Нарисованная батарейка

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Нарисованная батарейка

Сообщение ВечеСлав » 17 апр 2022, 21:39

СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕРНОГО КВАДРАТА 😂 Электрическая сила искусства
phpBB [youtube]


Вы когда нибудь задумывались над истинным смыслом Черного квадрата художника Малевича? Многие умы приписывали этому художественному произведению самые сакральные смыслы, А Я решил проверить гипотезу о том, что - Черный квадрат Малевича это Настоящий генератор Свободной энергии!
Проведя ряд физических опытов, Я Убедился, что Нарисованный на холсте или бумаге Черный Квадрат способен питать своей энергией осветительные приборы :-)
Разумеется это лишь шутка о картине, но Моя Нарисованная батарейка очень напоминает знаменитую картину висевшую в Красном углу на выставке "0,10" в с.Петербурге.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Нарисованная батарейка

Сообщение ВечеСлав » 17 апр 2022, 21:42

 Нарисованная батарейка. Как нарисовать работающую батарейку ?
phpBB [youtube]


Представьте себе, что реально работающую батарейку можно не только купить или сделать, а и ПРОСТО НАРИСОВАТЬ !
Я уже показывал Как запросто сделать рабочую батарейку практически из ничего.
В этот раз я решил Нарисовать батарейку и зажечь с её помощью яркий светодиод.
Всё получилось и даже очень.
Для батарейки понадобились: Кисточки, Бумага, Вода, Пара красок и чуток соли.
Конечно краски не совсем обычные, но легко доступные в быту, а процесс рисования настолько условен , что каждому под силу создать свой Электрический шедевр.
Как бы это не казалось странным, но такие батарейки уже имеют практическое применение - В Японии подобными батарейками снабжаются датчики и микро пеленгаторы.
Пока я не обладаю карандашами которыми можно нарисовать проводники (такие уже есть) и мне пришлось прибегнуть к проводам для соединения четырех нарисованных батарей и фольгой для организации контактов, но думаю, что кто нибудь решит и эту проблему в домашних условиях.
А пока РИСУЙТЕ БАТАРЕЙКИ ! Это здорово и познавательно!

Ответить

Вернуться в «Химические источники электричества»