Искусственная еда

Обсуждаем темы о вредных и опасных продуктах питания: ГМО; пищевые красители; вкусовые добавки и другая вредная, пищевая химия.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Искусственная еда

Сообщение ВечеСлав » 28 ноя 2019, 00:29

Медицина и здоровье Искусственная еда
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Искусственная еда

Сообщение ВечеСлав » 28 ноя 2019, 03:03

Китай начал поставлять в Россию ПЛАСТИКОВУЮ ЕДУ - яйца мясо хлеб. ЖУТЬ. Чем нас кормят на самом деле
phpBB [youtube]


ЖИВОЙ ПРОДУКТ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ. Подписчикам Крамолы скидка 5%.
►ВК - https://vk.com/zhivoyprodukt
►Инстаграм https://www.instagram.com/zhivoiprodukt/

Привет, друзья. Что вы ели за последние сутки? Наверное, полезную и вкусную пищу... Скорее всего, к концу этого видео отношение к своему повседневному рациону у вас в корне изменится.
Почему наши питомцы перестают пить молочко из блюдечка? Не хотят лакать наши усатые друзья молочко из деревни, как написано на упаковке. А почему не хотят? Да потому, что нет никакой деревни в действительности. И молока тоже нет, и сметаны. Большинство производителей давно уже заменили его на дешевое, но выгодное в производстве пальмовое масло. Фруктовые йогурты не имеют никакого отношения к фруктам, а уж из чего делаются сосиски, нам лучше вообще не знать.

Все слышали про извечный вопрос — что раньше, курица или яйцо. Так вот, сейчас мы вам покажем, как просто решается этот спор. Яйца могут появляться вообще без курицы. Вот как это делается. Китайские рабочие ловко заполняют формочки белой и желтой жижей. Более того, научились уже подделывать и готовое блюдо – яичницу-глазунью. Немного какой-то мутной слизи плюс плотная желтая субстанция. Но выглядит, как настоящая глазунья. Если вы думаете, что эти технологии актуальны только для Китая, который не может прокормить свое население, вы просто многого не видели. Яйца из обычного супермаркета могут оказаться фальшивкой. Вот, например, обычное сырое яйцо из магазина крутиться, как будто оно уже сварено. А если разбить его, то можно увидеть практически однородную массу, и белок и желток оказываются одной консистенции и сразу смешались в тарелке, а скорлупа, если ее поджечь, вообще не горит, а плавиться. Так из чего же делают искусственные яйца? Скорлупу из гипса, кальция и парафина, белок и желток из смеси желатина и специального полимера – альгината кальция, а подкрашивают их пигментами нужного оттенка. Китайцы даже не скрывают этого, напротив, активно продвигают свой товар в мир, тем более, что себестоимость таких яиц в разы меньше, чем у натуральных. В Америке такие яйца продаются как вегетарианские яйца.

А это обычный рис. Так думал, мужчина, который его купил в магазине. Вот только после обычной промывки, крупа превратилась в зернистый пластилин. Теперь из него можно лепить все, что угодно. Это еще не все сюрпризы от риса. Автор этого эксперимента взял продукцию трех марок, положил по горсточке на конфорку и стал нагревать и один из образцов вдруг вспыхнул синим пламенем. А это значит, что горит полимер. Попробуйте поджечь рис из своей упаковки, может быть он тоже у вас пожароопасный... Впрочем, горящий творог, шоколад и прочие пиротехнические продукты уже давно стали звёздами ютуба.

Теперь посмотрите на эти кадры. На столе пластиковый контейнер с какой-то жидкостью, в нее добавляют компоненты, вуаля – мясо готово. Осталось только добавить соус и можно есть. Домашняя колбаса. Думаете полезно? Тогда посмотрите вот на это. Салями из пластика. Такой продукт лучше всего использовать в пицце, поясняет специалист. Ведь обилие соусов и специй придадут ей больше пикантностей.
Любите черную икру? Тогда вы просто обязаны научиться ее производить. Смотрите и учитесь. Рецепт не сложный. Берем охлажденное растительное масло, смешиваем желатин с соевым соусом, а потом капаем черную смесь в емкость с маслом. Икринки образуются прямо на глазах. А если захочется, красной икры, то можно поменять краситель. От настоящей такую фальшивку сложно отличить по виду, да и по вкусу тоже.

Хлеб для классических бутербродов с икрой тоже стоит выбирать внимательно. Не все то хлеб, что хлебом называется. Сейчас его можно использовать вместо тряпки или губки для вытирания со стола разлитых продуктов, а до следующей уборки достаточно его просто помыть под краном. Этим хлебом можно мыть и панели холодильника, прекрасно отмывает.
Идём дальше. Метанол в газировке. Канцероген в колбасе. Септик в молоке. Жидкий дым в сухофруктах. Формальдегид в малосольной селедке. Это не фантастическая антиутопия, а наша повседневная реальность, которая каждый день смотрит на нас с прилавков магазинов.

Современная пища напоминает химическую бомбу замедленного действия, которая уже начала действовать. В 2016 году ученые обнародовали жуткие данные. Тела людей, похороненных за последние 30 лет, почти перестали разлагаться. Сначала грешили антибиотики, которые принимают современные люди по любому поводу. Но истинная причина оказалась еще более шокирующей.

Ответить

Вернуться в «Вредные и опасные продукты питания»