Прививки - вакцины

Медицина и всё, что с ней связано - Траволечение, народные рецепты, О вакцинах и др.
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Прививки - вакцины

Сообщение ВечеСлав » 03 фев 2022, 14:00

Вакцинация – это узаконенное, медленное, массовое убийство людей
http://novosti333.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0 ... %B5%D0%B9/

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Прививки - вакцины

Сообщение ВечеСлав » 03 фев 2022, 14:04

Правда о прививках
https://cont.ws/post/231536

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Прививки - вакцины

Сообщение ВечеСлав » 16 фев 2022, 00:24

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ГЕНОЦИД.

Вниманию лиц, превышающих свои должностные полномочия:

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о том, что ВАКЦИН НЕТ, а НАД ЛЮДЬМИ, НЕ СТАВЯ их в ИЗВЕСТНОСТЬ,ПРОВОДЯТ ОПЫТЫ ЧЕРЕЗ ПРИНУЖДЕНИЕ и ОБМАН.

Вакцин нет, т.к. они не готовы, а Лекарственные Препараты испытывают на ПАЦИЕНТАХ не исследованными препаратами, которые называют вакциной, обманывая граждан, принуждая принимать их под угрозой потери работы, отказа в покупках, поездках.

Смотрим сайт государственный реестр лекарственных средств [ГЛРС]:

ссылка : https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx

раздел [БМКП] - испыт. лекарс. средств

раздел [РКИ] - Реестр разрешённых клинических исследований - (заполнить строку ЛП- название лекарственного препарата) : ссылка https://grls.rosminzdrav.ru/CIPermitionReg.aspx

Вставьте в открывшуюся строку название ЛП (лекарственный препарат):

1. КовиВак от Центра имени Чумакова РАН 01.08.2021г. производится испытание во ll фазе (250 пациентов) Ссылка : https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

2. Гам-Ковид-Вак (Спутник V) от НИЦ им.Гамалеи (500 пац.) с 12.10.21г -31..12.2023 г. Ссылка : https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

3. ЭпиВакКорона(Н) от ГНЦ "Вектор" 31.08.2021 г - 3-4 фаза испыт.(600 пац) Ссылка: https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

4. Спутник Лайт02.03.2022 г. - 150 пациентов. Ссылка : https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

5. Ad5-nCoV 30.06.2023 г 8000 пациентов Ссылка https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

6. Гам-Ковид-Вак-М Испытания 1,2.3 фазы детского ЛП Гам-Ковид-Вак-М до 31.12.2023 г. 3660 пациентоа (13 организаций), Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи»Министерства здравоохранения Российской Федерации (филиал «Медгамал» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России), 123098, Россия, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18, Россия. Области применения : Аллергология и...; Иммунология; Иммунопрофилакт...; Инфекционные бо...; Педиатрия;

https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermition ... &pagenum=1

Ссылка (РКИ) : https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx - ИСПЫТАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ сайта ГРЛС МИНЗДРАВ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

организациям РФ, принуждающим граждан к уколам:

При настоятельном требовании у граждан обязательного проведения ими процедуры введения лекарственного препарата через медицинское вмешательство при скрытии ими от граждан того факта, что данная процедура проводится не испытанными лекарственными препаратами и является опытом над человеком, препятствующим реализации их прав и свобод.
Вы попадаете под преследование следующих законов:

1. Ст. 286 УК РФ - штраф до 80 т.руб. - применение насилия или угроза его применения влечет лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.

2. ст. 137 УК РФ « нарушение медицинской (врачебной) тайны» человека - штраф до 200 000 руб., либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет.

3. Нюрнбергский процесс: проходил с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года, Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям обезличивающих номеров
Ссылка Выписки: https://vk.com/doc487524227_498185985?h ... 371fb79fdb

4. Статья 19 Проекта Конституции Р.Ф. корреспондирует статью 26 Международного пакта о гражданских и политических правах, согласно которой все люди равны перед законом, всякого рода дискриминация должна быть запрещена законом; закон должен гарантировать права и свободы человека, в том числе и право на его идентификацию в соответствии с присвоенным ему его родителями, имени.

5. Ст. 136 УК РФ Дискриминация, как нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, —наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

6. УК РФ Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей

1). Сокрытие или искажение информации о событиях, фактах или явлениях, создающих опасность для жизни или здоровья людей либо для окружающей среды, совершенные лицом, обязанным обеспечивать население и органы, уполномоченные на принятие мер по устранению такой опасности, указанной информацией, - (в ред. Федерального закона от 18.03.1999 N 50-ФЗ) наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2). Те же деяния, если они совершены лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления либо если в результате таких деяний причинен вред здоровью человека или наступили иные тяжкие последствия, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или ...

(Статья закона хорошо подходит для преследования лиц, которые навязывают применять лекарственные препараты, не прошедшие испытания от вируса COVID-19, как будто это вакцины).

7. ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как QR код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, налицо факт маркировки человека, предназначенного для продажи, как товара и такое действие подпадает под действие данной нормы.

8. п.2 ст.21 Проекта Конституции РФ "Никто не должен подвергаться насилию...Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским опытам...".

9. п.3 ст.55 Проекта Конституции РФ "Права и свобожы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом...".

10. п.2 ст.55 Проекта Конституции РФ: " В РФ не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина".

Принятие закона о обязательном сертифицировании граждан и людей через медицинские опыты над ними с присвоения им QR кода с целью его назначения в виде пропуска и пользования ими своими правами (см. выше п.1-10), а так же от 24.11. 2020г. в Госдуме РФ был представлен к рассмотрению законопроект номер 812687-7 (ч. 9 ст. 20) о принудительной вакцинации, о чем пишется в поправках в ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан РФ», а именно об «информированном добровольном согласии на мед вмешательство», где нас уже записали в добровольцы принимать участие в опытах без нашего личного согласия! Эти действия изначально противоречат п.2 ст.55 Проекта Конституции РФ: (см.п.10).

ЗАКОНЫ РФ о СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТОВ для граждан, которые решили пройти испытания опытными препаратами, имеющие такие побочные действия, как летальный исход и нанесение тяжкого вреда здоровью.

УЧАСТВУЮЩИХ в ОПЫТАХ и ИСПЫТАНИЯХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ:

ФЗ 157 ст. 12 п. 2: ...иммунобиологические лекарственные препараты для иммунопрофилактики подлежат вводу в гражданский оборот в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об обращении лекарственных средств.

ФЗ 61 статья 43 "Права пациентов, участвующих в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения".

п. 6 "О гарантиях пациентов" : 6). об условиях обязательного страхования жизни, здоровья пациента.

ст. 44 "Обязательное страхование жизни, здоровья пациента, участвующего в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения (в ред. Фед.закона от 29.11.2010 N 313-ФЗ)

п. 5 "размер страховой выплаты по договору обязательного страхования составляет:

1) в случае смерти пациента 2 000 000 миллиона рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;

2) при ухудшении здоровья:

а) повлекшим за собой установление инвалидности 1 группы, 1 500 000 рублей на каждого пациента, участвовавшего в клинической исследовании лекарственного препарата;

б) повлекшем за собой установление инвалидности 2 группы, 1 000 000 рублей на каждого пациента, участвовавшего в клинических исследованиях лекарственного препарата;

в) повлекшим за собой установление инвалидности 3 группы, 500 000 рублей на каждого пациента, участвовавшего в клинических исследовании лекарственного препарата;

г) не повлекшим за собой установления инвалидности не более чем 300 000руб на каждого пациента, участвовавшего в клинической исследовании лекарственного препарата, исходя из нормативов, отражающий характер и степень повреждения здоровья, а также фактически понесенных пациентом расходов, вызванных повреждение здоровья, на медицинскую помощь, приобретение лекарственных препаратов".

Имуннохромотографический анализ диагностика COVID 19 через использование ПЦР тестов, экспресс тесты "ИХА" на определение количества антигенов (не вирусов) SARS-CoV-2 к разным штаммам болезней и к ОРЗ , согл. п. 1.2 "Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Под видом спасения нашей жизни и здоровья, под флагом добродетели, нас запугивают, загоняя на пункты вакцинации и обманывая граждан о том, что они там получат вакцину.

За геноцид придётся ответить !!!

Скачать текст в PDF:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ГЕНОЦИД.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Медицина, фармацевтика»