МНЕНИЕ ПИЛОТА как отличить ХИМТРЕЙЛЫ

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

МНЕНИЕ ПИЛОТА как отличить ХИМТРЕЙЛЫ

Сообщение ВечеСлав » 20 окт 2020, 12:27

МНЕНИЕ ПИЛОТА как отличить ХИМТРЕЙЛЫ
phpBB [youtube]


Химтрейлы - это аэрозоли, которые зависают в атмосфере, а затем медленно оседают на землю и водоемы🌎 Те же эпидемии гриппа и др.вирусов так же легко могут накрыть любой город с высоты... .
Последствия применения Химтрейлов😰
.
🔼Для людей-отравления через кожу и легкие, астма, аллергия, носовые кровотечения, сахарный диабет, гриппоподобные заболевания, выкидыши у женщин, болезнь Моргеллонов (у людей появляются гнойные раны из которых растут волокна), рак; (доза 0,2-0,5 г хлористого бария вызывает у человека острое отравление, а 0,8-0,9 г — смерть.)
🔼 Для экологии-гибнут насекомые (особенно пчелы), растения и животные от отравлений; концентрация бария в почве, в воздухе и воде начинает превышать допустимые нормы в десятки тысяч раз.
🔼 разрушется ионосфера
(С целью блокировки солнечной радиации в ионосферу выбрасываются тонны тяжёлых металлов, что не только делает водные источники и моря ядовитыми, но также препятствует необходимому для жизни растений фотосинтезу🌱 Деревья засыхают по всему миру в основном не потому, что не хватает воды, а потому что повышенный уровень алюминия в воде и воздухе не даёт им возможности всасывать из почвы необходимые вещества. Из-за блокировки солнечных лучей повышается сырость, а вместе в ней умножаются паразитические грибы, фунгус, плесень и вирусы. Озоновый слой уменьшается. Никто не может даже представить последствия подобного вторжения в природный баланс.)
🔼Ядовитые аэрозоли химтрейлов создают хорошую почву для паразитов и снижают иммунитет у людей и животных. Тем самым, начинают мутировать и укрепляться новые виды паразитов Источник https://www.instagram.com/p/BojZrgzBsHP/

Ответить

Вернуться в «Химтрейлы и всё, что с ними связанно.»