БЕСПЛАТНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЗ ПРОВОДОВ

Здесь обсуждаем всё, что связанно с электроникой, радио, электричеством, излучениями. Схемы, чертежи, приборы и так далее.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

БЕСПЛАТНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЗ ПРОВОДОВ

Сообщение ВечеСлав » 25 янв 2020, 21:19

halyava.jpg

Схема Вилки Авраменко, улучшенная и доработанная, позволяет получать Бесплатное Электричество от любых источников переменного магнитного или электрического поля. Представляет собой детектор с разнесенными в пространстве накопителями из неполярных, деполяризованных конденсаторов и двух линий высокочастотных выпрямительных германиевых диодов.

В качестве антенны лучше всего использовать или длинный провод или всеволновую антенну на подобие Антенн Бегущей Волны или направленных антенн Яги и им подобных.

halyava_shema.jpg

БЕСПЛАТНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЗ ПРОВОДОВ Уникальная Схема
phpBB [youtube]


Интереснее всего в качестве антенны использовать провода линий электропередач, на которые оказывает влияние включенная бытовая техника с импульсными преобразователями. Создавая помехи в электрической сети , эти генераторы могут передавать на Пирамиду (так я назвал это устройство) сигналы преобразуемые в электрическую энергию заряженных конденсаторов или даже небольших аккумуляторных батарей.

Подключаясь к линиям передачи тока через розетку, мы ни коим образом не пытаемся обмануть или обойти электросчетчик, мы используем проводку проложенную от потребителя к трансформаторной подстанции как антенны улавливающие помехи.

Лучшие результаты такая установка показала при использовании длинного провода с лучами под 90 градусов в помещении. На улице такой собиратель энергии ловит сигналы от сотовых вышек и радиостанций, так же накапливая энергию в конденсаторах.


Источник >>>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Электроника, радио, электрика»