Полностью закрыть ВСЕ кредиты за 3 дня

Банки, деньги, ББР (они же Бибарики или Билеты Банка России) и всё, что с ними связано.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Полностью закрыть ВСЕ кредиты за 3 дня

Сообщение ВечеСлав » 09 янв 2019, 12:10

Полностью закрыть ВСЕ кредиты за 3 дня, Разорвать кредитную удавку, Новая схема

phpBB [youtube]


Санкт-Петербург

06 марта 2015 г.

Управляющему ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 13.

От ______________________________

Паспорт: _____________, выдан __________,

ТП №____ отдела УФМС России по СПб

Адрес: ________________________

Телефон: 8 (9__) ______________


УВЕДОМЛЕНИЕ о прекращении безвозмездного выполнения поручений от ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»:

Учитывая выявленную потребность ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» в Моих услугах по тестированию сотрудников ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» на предмет определения возможности слышать/услышать, или на предмет определения возможности говорить/поговорить, а также что ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» систематически обращается в Мой адрес с запросом на предоставление данной услуги, посредством осуществления входящего вызова на Мой телефонный абонентский номер, и озвучивание сотрудником ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» требования произвести такое тестирование, сообщаю следующее:

Согласно Трудовому Кодексу РФ, ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» поручая физическому лицу выполнения, какого либо поручения является РАБОТОДАТЕЛЕМ, а физическое лицо, приступившее к исполнению поручения, является РАБОТНИКОМ.

Настоящим, уведомляю ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», что с момента вручения ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» данного уведомления, работа по тестированию сотрудников ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» на предмет определения возможности слышать, услышать, говорить, поговорить, будет производится мной на платной основе, а ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», как РАБОТОДАТЕЛЬ, обязан будет оплатить фактически выполненную работу.

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» далее РАБОТОДАТЕЛЬ. Гражданин Российской Федерации _______________ далее РАБОТНИК.

Размер оплаты труда РАБОТНИКА составляет 100 000 (Сто тысяч) рублей за каждый произведённое тестирование. Сроки выплаты РАБОТОДАТЕЛЕМ заработной платы за произведённую работу составляют 3 дня, с момента фактического выполнения работы.

Работник оставляет за собой право выбирать форму и вид предоставления результата проделанной работы по тестированию сотрудника РАБОТОДАТЕЛЯ, или любого третьего лица, тестирующегося по поручению РАБОТОДАТЕЛЯ на предмет определения возможности услышать, слышать, поговорить, говорить. Результат тестирования может быть предоставлен в устном виде и сообщён обратившемуся сотруднику сразу, в процессе общения, в течении происходящего в результате осуществлённого входящего вызова разговора, либо в письменном виде, и предоставлен в отделение банка РАБОТОДАТЕЛЯ или направлен посредством почтового отправления в адрес РАБОТОДАТЕЛЯ. РАБОТНИК имеет право воздержаться от тестирования сотрудника РАБОТОДАТЕЛЯ или третьих лиц, тестирующихся по поручению РАБОТОДАТЕЛЯ без предварительного уведомления РАБОТОДАТЕЛЯ, и без объяснения причин. РАБОТНИК не несёт ответственности за любые последствия вызванные выполнением или невыполнением РАБОТНИКОМ поручения РАБОТОДАТЕЛЯ. РАБОТНИК имеет право публиковать в открытые источники результат тестирования, а также любые детали сотрудничества с РАБОТОДАТЕЛЕМ, по своему усмотрению. РАБОТНИК имеет право отключать средства связи, и/или не отвечать на входящие вызовы от РАБОТОДАТЕЛЯ. РАБОТНИК имеет право передать выполнение поручений РАБОТОДАТЕЛЯ третьим лицам. РАБОТНИК имеет право в любой момент расторгнуть трудовой договор, без предварительного уведомления РАБОТОДАТЕЛЯ, в этом случае РАБОТОДАТЕЛЬ обязан в течении 24 часов выплатить РАБОТНИКУ заработную плату за фактически выполненную работу.

Факт произведённого входящего вызова на личный абонентский номер РАБОТНИКА: _______________________, произведённый уполномоченным лицом РАБОТОДАТЕЛЯ, являющимся сотрудником РАБОТОДАТЕЛЯ и/или действующего по поручению РАБОТОДАТЕЛЯ, и/или действующего в интересах РАБОТОДАТЕЛЯ и озвучивание вопроса связанного с возможностями звонящего услышать, слышать, поговорить, говорить, такими фразами как: «... могу я услышать...», «... могу я поговорить...» или другими подобными фразами, будет являться фактом поручения РАБОТОДАТЕЛЕМ приступить РАБОТНИКУ к выполнению работы на описанных выше условиях.

В случае отсутствия необходимости у ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» привлечения РАБОТНИКА к выполнению вышеперечисленных работ, ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» должен воздержаться от осуществления входящего вызова на личный абонентский номер РАБОТНИКА, в таком случае согласно Трудовому Кодексу РФ, трудовые отношения между сторонами не настанут.

С уважением: ______________________ / _________________


Скачать каталог PDF, скачать прайс-лист PDF: 333706_f_493_skachat-besplatno-uvedomlenie-o-prekrashenii-bezvozmezdnogo-vypolneniya-poruchenii.pdf

Ответить

Вернуться в «Банки, деньги, ББР»