AliExpress

Обсуждение технических вопросов сайтов и форума. Замечания, претензии, предложения и пожелания по работе сайтов и форума.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

AliExpress

Сообщение ВечеСлав » 22 сен 2020, 13:34

✔️ Центр купонов AliExpress - http://ali.pub/4kzm7p
✔️ Наша группа ВК - https://vk.com/aliexpress_kupony_prom... (в ней публикуются актуальные купоны, промокоды и скидки для Алиэкспресс)

Промокоды для новых покупателей. Переходим (👉🏻 http://ali.pub/4oc5zj), регистрируемся и при оформлении заказа вводим промокод, чтобы получить скидку на первую покупку:
✅ Скидка 🔥250₽ при покупке от 320₽ для России и СНГ 👉🏻 ali309
✅ Скидка 🔥4$ при покупке от 5$ для Европы и Украины 👉🏻 aliex696

В этом видео рассказывается какие бывают кпоны на Али, как их получить и как ими воспользоваться, чтобы купить товар дешевле.
Если кратко, то на Алиэкспресс есть 3 вида - это купоны Алиэкспресс (они дают скидку на все товары), спецкупоны (дают скидку только на некоторые товары в некоторых магазинах) и купоны продавцов (дают скидку на товары только в одном магазине).
Все купоны можно получить различными способами, но чаще всего простой найти на различных страницах сайта Алиэкспресс. Можно также выиграть в игры и обменять на монетки в мобильном приложении в разделе «Мобильные бонусы». Проще всего получить спец. купоны, а также купоны продавцов. Все купоны, которые вам удалось получить вы можете посмотреть на странице Мои купоны в личном кабинете.
С каждым заказом можно использовать все 3 вида купонов одновременно. Единственное исключение - нельзя использовать купон Алиэкспресс, если вы будете использовать промокод с вашим заказом. При наличии купона Алиэкспресс и промокода придется выбрать что-то одно.
Купоны всех видов применяются к заказу на стадии оформления заказа причем Алиэкспресс автоматически применит все подходяще купоны, которые у вас есть в наличии, но при желании вы можете отказаться от их использования или выбрать другой из подходящих.

Про купоны на AliExpress. Как использовать спецкупоны, купоны Алиэкспресс и купоны продавца
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: AliExpress

Сообщение ВечеСлав » 23 сен 2020, 15:20

Отменили заказ на АлиЭкспресс и ждете возврат денежных средств и хотите узнать когда они вернутся? Отмена заказа AliExpress и возврат денег. Отменить заказ на АлиЭкспресс и вернуть деньги. Отмена заказа Али. Не пришел товар? Передумали покупать? Больше не нужен этот товар и хотите вернуть деньги за него? Спор на АлиЭкспресс. Refund AliExpress 2020 сколько ждать возврата денег с АлиЭкспресс? Ответ в данном видео!

ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ НА АЛИЭКСПРЕСС КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ? Как Вернуть Деньги с AliExpress, Отмена Заказа на АлиЭкспресс!

ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ НА АЛИЭКСПРЕСС КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ? Как Вернуть Деньги с AliExpress Отмена Заказа!
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: AliExpress

Сообщение ВечеСлав » 26 сен 2020, 10:46

ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ АЛИЭКСПРЕСС (ALIEXPRESS)
АЛИЭКСПРЕСС БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ
ОТКРЫВАТЬ ЛИ СПОР НА АЛИЭКСПРЕСС, ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПРИШЕЛ

После недавнего видео о правилах блокировки аккаунтов на Алиэкспресс я не планировал в ближайшее время затрагивать эту тему. Но последнее общение со службой поддержки Алиэкспресс изменило эти планы. Это видео о том, как Алиэкспресс посредством своей службы поддержки подставляет покупателей. Их советы позволяют блокировать ваш аккаунт согласно правилам Алиэкспресс. Отнеситесь к этому очень внимательно.
Это видео я построил так, что буду делать паузы и объяснять причины тех или иных действий с моей стороны, а также последствия советов, которые даются службой поддержки Алиэкспресс.

АЛИЭКСПРЕСС 😱 БЛОКИРУЕТ 😩 АККАУНТЫ - КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Техподдержка»