Физлица не существует - посмотри в зеркало...

Обсуждение способов перехода из разряда физических лиц в живыых человеков. Как заявить о себе, как о живом человеке.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Физлица не существует - посмотри в зеркало...

Сообщение ВечеСлав » 19 ноя 2022, 23:36

Спор который ведет 90% комментаторов-про физлица и т н «живых людей». Примерно как о курице и яйце, только тупей.

Я отвечу: Всё это чушь! Всё это - НЕЗАКОННО! По простой причине - нет вашего акцепта на принятие всей этой хрени! Любой акцепт делается на основании предъявления вам документа, для ознакомления с сутью изложенного.

Никому из вас не предоставляли никакие международные соглашения и вы их не акцептировали. Никакое римское или морское право вы не акцептировали, вы даже Конституцию не акцептировали, потому, что документ должен вам предоставляться с мокрой подписью главы организации.

Вы не гражданин! Вы не физ. лицо! Нет вашего акцепта и даже быть не может, по простой причине - ваша подпись не является акцептом. Чтобы ваша подпись стала акцептом, нужно сначала заключить договор со стороной, подтверждающий что ваши подписи являются согласием.

Есть подпись на каких то документах? Да есть. А что подпись означает? Н И Ч Е Г О ! Я заявлю, что это просто росчерк, ничего не значащий. Как можно доказать что это не так? У вас есть документ с моим соглашением на "подпись" и значение этого слова, как его понимать? Такой документ может быть только в случае вашего договора гражданства, где вы принимаете законы и ГОСТы. Но вы не вступали в гражданство и не можете вступить до тех пор, пока между сторонами не будет заключён договор о значимости подписи! Ваша подпись в паспорте - ничего не значит! Никакие законы, государства или международные, к вам не применимы. Вы не рождаетесь гражданином, т.к. Декларация прав человека ООН ратифицированная государствами провозглашает любого человека свободным от рождения. То есть вы не гражданин по рождению и не физ. лицо. Вы живой человек и это право НЕОТЪЕМЛЕМО!

Физ. лицо - зарегистрировано в США в 1974 году, как торговая марка и фигурирует в некоторых международных соглашениях СССР по отношению к физическим лицам - ИНОСТРАНЦАМ! В СССР физ. лиц не было! В СССР были живые люди и наследовали гражданство от родителей по рождению. То есть в России все граждане СССР - ЖИВЫЕ ЛЮДИ, а не физ. лица.

Права человека ООН запрещают насильное навязывание вступления человека в ассоциации. То есть вам нельзя навязать гражданство, требуется ваше заявление с просьбой о вступлении в гражданство. Вам нельзя навязать ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО.

Государство Россия ОБЯЗАНО вас обслуживать по своему обязательству приемника СССР. То есть Россия обязана вас обслуживать по советским законам. Если одна сторона не выполняет обязательства по договору, то и другая сторона освобождается от выполнения договора. Вы так же имеете право не выполнять договор гражданства, которого и так у вас нет.

Кроме того: Конституция РФ ст. 68 определяет государственный язык - русский. Скажите, какое отношение к русскому языку имеют слова: конституция, дебет, кредит, мошенничество, аккомодация, траст, индоссамент ... и прочая латинская порнуха? Никакого! Покажите, где ваш акцепт на всю эту порнографию? Его нет! Нет договора - нет разговора.

Самая лучшая подпись в документе под любым принуждением - "ИдитеНахуй". Абсолютно законно. Цензура запрещена, конст. ст. 29, противоречащие конституции законы не имеют силы ст. 15.

И наконец, глаза у вас есть - кого в зеркале видим?! Живого Человека или какой-то субъект неведомого права? Мозги включите и не ведитесь на чужой бред. Всё это лишь ловушки хитрых крючкотворов, которые обязаны вызывать ваши вопросы о том, зачем вам вообще играть в их игры! Все это лишь в вашей голове. У ТЕБЯ НЕТ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ!


Источник:
Неудобная правда (thomaswinsorbot)

Ответить

Вернуться в «Как стать живым человеком»