Кто распоряжается государством?

Обсуждение тем не имеющих разделов в этой категории.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Кто распоряжается государством?

Сообщение ВечеСлав » 14 авг 2019, 13:04

Что происходит? Кто распоряжается государством? Срочно смотреть всем.
phpBB [youtube]


Нет актов приёма передачи имущества ссср на баланс РФ.
И не было демаркации границ. В оон рф состоит как ссср со сноской? И непонятно куда ушли пенсионные накопления граждан СССР? А также средства госстраха, госбанка накоплений граждан.

Есть такое понятие конкурсный управляющий и ООО Правительство РФ является привлеченым управляющим для проведения аудита, оценки имущества и определения дальнейшей СУДЬБЫ ИМУЩЕСТВА СССР. Почему? Да потому что ликвидация идёт сейчас.
1. Прошёл референдум на котором проголосовали за обновления союза а форме суверенных а значит отдельных республик, смотрите формулировку Казахстана и Украины и вопросы отпадут.
В СОЮЗ республики пришли каждый со своим нажитым имуществом, землёй, недвижимость, стратегические энергетические объекты.
В процессе совместного управления что то нажито что то потрачено и чтобы осуществить суверенитет республики нужно поделить скарб и разойтись а прежде нужно провести оценку. Свести дебет с кредитом.
2. Страной правят граждане СССР а РФ не государство.
3. Для проведения оценки прибегают к услугам управляющего.
Этот управляющий имеет возможность изучать документы, возмещать долги по претензиям, распродавать имущество для покрытия долгов и что самое важное влиять на сроки процедуры, различными способами тянуть время.
ООО Правительство РФ нанятый управляющий органами СССР для оценки и учёта всего что есть.

4. ООО правительство РФ на протяжении долгового времени распределяет имущество.
Ликвидация для образования нового, но сначала нужно разрешить вопросы прежнего образования и особенно вопросы с имуществом. Почему так долго спросите вы да потому что кто то тянет время, а заодно ценные природные ресурсы, нефть, лес, газ, разворовывают в общем.
В государстве должны быть гос органы для выполнения последней работы.
Президент является независимой четвертой властью. Хотя по законодательству у нас их только три судебная, исполнительная, законодательная.
У него у президента нет прописанные полномочий, нет четких указаний что входит в его обязанности, ведь нет же закона о полномочия президента. На каком основании он назначает независимые ветви власти?
Что за власть в его руках?
Рф все поставила на учёт всю недвижимость, распродает землю иностранцам, а гос. землю продать нельзя. Обычно.
ООО правительство РФ яв-ся ликвидатором государства для подготовки к новой организации, государству, системе, с постепенным замещением и передачей финансовых законодательных и правоустанавливающих документов.
И потому законы ссср действуют но не работают, а законы рф не подписаны.

Ответить

Вернуться в «Разное по теме - СССР, рф, право»