СУД ПРЕКРАТИТСЯ ПОСЛЕ ВАШИХ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ..........

О судах и кривосудии республик СССР и других стран

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

СУД ПРЕКРАТИТСЯ ПОСЛЕ ВАШИХ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ..........

Сообщение ВечеСлав » 11 янв 2022, 14:16

Может кому-то понадобится вот эта информация: Мне где-то такой коммент попадался:
Я за, РСФСР: СУДЬЯ ПОКИНУЛ "ЗАСЕДАНИЕ СУДА"
СУД ПРЕКРАТИТСЯ ПОСЛЕ ВАШИХ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ..........
соратница пишет:
Вот нашла в чате,может кому надо такая инфа. У нас намедни победа... ( у одного человека) апелляционная коллегия отказалась принимать решение, встали и ушли... Полтора года судов, трата энергии с этими кредитами, доказывание пустоты, судья, с..ка, выделывалась.. В общем хождение по мукам, куча документов, а надо всего два действия, чтобы получить результат.. Но наверное это стоило полутора лет.
Короче, граждане у кого кредиты и кто бьётся как рыба об лед....

Действие ‼️ 1. Пишем заявление председателю суда: Прошу дать разъяснение , на каком правовом основании работает ваш суд? Ответ председателя: На основании Конституции РФ 1993 ( никаких пунктов не указывается) и ФКЗ -1 РФ ( кто не знает, ФКЗ - это Федеральный Конституционный Закон). В ФКЗ -1 написано, что суды общей юрисдикции должны воссоздаться федеральным законом. В Википедии ответ ( гениальное рядом), что федеральным законом воссозданы суды Москвы и Московской области - висит список и то, наверное не все. Остальные - свободны.

Действие ✅ 2. Пишем в госархив и просим предоставить копию Конституции РФ 1993 года. Ответ из Госархива: Копии не имеется, поскольку Конституция РФ 1993 года - это проект, так как не собрал определённое количество голосов при голосовании. Действие 3. Приходим на Апелляцию (не только, любое судебное заседание) и спрашиваем: ⁉️ "На каком правовом основании работает апелляционная инстанция? Судьи начинают ржать и хихикать.

Предоставляем документы ✅ Ответ председателя суда , Ответ из Гос архива, ФКЗ-1 и список воссозданных судов.

Смех в зале прекратился. ‼️Судьи спросили: А вы кому-нибудь еще говорили? Нет, конечно, не успели-то сказать, только вам родимым.... ⚠️Коллегия поднялась и ушла... Вот и поговорили... Ржу ни могу, целый вечер! так что мочим суды, граждане! Тихо, культурно . без пыли и грязи.


Источник >>>

Ответить

Вернуться в «Суды»