Чесотка. Как вылечить?

Нетрадиционные методы лечения.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Чесотка. Как вылечить?

Сообщение ВечеСлав » 25 янв 2024, 18:56

СУПЕР-СРЕДСТВО от ЧЕСОТКИ.
phpBB [youtube]


Чесотка очень заразна и нужно следить за тем, чтобы не происходило повторного заражения. С самого начала лечения нужно сменить постельное белье, нательное белье, нательную одежду, провести уборку в квартире (намыть полы и поверхности).
Лучше всего одежду и бельё кипятить, гладить или обрабатывать отпаривателем. Если одежду не носить подольше (7-10 дней), то за это время оставшиеся на ней клещи умрут.

Чесотка или акародерматит диагностируется врачом дерматологом и лечится аптечными наружными средствами. Но забытое лечение с помощью раствора марганцовки крайне эффективно и дает положительные результаты уже с первых применений.
Для того, чтобы избавиться от чесотки делают крепкий раствор марганцовки в воде и смазывают этим раствором пораженные участки кожи несколько раз в день на протяжении нескольких дней. Уже после первого применения зуд спадает, а через несколько дней все клещи погибают и постепенно наступает излечение.
Важно ежедневно проглаживать горячим утюгом постель, все белье и одежду. Кипятить и отпаривать тканевые предметы обихода, обрабатывать и дезинфицировать твердые поверхности.

Ответить

Вернуться в «НаРОДная медицина»