Зарыбление пруда

Разведение рыбы
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Зарыбление пруда

Сообщение ВечеСлав » 30 май 2020, 13:45

Зарыбление пруда: Школьный пруд - это основная тема фильма. Зарыбление карасем я проводил уже на трех наших прудах, в пруды были выпущены несколько тысяч карасей. Зарыбление пруда карпом я проводил прошлой осенью, карп хорошо прижился и набирал в весе все лето. Интересной была рыбалка, главным образом, ловля карпа. Ну а теперь перед нами встал вопрос на Школьном пруду: как и какой рыбой зарыбить пруд? Мы решили, что лучше всего тут будут чувствовать себя карась и карп. Сколько выпускать рыбы в пруд: мы посчитали, что купить надо примерно тысячу штук карасей и 100-150 карпов. Больше не стали, чтобы не было перенаселение пруда. За рыбой я поехал в рыбхоз "Осенка". Осенка предложила молодь карпа и карася. Так что и поездка за молодью рыбы - также в этом фильме. Ну, что же - зарыбление пруда: Школьный пруд, поездка в рыбхоз - в этом фильме. Приятного просмотра! Сергей Ахтырский.

Зарыбление пруда: Школьный пруд
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Зарыбление пруда

Сообщение ВечеСлав » 30 май 2020, 13:50

Зарыбление пруда. Карьер. Кстати, оно уже четвертое в этом пруду по счету, если считать и зарыбление весной, тогда то был выпущен, вообще, малек рыбы. А в этот раз были запущены - карп, карась. Молодь рыбы удалось купить по привлекательной цене. Итак - зарыбление пруда! Приятного просмотра! Сергей Ахтырский.

Зарыбление пруда. Карьер
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Рыбоводство»