Микродозинг

Медицина и всё, что с ней связано - Траволечение, народные рецепты, О вакцинах и др.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Микродозинг

Сообщение ВечеСлав » 11 дек 2022, 00:20

Полтора года микродозинга. Как мухомор меняет мышление?
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Микродозинг

Сообщение ВечеСлав » 11 дек 2022, 00:22

Мухомор.Микродозинг.Каков эффект-личный опыт.
phpBB [youtube]


Приобрести можно здесь:https://t.me/BoomGanesha
Прайс лист:
https://telegra.ph/BOOMGANESHASHOP-03-28

Скачать книгу о микродозинге:
https://drive.google.com/file/d/11wWeHs ... fUXo1/view

В этом видео я поделюсь с вами собственным опытом микродозинга красного мухомора и ежовика гребенчетого.Микродозинг мухоморов — это употребление сушеных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке. Идея такой практики возникла из понятия микродозинга психоактивных веществ в целом. Особенность мухомора - он легален и легкодоступен. Приобрести можно здесь:

Видео отражает мою личную точку зрения на жизнь и остальные явления обсуждаемые здесь. Автор не несёт ответственность за личное понимание и действия которые вы можете совершать после просмотра,а так же за ваши мнение и комментарии.
Автор не преследует никаких агитационных призывов к каким-либо противоправным действиям. У автора нет желания кого-либо вербовать или оскорблять чьи то чувства. Все видео носят ознакомительный характер и являются личным мнением автора которое основано на личном жизненном опыте .Внимание!
Канал не предлагает ни каких действий, кроме комментариев, подписки на канал, пальцев вверх и распространения роликов!
Все источники, используемые в качестве материала для ролика указаны. Я не имею причин не доверять этим источникам, и если там вдруг имеется какая либо недостоверная информация, проверить которую лично у меня нет возможности, то значит меня ввели в заблуждение. Никакого оскорбления или явного неуважения к кому бы то ни было в ролике не имеется, и если Вам что-то показалось, то значит это Ваши домыслы, а также это Ваше личное мнение, и автор не несёт ответственности за Ваши бурные фантазии! Любые совпадения случайны!
Каждый ИЗ ВАС,дорогие соотечественники,способен внести свой ощутимый вклад в развитии данного канала,а значит,увеличить численность УЗНАВЩИХ ПРАВДУ ! ✅✅✅
✅ДЕЙСТВИЯ ПРОСТЫ❗❗❗
1.Подписывайтесь на канал!
2.Жмите на колокольчик,рядом с кнопкой"подписаться"выбрав позицию"ВСЕ".
3.Досматривайте ролики до конца-ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ФАКТОР!Можно включив громче звук,занятся своими делами,слушая информацию из ролика!Сам так делаю,в целях экономии времени!😀
4.Смотрите остальные ролики на канале-думаю,каждый найдёт что то новое и интересное для себя!⚠⚠⚠
5.Пишите своё мнение в комментариях-не менее 2-3х строк,желательно несколько-это помогает продвижению видео!🆗
6.Делитесь роликами с канала со своими друзьями во всех соцсетях и месенджерах!

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Микродозинг

Сообщение ВечеСлав » 14 май 2023, 02:24

Просто сдёрни занавеску иллюзии-и ты увидишь всё,как есть.
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Медицина, фармацевтика»