Воспитание потомства РОДа

Славяно-Арийская культура. Праздники, обряды, молитвы, традиции, история Славян и Ариев, музыка и др.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Воспитание потомства РОДа

Сообщение ВечеСлав » 22 май 2020, 13:44

Если у вас уже есть дети, или вы только задумываетесь о том, что они у вас будут, вы так или иначе сталкиваетесь с вопросом из воспитания, и к какому бы опыту в современном мире вы бы не обратились, нигде вам внятно не скажут об окончательной цели этого воспитания. Вот например в школе ребёнка обучают, чтобы подготовить к институту, а в институте к работе по профессии, по крайней мере такие цели декларируются, проблем современного образования мы ещё коснёмся на нашем Канале, а сейчас вернёмся к теме. Итак у любого процессе есть окончательная цели, давайте рассмотрим начальный этап воспитания маленького ребёнка. Чему и зачем его учить в семье, кроме того чтобы научиться ходить говорить, пользоваться своим телом и так далее? Если вы не хотите мириться с нормой современного общества, когда ваш ребёнок достигнув совершеннолетия наплюет на вас и ваше мнение и пуститься в пропагандируемое западом бессмысленное прожигание жизни, то давайте в ближайшие 10 минут разберемся в этой проблеме и механизмах ее преодоления.

Вы наверняка догадались, что для того чтобы определиться с целью воспитания родителям нужно сначала определиться со своей целью в жизни. В наших предыдущих роликах мы много внимания уделяли этой теме и последовательно прошлись по уловках, которые используют современные рабовладельцы, чтобы увести людей разных уровней осознанности (от жителя до человека) от понимания и осознания этой цели. Если кто не поленился и посмотрел то знает почему главной целью наши Предки выделяли развитие и укрепление своего Рода, а главное как они это делали и почему сильные мира сего скрывают эту тайну от подавляющего большинства людей. Но вернёмся теме, учитывая желание вышеуказанных хозяев системы скрыть самую важную в вашей жизни информацию, вам везде во всех учебниках и практиках по воспитанию будут декларировать примерно следующие цели воспитания:
становление личности и формирование человека, его социализация, подготовка к жизни в обществе, всестороннее развитие и так далее далее и далее, где результатом является полезность человека как винтика в механизме той же системы глобального управления. На бытовом уровне вам предлагается подготовить ребёнка к школе, воспитать в нем прилежность, усидчивость и тому подобное.

И никто «удивительное дело» в большинстве случаев не касается темы как научить ребёнка именно семейной, а не только общественной жизни, как ему затем успешно построить свою семью, как совместно, опираясь на таких детей и их семьи, вам в конце концов создать такие же мощные Рода, какие были у наших Предков и есть сегодня у тех, кто в нашем мире правит.

Заметили, что реально эффективная цель сегодня размывается за общими словами об общественной полезности?

Понятно что в каждой семье и в каждой конкретной ситуации много деталей, но основные принципы воспитания ребёнка на начальном этапе всегда просты по сути своей, и сейчас мы разберём 4 базовых принципа из личного опыта отца 6ых детей и педагога Константина Ежкова, что позволит вам адаптировать их под свои условия, а вашей семье достигнуть реального успеха на протяжении жизни не одного, а многих ее поколений.

Настоящее родовое воспитание начинается до рождения ребёнка

Ежков

Очень важно понимать родителям, что воспитание начинается именно с них.
То есть к моменту воспитательного процесса, у вас уже выработаны определенные взаимоотношения. Вы уже выработали свои взаимодействия, вы знаете, кто чем занимается, кто как себя друг с другом ведёт и так далее. И очень важно, что происходит в семье. Вы не сквернословите, вы никогда не повышаете друг на друга голос, вы не кричите, вы не ругаетесь, вы выстроили свои отношения так, что мужчина - это глава семьи, женщина - это исполнительница воли главы семьи. И когда это выйдет у вас в привычку, когда это войдет в положительные отношения, тогда ребенку будет очень просто выставить требования, потребовать от него исполнение тех или иных действий, и тогда мальчики, рождённые в семье, будут стремиться стать отцом. То есть для них отец будет примером, потому что каждый мальчик будет хотеть быть похожим на отца, для того, чтобы тоже занять такое же положение. А каждая девочка,глядя на то как мама ухаживает за папой, за детьми, и получает взамен любовь, заботу, защиту, она будет стремиться стать мамой.

Скрываемая ЦЕЛЬ воспитания . Эти 4 принципа должен знать каждый родитель !
phpBB [youtube]


Присоединяйся на интенсив К.Ежкова "Мужской порядок. Изменения 360: внедряем 5 базовых традиций счастливой семьи"👉 https://clck.ru/MK9QJ
Смотреть полный курс о построении Рода https://clck.ru/MKB3S

Как нам разрушают семью https://youtu.be/yGTqWiwrQBQ
Ловушки системы для осознанных https://youtu.be/oEzkNNH-XQ8
Как нас превращают в животных https://youtu.be/cTbXWQ94TWM

Подпишись на канал Славянский Мир на ютубе 👉 https://www.youtube.com/channel/UCqwMwP ... kK4QjGxpoQ
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях 👇
Вконтакте 👉 https://vk.com/slavmirtv
Одноклассники 👉 https://ok.ru/slavmirtv
Фейсбук 👉 https://www.facebook.com/slavmir.tv/
Инстаграм 👉 https://www.instagram.com/slavmir.tv/

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Воспитание потомства РОДа

Сообщение ВечеСлав » 01 ноя 2020, 01:04

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях 👇
Вконтакте 👉🏻 https://vk.com/slavmirtv
Одноклассники 👉🏻 https://ok.ru/slavmirtv
Фейсбук 👉🏻 https://www.facebook.com/slavmir.tv/
Инстаграм 👉🏻 https://www.instagram.com/slavmir.tv/
Смотри наши познавательные Фильмы и Курсы:
1. Об отношении Предков к смерти👉https://www.slavmir.tv/video/detail/dok ... oy-zhizni/
2. О развитии до уровня Человек👉https://www.slavmir.tv/video/detail/v-c ... -chelovek/
3. О силе слова и защите от мата👉https://www.slavmir.tv/video/detail/che ... deystviya/
4. О сакральном смысле Волос 👉https://www.slavmir.tv/video/detail/sak ... -i-borody/
5. О тайнах воды и заговорах на неё👉https://www.slavmir.tv/video/detail/tay ... lnyy-film/
6. О значении русских сказок 👉https://www.slavmir.tv/video/detail/izn ... sl-skazok/
7. О семейном образовании 👉https://www.slavmir.tv/video/detail/obr ... -v-shkole/
8. О правильной и полезной одежде 👉https://www.slavmir.tv/video/detail/kak ... odevatsya/
9. О доказательствах Тартарии 👉https://www.slavmir.tv/video/detail/pol ... -tartarii/
10. Курс управления мышлением и здоровьем👉https://www.slavmir.tv/programmy/kurs-u ... antonovym/
11. Курс семья в Славянской Традиции👉https://www.slavmir.tv/programmy/kurs-r ... -ezhkovym/
12. Курс Буквица Погружение Андрея Ивашко 👉https://www.slavmir.tv/programmy/bukvitsa-pogruzhenie/
13. Курс о Духовных основах здоровья Льва Клыкова 👉https://www.slavmir.tv/events/tolko-pre ... ovedeniya/
14. Курс целительства 10 уроков биоэнергетики👉https://www.slavmir.tv/events/10-urokov ... meditsiny/
15. Познавательные подборки👉https://slavmir.tv/events/
16. Куча интересных интервью 👉https://www.slavmir.tv/programmy/kako-lyudi-myslite/

Всему живому на Земле, и особенно человеку присуща огромная невидимая сила. Это сила Рода. Многие проявления этой силы в нашем мире до сих пор остаются загадкой. Разгадав их, мы можем изменить сценарий жизни, который, возможно, был уже написан за много веков до нашего рождения. В наше время индустрия красоты пропагандирует жизнь без морщин и вечную молодость. Но так было не всегда. Во все времена семьи гордились прежде всего старшими представителями Рода. И в этом есть большой глубинный смысл. Каким бы талантливым не был молодой человек, каких бы высот он не достиг на том или ином поприще, все его достижения были бы невозможны без его Предков.
Но искажению подвергается не только правильное понимание Рода.
Такой же “обман” происходит с понятием Сила. По каким признакам можно определить насколько силен человек? По размеру мышц? По высокой должности? По марке машины, на которой он ездит? Блеф и иллюзия. Истинная сила, глубинная мудрость кроются вовсе не в этом.
«Иван, не помнящий Родства» - поговорка, возникшая в глубоком прошлом, очень точно отображает ситуацию, происходящую с очень многими нашими соотечественниками. Фамилию «Непомнящий» давали переселенцам, подкидышам, людям, которые не помнили своих Предков. Сегодня “Иваны, не помнящие Родства” — это люди, которые намеренно отказываются от своих Предков и тем самым теряют энергию Рода, а значит и свою силу. В самые сложные времена было принято обращаться к силе Предков. И даже во времена, когда на государственном уровне провозглашалась политика отхода от народных традиций, в самый сложный момент, в начале Великой Отечественной Войны Сталин начал свое обращение словами “братья и сестры”, тем самым задействовав память о родовых связях. И весь народ в этот момент понял, насколько велика опасность, насколько важно сейчас объединится для спасения будущего своих Родов.
Почувствовать эту связь поколений может каждый из нас. Это очень просто.
Теплые ручки ребенка, когда он обнимают тебя за шею, мудрое слово отца, сказанное в самый подходящий момент, любящий взгляд матери, провожающей сына в дорогу, вот только некоторые из моментов, когда мы соприкасаемся с той древней, могучей, незримой Силой ведущей нас через всю жизнь.

Хранители Рода – Предки, и продолжатели – дети – вот наша реальная сила. Каждый из нас – это звено в цепи поколений, носитель генетической памяти и особой памяти души. Из глубины Рода мы получаем послания и установки, но часто не умеем ими правильно воспользоваться и от этого многое теряем. Эта информация зашифрована в поведении, эмоциональном настрое и даже пословицах и поговорках, которые употребляют в семье. Мы впитываем их, что называется “с молоком матери” и порой даже не задумываемся как они руководят нами: одного приводят к славе, другого к материальному успеху, третьего к одиночеству... “Каждый сам кузнец своего счастья”, — говорит отец сыну.

8 способов связи с Предками . Сила Рода и как ее восстановить
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Воспитание потомства РОДа

Сообщение ВечеСлав » 01 ноя 2020, 01:06

Ровно год назад канал «ОСОЗНАНИЕ» выпустил свой первый ролик. Нам очень радостно осознавать, что за столь короткий срок почти полмиллиона человек стали нашими подписчиками. Есть видео, которое посмотрели уже более миллиона человек. Так же для нас отрадно, что всё больше и больше людей начинают интересоваться правильным пониманием процессов, идущих как внутри человека, так и процессами, протекающими во внешней среде. Этот рост интереса свидетельствует об общем изменении ситуации в мире. Направление закономерных изменений говорит нам о том, что всё больше и больше людей начинает узнавать правду и менять свою и жизнь своих близких в лучшую сторону. Знания о культуре и традициях наших Предков становятся всё более востребованными.

Но нельзя сказать, что все эти общественные процессы проходят идеально гладко. Наряду с полезной информацией, люди в той же нравственной среде зачастую получают и различные информационные вирусы, которые не менее опасны, чем вирусы самых страшных болезней. Связано это с тем, что даже самые продвинутые в духовном плане наставники, сами порой являются носителями каких-то ошибочных мнений, обладателями которых они стали ещё в молодости. Это видео мы бы хотели посвятить разбору одного из таких широко распространенных заблуждений, мешающих очень многим людям обрести правильное понимание очень важного вопроса в жизни каждого из нас. Это тема родителей и детей, и ,как это неудивительно, касается она каждого, ведь каждый из нас является чьим-то сыном и внуком, а кто-то уже и являются и чьими-то родителями. Поэтому для многих сегодня найдутся ответы на вопросы, почему у них в жизни что-то не получается несмотря на все их благие стремления. Почему Сила Рода не наполняет их жизнь и что с этим делать.

Сформулировать основное заблуждение, о котором пойдет сегодня речь можно следующим образом: 1. Первое: Родители не имеют права как-то сильно влиять или уж тем более вмешиваться в судьбу своих детей по достижении ими возраста совершеннолетия.

2. Второе: Человек в восемнадцатилетнем, и уж тем более, в двадцатиоднолетнем возрасте и старше сам должен определять свою дальнейшую жизнь, а долг родителей отойти в сторону и не мешать ему.

3. И третье, самое интересное: Мы рождаем детей не для себя, а на благо окружающего мира. И пусть ребенок сам войдет в этот мир и выберет свой путь».

Все это очень опасные убеждения Несмотря на то, что многим они покажутся вполне логичными. И если неосознанные люди следуют им просто потому что хотят жить в свое удовольствие, а не заниматься детьми, то в среде людей Духовно растущих этот вирус сознания замаскировался под общечеловеческие в кавычках ценности и Духовное в кавычках благо для всего мира. И в итоге все перевернулось с ног на голову настолько, что получилось, что более-менее подросших детей будто нужно выкидывать из своей жизни для их же собственного блага. Это настолько не соответствует традициям Предком, что мы не могли оставить эту тему без внимания.

Давайте же попробуем подробно разобраться в этой проблеме, и, в процессе разбора, поймем, кому на самом деле принадлежат дети, что такое быть родителем и как нужно правильно строить жизнь внутри наших семей и Родов, чтобы они стали по-настоящему здоровыми, крепкими, многочисленными и продолжились на долгие века.

Для удобства разобьем наше повествование на несколько частей, чтобы было проще со всех сторон рассмотреть тему принципов построения Рода.

Итак:

Первый принцип. Концентрация внутрь, а не во вне:

Как уже было сказано - в связи с ростом интереса к традициям и культуре Предков количество людей, вовлеченных в эту тематику, резко выросло. Поэтому, выросло и количество людей, которые поняли заповеди Пращуров не полностью или чисто формально, плохо разобравшись в последовательности действий или иерархии ценностей. Эти люди прикоснувшись к сокровищнице Знаний и добившись даже каких-то результатов в оздоровлении организма или духовных практиках, почему-то решили, что именно они «спасут мир» и весь упор в своих действиях делают на внешнем распространении информации о Наследии Предков вместо того, чтобы сконцентрироваться на своём личном духовном росте, а если говорить о пропаганде Родовой культуры – то на создании своей семьи или воспитании уже имеющихся детей.

Лучшей пропагандой ваших взглядов станут ваши многочисленные и воспитанные дети, хороший дом и общее благополучие. А если люди видят плохо выглядящего, бездетного и нищего человека, рассказывающего о традициях Предков, такая проповедь скорее вызовет отторжение.

Как на нашу жизнь влияют Предки? 9 принципов Силы Рода
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Славяно-Арийская культура и современная деградация»