Оборотни в погонах напали на женщину в МФЦ (Москва)

Сообщения с просьбами о помощи.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Оборотни в погонах напали на женщину в МФЦ (Москва)

Сообщение ВечеСлав » 26 июн 2021, 15:08

‼️Максимальный репост:В Москве в МФЦ женщине стало плохо, она сняла маску и на неё накинулись !
phpBB [youtube]


Из комментариев под видео
Александр Муженский

Это моя мама. Она жива и здорова. Все синяки и ссадины (ногу поцарапала до мяса об асфальт) зафиксированы в травмпункте. На "СПОРТМСЕНа" что ее тащил и его коллегу написаны жалобы во все инстанции, в понедельник подаём документы в суд. С сестрой ей 14 и братом, ему 8 все хорошо, отцу быстро сообщили, и мне. Маме 52 года, мать 4х детей, мне 32. И эти люди нас защищать должны о чего-то....

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Оборотни в погонах напали на женщину в МФЦ (Москва)

Сообщение ВечеСлав » 26 июн 2021, 15:14

Комментарий сына этой женщины:
Александр Муженский

Это моя мама ей 52 года мать 4х детей, мне 32, брату 28, сестре 14 и младшему брату 8. Ей стало плохо от жары в мфц, сняла маску пока ждала талон, подошли сотрудники мфц, пригрозили если немедленно не оденет, вызовут полицию, что и сделали. На момент когда приехала полиция мама была в маске и сидела получала в окошке социальную карту. Подошли, не представилась, начали требовать документы, и проехать с ними, мама их просто игнорировала. Потом один из них додумался ткнуть на секунду маме в лицо своей ксивой, формально представившись, и на просьбу мамы прочитать его фамилию, так как она не успела прочесть отказал. Стали под локти пытаться ее силой вытащить из мфц, на требования разъяснить основание задержания не реагировали, когда мама начала выдергивать руки и сопротивляться стали надевать наручники как раз начало видео. Младшая сестра с братом в это время сидела в машине ждали маму, если бы добрые люди ее не позвали может бы и не успели так быстро среагировать и остановить произвол. Уже через час задержания полицейские поняли что перегнул и палку и стали давать заднюю, дажеперестали мою мать называть психбольной и грозить ей 15ти сутками ареста за оказание сопротивления полиции. А когда узнали что мой отец полковник юстиции с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре, хоть и на пенсии, вообще перешли на вы и начали лебезить. Но однозначно это превышение должностных полномочий со стороны сотрудника, а значит уголовное дело. Так же будем требовать к привлечению его напарника и продадим жалобу на сотрудников мфц которые вместо того чтобы предложить помощь или вызвать скорую, когда мама пожаловалась что ей плохо, вызвали наряд полиции.
Мама жива, свозил ее в травмпункт после овд, сняли все синяки и ссадины, расцарапала ногу до мяса когда ее волочили по асфальту. В понедельник подаём в суд, жалобы уже написаны во все инстанции.
это мфц у метро Полежаевская на ул. Коусинена
нам до сих пор не сказали их фамилии, запрос мы сделали, телефоны сейчас открываем чтобы узнать. Они тупо отмалчиваются. Как узнаю дам знать

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Оборотни в погонах напали на женщину в МФЦ (Москва)

Сообщение ВечеСлав » 26 июн 2021, 16:02

Аудио от пострадавшей:
https://drive.google.com/file/d/1U3ogxN ... sp=sharing

Ответить

Вернуться в «SOS Нужна ваша помощь!»