Зеркала КОЗЫРЕВА

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Зеркала КОЗЫРЕВА

Сообщение ВечеСлав » 20 май 2020, 15:03

Что происходит в Зеркалах Козырева-Казначеева?
Издревле человек обратил внимание на удивительные своиства зеркал и отражающих поверхностей. Великий Нострадамус уединялся в металлической камере в виде яйца, Леонардо Да Винчи изготавливал восьмиугольную зеркальную камеру... В 20 веке эта идея получила научное продолжение: профессор и астрофизик Николай Козырев доказал, что в космосе существуют поля, скорость которых во много раз превосходит скорость света. И что эту энергию можно собирать с помощью металлических зеркал. Эту идею развил В.П.Казначеев.
Практическим воплощением этой замечательной идеи занялись ученые из Лаборатории Интегральных Технологий (г.Москва). Здесь изготавливают зеркала Козырева различной формы и исследуют их свойства и влияние на человеческий организм. С научной точки зрения здесь исследуется удивительный оздоравливающий эффект Зеркал Козырева и их положительное влияние на психику. Кстати, эти зеркала не только оздоравливают. После их посещения у человека могут проснуться сверхспособности и творческий дар.
Об этом и многом другом в сюжете рассказывает Верона СТАСИВ, ген. директор Лаборатории Интегральных Технологий, геофизик, психолог, исследователь.
САЙТ: https://zerkala-kozyreva.com/

Зеркала КОЗЫРЕВА. Мистика и реальность.
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Зеркала КОЗЫРЕВА

Сообщение ВечеСлав » 20 май 2020, 15:32

Николай Александрович Козырев – гениальный ученый 20 века. Кто-то считает, ему не повезло, потому что родился в России русским, а России дана задача вечно догонять Запад, и он не вписывался в эту парадигму. Впрочем, как и остальные ученые, как будто на Западе это всё дозволено.
Частично его исследования были разрешены после его смерти, но без него самого они уже не представляют важности, тем более, что исследования не подлежат поддержке и финансированию.
По сути, исследования Козырева были осколками технологий допотопной цивилизации, которые, в силу обстоятельств, были урезаны и выданы видоизмененными. Как намек на нечто большее.
Да и если хорошо подумать - зачем современному человеку эта мистика, выдаваемая под видом околонаучного бреда. Обывателю нужны средства связи, банки, гаджеты, средства передвижения, удобство проживания, доступное жизнеобеспечение и, самое главное, средства самоутверждения, которые придают смысл существованию.
Более того, устремления современного социума совпадают с желанием и возможностями тех, кто двигает цивилизацию в светлое будущее, и им виднее что человеку нужно на данном этапе развития.

Козырев Н.А. Гениальный ученый, открытия которого перевернули науку о человеке
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Полезные изобретения»