится платформа для урегулирования всех региональных конфликтов на Кавказе, закончится война на Украине.

Ответить

Вернуться в «Правовой ликбез по СССР (рф)»