Регистрация

Обсуждение технических вопросов сайтов и форума. Замечания, претензии, предложения и пожелания по работе сайтов и форума.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Регистрация

Сообщение ВечеСлав » 27 дек 2019, 03:07

Доброго Здравия!
Все форумы и инструменты этой конференции доступны только для зарегистрированных пользователей.

Для того, чтобы зарегистрироваться на форуме, нажмите на ссылку "Регистрация", в правом, верхнем углу любой страницы. Далее согласитесь с условиями регистрации нажав кнопку "Я соглашаюсь с этими условиями". На следующей странице заполните поля соответствующие желаемым вами регистрационным данным вашим. Выберите ваш часовой пояс. Ответьте на контрольный (защитный) вопрос и нажмите кнопку "Отправить".

После нажатия кнопки "Отправить", на экране появится одно из сообщений соответствующее настройкам конференции:
1. Если конференция настроена на автоматическую активацию, то ваша учётная запись будет автоматически активирована и на экране появится сообщение об этом. После чего, Вы сразу сможете пользоваться всеми доступными форумами и инструментами конференции.
2. Если конференция настроена на ручную активацию, на экране появится соответствующее сообщение. В этом случае вам необходимо дождаться, когда администратор активирует вашу учётную запись, периодически пытаясь войти. Также после активации вашей учётной записи, вам на указанный адрес электронной почты будет отправлено сообщение об активации.

Ниже можете просмотреть видео-инструкцию по регистрации.

Регистрация на конференции "НаРОДный форум".
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Техподдержка»