Геноцид населения через аптеки. Шокирующая исповедь провизора

Медицина и всё, что с ней связано - Траволечение, народные рецепты, О вакцинах и др.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Геноцид населения через аптеки. Шокирующая исповедь провизора

Сообщение ВечеСлав » 08 ноя 2019, 22:31

Геноцид населения через аптеки. Шокирующая исповедь провизора [30.10.2019]
phpBB [youtube]


Шокирующая информация от Георгия Демидова, который работал провизором в аптеках РФ более 25 лет. Он обнаружил, что из 4 000 медикаментов, имеющихся в каждой среднестатистической аптеке, это: 1) 1500 плацебо (плаце́бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства); 2) 286 препаратов опасных для жизни; 3) 83 препарата - это боевые отравляющие вещества!!! Это ассортимент средней аптеки во всех странах бывшего СНГ.

Благодаря попустительству правительства РФ, нам, как в недоразвитую помойку сливаются все запрещенные в других странах медикаменты. Фармакологии не хочется останавливать свое производство, а наши управленцы очень легко продаются. Нам поставляют препараты, запрещенные во всем мире, причем некоторые препараты запрещены уже около 20 лет!

Скачать краткий конспект лекции - https://clck.ru/JjRzJ

Основная причина, по которой мы принимаем столько лекарств, заключается в том, что фармацевтические компании продают не лекарства, а ложь о лекарствах.

Принцип разделяй и властвуй продолжает убивать народ с умноженной силой за счёт продажности всех и вся в МИНЗДРАВАХ, медицинских учреждениях и медицинских ВУЗах. Некоторые части этой проблемы постараемся осветить…

Большинство фармацевтических компаний планеты принадлежат клану Рокфеллеров. И основной задачей этих компаний является не здоровье населения, а контроль его численности...

Фармацевтам нужны больные люди, поэтому вас будут залечивать лекарствами. Еще одна форма геноцида: ВРАЧИ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ БИОХИМИЮ КРОВИ.

Также см. книгу: Питер Гётше «Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение» - https://bookz.ru/authors/piter-get6e/...

Многие, возможно, отложат эту книгу, встретив настойчивые сравнения фармацевтической промышленности с толпой, мафией или шайкой. Но те, кто отвернется от книги, упустят ценную возможность понять кое-что очень важное об этом мире – и испытать потрясение.

Благодарим канал D. A. Video за видео.
Оригинальное видео - https://youtu.be/ZuADCKhKbw0

Ответить

Вернуться в «Медицина, фармацевтика»