Регистрация

Описание форума, правила поведения на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Регистрация

Сообщение ВечеСлав » 13 дек 2017, 13:26

ВНИМАНИЕ! Все пользователи зарегистрированные латиницей будут удалены!!!

Убедительная просьба ко всем регистрирующимся на "форуме", Имя Пользователя пишем только на Русском или Украинском языках, то есть кириллицей! Использование в имени при регистрации букв латинского алфавита блокируется автоматически.

Если вы зарегистрировались на форуме написав имя латиницей (до 2023 года), напишите в техподдержку до 1 марта 2023 года, с просьбой поменять имя на кириллицу (русский украинский языки). В этом случае можете придумать новое имя (которого нет в списке пользователей), в противном случае ваша учётная запись будет удалена после 1 марта 2023 года.

Разрешается оставить старое имя написанное латиницей только тем пользователям, которые оставили на форуме до 2023 года (в любых темах) не менее 50 сообщений.

После активации вашей регистрации,просьба заполнять поля (по желанию):

Откуда:
Род занятий:
Интересы:
День рождения:

Для этого необходимо зайти в свой профиль, нажав на своё имя в правом верхнем углу форума, затем - Профиль / Редактировать профиль, после заполнения необходимых полей - Отправить.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Регистрация

Сообщение ВечеСлав » 11 янв 2023, 01:21

Как зарегистрироваться?

1. Перед тем как начать регистрацию ознакомьтесь с правилами форума.

2. Перейдите по ссылке Регистрация.

3. Прочитав условия регистрации (если Вы согласны с ними) нажмите на кнопку "Я согласен с этими условиями".

4. Заполните все поля регистрационной формы.
  • Имя пользователя: не обязательно своё реальное имя, можно придумать псевдоним. В имени можно использовать русские буквы (кириллица), цыфры и другие символы (использование букв латинского алфавита в именах пользователей запрещено). Это имя будет отображаться на форумах конференции. Обратите внимание на то, что это имя также будет использоваться при входе (авторизации).
  • Адрес email: Обратите внимание на то, что вы должны ввести правильный адрес электронной почты перед активацией. На указанный вами адрес придёт письмо, содержащее ссылку для активации учётной записи.
  • Пароль: должен быть длиной не мнее 6 символов и не более 100 символов. Пороль вводится дважды, для подтверждения провильности ввода.
  • Язык:
  • Часовой пояс:
  • Подтверждение регистрации: для подтверждения регистрации введите код с картинки. Для предотвращения автоматических регистраций спам-ботов на конференции требуется ввести код подтверждения. Если плохо видно код на картинке, нажмите кнопку "Обновить" в виде круговой стрелки. Если совсем нет картинки, то обратитесь к администратору или в техподдержку.
5. Нажмите кнопку "Отправить".

6. Дождитесь сообщение на указанный при регистрации адрес электронной почты и перейдите по указанной в сообщении ссылке для подтверждения регистрации.
  • Если сообщения нет, проверьте папку "Спам". Некоторые почтовые сервисы принимают такие сообщения за спам и помещают их соответствуюющую папку.

Закрыто

Вернуться в «Важный раздел форума. Смотреть всем!»