Есть предложение потрудиться

Здесь обсуждаются любые текущие вопросы по деятельности СНД.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Есть предложение потрудиться

Сообщение ВечеСлав » 26 фев 2021, 21:42

Есть предложение поработать на нашу Родину Союз Советских Социалистических Республик и на нас любимых.

Я предлагаю «поймать сразу несколько зайцев».

Что дадут нам эти зайцы?
1. Мы подключим к нашему СНД большое количество людей.
2. Начнём хоть что-то полезное делать, а не натирать мозоли на глазах через Whatsapp и YouTube.
3. О нас и о положении дел с СССР узнает на много больше людей, чем сейчас.
4. Мы сможем пробудить энное количество людей и возможно найдём среди них новых депутатов в СНД.
5. Будет видно, что мы есть и что то делаем.

Что я предлагаю:
В настоящий момент мы ни чем не отличаемся от тараскинцев, реуновцев, и всяких нодовцев. Мы провозгласили себя депутатами, наделали себе корочек, печатей. Нас никто не знает и никто не видит. Единственное, что мы делаем – это пускаем сопли пузырями и друг перед другом пальцы гнём.

Предпринимать какие либо физические действия по наведению порядка мы пока не можем, так как нас очень мало. Но мы можем провести хорошую работу на бумаге и с населением.

Например, мы выпускаем постановление о запрете использования не по назначению земель сельскохозяйственного назначения и о запрете вывода их из с/х назначения. Запрещаем застройку на землях уже незаконно выведенных из с/х назначения. Что бы предать вес этому постановлению, мы собираем под ним подписи населения, предварительно введя людей в курс дела, кто мы такие, и зачем это делаем. Таким способом мы выразим свою волю оккупационному режиму и заимеем поддержку населения.

Далее выпускаем следующее постановление, и так же подкрепляем его поддержкой населения. Но каждый раз начинать всё сначала, находить людей, собирать подписи – работа не из лёгких. Поэтому, предлагаю издать одно постановление, под которое собрать как можно большее количество подписей. В этом постановлении подробно разъяснить, что подписи собираются для подкрепления всех последующих постановлений поддержкой населения, которые будут разрабатываться нами и при желании любым желающим, кто поставил свою роспись.

Все постановления, а в дальнейшем (когда обзаведёмся поддержкой населения) и информацию о собраниях публиковать на сайте и в газете, что бы ознакомиться с информацией и принять участие мог любой желающий (не депутат), внеся свои предложения и/или оставив наказы депутатам.

Ответить

Вернуться в «Текущие вопросы СНД»