Лук с мёдом от пневмонии

Нетрадиционные методы лечения.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Лук с мёдом от пневмонии

Сообщение ВечеСлав » 28 апр 2020, 23:01

Комментарий на Ютубе!

Галина Шрамкова

У меня лет 15 был хронический бронхит,которий последние 5 лет переходил в пневмонию.В последний раз лечили без результата три месяца- меняли антибиотики,прописали два ингаляттора -толку ни какого .В стационаре во время капельниц я потеряла сознание. Кое как добралась домой , взяла продуктов и уехала на дачу " умирать в спокойной обстановке " лекарств никаких уже не брала.Смотрю ,а на столе стоит баночка с " чудо средством от кашля", которое меня заставил сделать муж .(рецепт в книге "лечение луком,чесноком и медом).Ну, я от скуки до вечера и съела 7 чайных ложечек с чаем .Утром встаю,а КАШЛЯ НЕТ ! На второй день съела еще ложечек пять.,и помчалась в город "учить врача как лечить пневмонию".Врач удивилась-" странно ведь у вас была вирусная пневмония ! "Так в книге и написано ,что каждый антибиотик лечит избирательно 10-15 % ,а лук и чеснок 98%. С тех пор я не болею,но средство на всякий случай делаю.Только кто из домашних кашлянет -я ему сразу ложечку.

Теперь рецепт:
Берем одну крупную луковицу,столько же по весу чеснока и корня хрена т.е. всех компонентов поровну и прокручиваем на мясорубку.Получится примерно пол-литра.Добавляем столько же по объему меда Перемешали и все .Применять три раза в день по чайной ложке во время еды. Как я говорила ,я с перепугу ела по две ложки. Хрен класть обязательно -он расширяет бронхи и альвеолы ,чтобы от туда все ушло и обладает противо-астматическим эффектом.Может храниться в холодильнике год,но поможет вам сразу ,поверьте . Так,что срочно заготовьте и больше не болейте !

Ответить

Вернуться в «НаРОДная медицина»