МИРОВАЯ ЗУБНАЯ ЛОЖЬ

Медицина и всё, что с ней связано - Траволечение, народные рецепты, О вакцинах и др.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

МИРОВАЯ ЗУБНАЯ ЛОЖЬ

Сообщение ВечеСлав » 14 янв 2019, 23:50

МИРОВАЯ ЗУБНАЯ ЛОЖЬ

phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=uERkkPE ... e=youtu.be

Еще раз о составе известных всем брендов зубных паст, их влиянии на организм, для чего народ травят этим составом и какие альтернативы имеются на сегодняшний день... Приятного просмотра!...

Сайт со списком болезней от фтора: http://www.holisticmed.com/fluoride/

Группа В КОНТАКТЕ : https://vk.com/tdchannel

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: МИРОВАЯ ЗУБНАЯ ЛОЖЬ

Сообщение ВечеСлав » 14 янв 2019, 23:56

(С сайта со списком болезней от фтора: http://www.holisticmed.com/fluoride/)

Фтористые / фторидные
токсичные химические вещества в вашей воде


Примечание. Дополнительную информацию о методах укрепления здоровья см. На веб-странице целостного исцеления .

Фторидные соединения, которые вводят в воду (фторирование), зубную пасту и таблетки для добавок (включая некоторые витамины), никогда не тестировались на безопасность до одобрения. Недавние независимые исследования ученых, не связанных с зубными торговыми организациями, показали следующее:
  • Нейротоксичность и снижение IQ
    В 1995 г. нейротоксиколог и бывший директор токсикологии в стоматологическом центре Форсайт в Бостоне доктор Филлис Малленикс опубликовал исследование показывая, что фтор накапливается в мозге животных при воздействии умеренного уровня. Произошло повреждение головного мозга и неблагоприятное влияние на поведение животных. У потомства беременных животных, получавших относительно низкие дозы фтора, наблюдалось постоянное воздействие на мозг, которое воспринималось как гиперактивность (ADD-подобные симптомы). Молодые животные и взрослые животные, получавшие фторид, испытывали противоположный эффект - гипоактивность или вялость. Токсическое воздействие фтора на центральную нервную систему было впоследствии подтверждено ранее классифицированными правительственными исследованиями . Два новых эпидемиологических исследования которые, как правило, подтверждают нейротоксическое воздействие фтора на мозг, показали, что дети, подвергшиеся воздействию более высоких уровней фтора, имели более низкие IQ.
  • Исследование , опубликованное в Brain Research показывает , что крысы пьют только 1 часть на миллион фторид (NaF) в воде имели гистологические поражения в их мозге подобно болезни Альцгеймера и деменции. Кроме того, были получены данные, указывающие на возможное повреждение гематоэнцефалического барьера в результате длительного воздействия фтора. Это исследование было третьим в серии работ, опубликованных Varner et al. Brain Research Vol. 784 № 12 р 284-298 (1998). Результаты этого недавнего исследования и других исследований, показывающих значительную опасность от низкого уровня воздействия фтора, были представлены на недавнем научном симпозиуме .
  • Причины рака
    Министерство здравоохранения штата Нью-Джерси обнаружило, что рак костей у детей мужского пола был в два-семь раз выше в областях, где вода фторировалась. Исследователи Агентства по охране окружающей среды США (EPA) подтвердили вызывающие рак кости эффекты фтора на низких уровнях на животных моделях. Новое исследование показало , что фторирование воды связана с маточными случаев смерти от рака.
  • Изменения структуры и прочности костей
    Фтор постепенно накапливается в костях и вызывает неблагоприятные изменения в структуре костей. Довольно много исследований показали, что фторирование приводит к увеличению переломов бедра. Предел прочности бедра со временем разрушается при проглатывании фтора.
  • Причины врожденных дефектов и перинатальной смерти
    . Токсиколог в Соединенном Королевстве недавно обнаружил, что перинатальная смертность во фторированной области была на 15% выше, чем в соседних нефторированных областях. Фторированная область имела более высокий социально-экономический статус и, как ожидается, будет иметь меньше перинатальных смертей. Фторированная область также имела на 30% более высокую степень синдрома Дауна. Чили запретила фторирование из-за исследований всемирно известного исследователя доктора Альберта Шаца, который показал связь с детской смертностью от фторирования.
  • Доказанные неэффективные
    фторидные соединения в воде и в добавках не обеспечивают каких-либо значительных эффектов защиты полости. Все недавние крупномасштабные исследования фторирования воды показали, что положительных эффектов нет. Вот почему страны без фторирования показали такое же улучшение здоровья зубов, как и страны с фторированием. (См. Пункт № 5 исследования .) Существуют научные доказательства того, что чрезмерное воздействие фтора приводит к повышению уровня кариеса. Даже пропрофторированные ученые признаютчто нет никаких правильно проведенных исследований, показывающих, что фторидные добавки помогают предотвратить кариес. (Примечание: внимательно проверьте витамины, чтобы убедиться, что они не содержат фтора.)
  • Нарушает иммунную систему
    Независимые исследования показали, что фтор ухудшает функционирование иммунной системы. В Соединенных Штатах, где токсичные соединения фтора регулярно добавляются в воду и даются детям с 1960-х и 1970-х годов, мы начинаем видеть подавляющее число людей этого поколения, у которых развиваются хронические нарушения иммунной системы.
  • Вызывает острые побочные реакции.
    Несколько двойных слепых исследований показали, что фторированная вода часто может вызывать острые побочные реакции (в дополнение к эффектам хронического отравления, которые обсуждаются ниже). Некоторые эффекты, наблюдаемые в двойных слепых исследованиях, включают: желудочно-кишечные симптомы, стоматит, боли в суставах, полидипсию, головные боли, нарушения зрения, мышечную слабость и крайнюю усталость. Прослушивающий обзор книги одного известного и уважаемого исследователя из Нидерландов, который обнаружил побочные реакции в двойных слепых экспериментах, можно прочитать здесь .
  • Причины Начальные стадии скелетного флюороза
    Фтор может вызвать тяжелый скелетный флюороз на высоких уровнях. Хроническое длительное воздействие уровней фтора, которые обычно встречаются в воде и пище в США, может вызвать начальные стадии флюороза скелета, включая: боли в костях и суставах, ощущение жжения, покалывания и покалывания в конечностях, мышечную слабость, хроническая усталость, желудочно-кишечные расстройства, снижение аппетита, боли в спине, остеоартроз и т. д. Фактически, можно ожидать десятилетий приема фтора из воды и других распространенных источников. вызывать эти симптомы у большого числа людей на основе расчетов потребления фтора и экскреции. (Имейте в виду, что фтор является кумулятивным ядом, поскольку он накапливается в организме в течение многих лет.) Очень немногие медицинские работники способны диагностировать такое состояние, потому что медицинские работники не обучены проверять или распознавать последствия хронического отравления фтором.
  • Увеличивает воздействие свинца и мышьяка.
    Фторидные соединения, попадающие в воду, часто загрязняются свинцом, мышьяком и радионуклидами, так как фторидные соединения являются побочными токсичными отходами, которые в основном поступают из скрубберов загрязнения заводов по производству удобрений. Исследование , опубликованное в 2000 году показало , что захоронение токсичных соединений кремнефтористых в воду ( «фторирование») приводит к увеличению уровня свинца в крови у детей.
  • Фтор вызывает остеоартрит
    В исследовании, опубликованном в Rhuematology International в 2001 году , исследователи обнаружили связь между воздействием фтора и развитием остеоартрита. Уровень воздействия, который вызвал остеоартрит, распространен в Соединенных Штатах.
  • Способствует развитию повторяющихся стрессовых травм
    . Клиническое исследование в Новой Зеландии показало, что проглатывание фтора может быть фактором, способствующим развитию повторных стрессовых травм (RSI), поскольку такое поглощение может стимулировать развитие кристаллов апатита. Устранение фторида плюс регулярное добавление магния, по-видимому, значительно помогло пациентам с RSI.
  • Вызывает постоянное обезображивание зубов у многих детей
    . Очень большое и все большее число детей испытывают флюороз зубов, который является постоянным неблагоприятным структурным изменением зубов.
  • Ингибирует ключевые ферменты.
    Поскольку фторид накапливается в различных частях тела в течение десятилетий, он может нарушать действие многих ключевых ферментов. Этот факт известен давно.
  • Подавляет функцию щитовидной железы
    Фторид вводился на низких уровнях в начале и середине 20-го века как эффективный способ подавления функции щитовидной железы и лечения гипертиреоза. Статьи и исследования можно найти на веб-странице щитовидной железы.
  • Вызывает большое количество острых отравлений
    Фтор является чрезвычайно ядовитым веществом в исключительно низких дозах и вызвал большое количество острых отравлений . Вот почему теперь требуется предупреждение об отравлении фторированных зубных паст, продаваемых в США.
  • Независимые эксперты выступают против сброса фтора в воду
    Более 1500 профессионалов в Агентстве по охране окружающей среды США, включая токсикологов и экспертов по оценке рисков, единогласно проголосовали против инициативы по фторированию в Калифорнии из-за связанных с этим рисков для здоровья. Смотрите резюме или официальное заявление профсоюза EPA . Даже консультант и исследователь ассоциации стоматологов Candian призывали людей избегать употребления фторированной воды .
  • Неэтичное
    фторирование сводится к принудительному лечению водой. Такая практика демонстрирует полное отсутствие этики со стороны ее промоутеров. Исследования, проведенные в начале 30-х годов, показали чрезвычайную опасность для человека и окружающей среды из-за сброса фтора и воздействия. Участвующие компании и организации использовали продвижение «фторирования» как способ избежать судебных исков из-за сброса токсичных отходов, а затем и для экономической выгоды. Пожалуйста, прочтите краткую историю фторирования для получения более подробной информации.
  • Во многих странах запрещено
    Фторирование не разрешено законом или не используется в подавляющем числе стран, включая промышленно развитые страны. Пожалуйста, смотрите веб-страницу статуса фторидов стран.
Многие независимые исследователи , организации , специалисты в области здравоохранения и растущее число стоматологов, которые избегают употребления токсических веществ, предупреждают своих пациентов о том, чтобы они избегали фторированной воды и фторированной зубной пасты и не давали детям никакого фтора, так как они, по-видимому, более восприимчивы к неврологическая токсичность от фтора.

Если ваше водное отделение добавляет в воду токсичные фторсодержащие соединения, лучше всего обычно пить и готовить в бутылочной «родниковой» воде. Угольные фильтры не удаляют фторсодержащие соединения в значительной степени. Избегайте попадания фторированной воды в увлажнители. Многие неорганические соки содержат большое количество фтора из остатков пестицидов. Лучше всего приготовить соки из овощей и фруктов из натуральных продуктов или пойти в магазин здоровой пищи, чтобы купить органические соки.

Избегайте зубных паст, которые содержат фтор, даже если производители утверждают, что фтор был получен из «натуральных» источников. Несмотря на то, что местное лечение фтором может помочь реминерализовать полости на ранних стадиях, комбинация здорового питания, правильной гигиены полости рта и слюны может иметь аналогичный эффект. Невозможно избежать проглатывания фтора из фторированной зубной пасты. Я пробовал различные зубные пасты и в настоящее время использую натуральную зубную пасту Weleda с пищевой содой. Мне нравится тот факт, что он не содержит фторид или моющее средство, лаурилсульфат натрия (SLS).


Источник

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: МИРОВАЯ ЗУБНАЯ ЛОЖЬ

Сообщение ВечеСлав » 23 май 2022, 23:49

СТОМАТОЛОГАМ ЗАПРЕЩЕНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ. ВЫРАЩИВАНИЕ НОВЫХ ЗУБОВ ВОЗМОЖНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. ДОКАЗАНО
phpBB [youtube]


Регенерация новых зубов - реальность

В этой статье собраны свидетельства регенерации новых зубов, которые просочились в СМИ, а также дано общее описание методик, которые предлагают различные авторы для того, чтобы восстановить удалённые и больные зубы.

Вот несколько кратких заголовков из материалов, свидетельствующих об этом феномене.

«…Михаил, вчера я смотрела репортаж по ТВ о бабушке, которая в 70 лет обнаружила, что у нее третий раз за жизнь начали меняться зубы…»

«…В соседнем селе знахарка полосканием рта раствором прополиса и мысленным представлением учит людей наращивать эмаль на поврежденных зубах…».

«…Врачи Дрожжановской райбольницы не могли поверить своим глазам, когда их подопечная Мария Ефимовна Васильева широко раскрыла рот. Надо же - у 104-летней жительницы деревни Чувашское Дрожжаное снова стали... расти зубы!».

«…У 94-летней жительницы Чебоксар Дарьи Андреевой начали резаться новые зубы. Как сообщают специалисты чувашской республиканской стоматологической поликлиники, сейчас у старушки уже прорезался один зуб».

«…У жителя населенного пункта Шаранглу иранской провинции Восточный Азербайджан выросли новые зубы взамен выпавших от старости».

«…Неожиданное счастье привалило Марье Андреевне Цаповаловой, проживающей в Центре реабилитации пенсионеров в Сочи. В сто лет у нее внезапно начали расти новые зубы!».

«…Один из них — 128-летний иранец Бахрам Исмаили. От старости у него выпало всего лишь три зуба, и взамен них выросли новые. Бахрам также не употребляет в пищу мяса. Кроме того, он никогда в жизни не чистил зубы.

Подобный случай произошел с индийским крестьянином Балдевом. У него выросли новые зубы в 110 лет. Балдев — заядлый курильщик. Он жалуется на то, что давно привык держать трубку беззубым ртом и теперь ему неудобно зажимать ее зубами».

«…12-летней французской девчушке Мишель немного не повезло в жизни. Дело в том, что девочка страдает редкой наследственной болезнью. У Мишель выросли акульи зубки, которые постоянно ломаются и вырастают снова. У нее их гораздо больше, чем у обычных людей, причем растут они в несколько рядов. Недавно Мишель вырвали 28 зубов. И все равно их у нее на 31 больше, чем положено».


Цитата из статьи Натальи Аднорал:

Чудо первое: кариеса может и не быть. Подобный феномен наблюдали итальянские стоматологи, посетившие несколько монастырей в Тибете. Из 150 обследованных монахов у 70% не было ни одного больного зуба, а у остальных кариес встречался крайне ограниченно. В чем причина? Отчасти — в особенностях питания. Традиционное меню тибетских монахов включает ячменные лепешки, масло из молока яка, тибетский чай; летом добавляются репа, картофель, морковь, немного риса, исключаются сахар и мясо.

А если кариес зубы уже повредил?

Чудо второе: кариес может быть обращен вспять. Примером тому служат наблюдаемые стоматологами случаи самоизлечения кариеса, когда пораженные ткани вновь становятся прочными, а восстановленный участок зуба приобретает более темный оттенок. И такие случаи отнюдь не единичны. Как это происходит? Клетки-строители обнаруживают повреждения и восстанавливают целостность зуба в той же последовательности, в которой его изначально создавали.

Ну а если кариес победил, и от зуба ничего не осталось?

Тогда протезирование, конечно.

Чудо третье: могут вырасти новые зубы. Называется это «третья смена зубов» и наблюдается у людей весьма преклонного возраста. И хотя у человека нет зачатков третьего поколения зубов, зато есть остатки «вечно юных» тканей, которые вдруг, по не вполне понятным причинам вспоминают о своем предназначении стать зубами и успешно реализуют свой потенциал. Подобные сообщения в последнее время не редкость: у 110-летнего жителя индийского штата Уттар-Прадеш выросли два новых зуба; новые зубы начали резаться у 94-летней жительницы Чебоксар и 104-летней женщины из Татарстана; целых шесть зубов появилось у 85-летней новгородки... Конечно, к сенсациям можно относиться скептически. Если бы... не последние открытия науки.

Научно обоснованное чудо. Группа ученых из американского научно-исследовательского центра штата Техас во главе с доктором Макдугал изучали специальные клетки, производящие зубные ткани (эмаль и дентин). Гены, отвечающие за это производство, активны только в период формирования зуба, а потом выключаются. Ученым удалось эти гены снова «включить» и вырастить полноценный зуб (пока «в пробирке», вне организма).

Ответить

Вернуться в «Медицина, фармацевтика»