В Анапе выселяют многодетную мать с детьми.

Сообщения с просьбами о помощи.
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

В Анапе выселяют многодетную мать с детьми.

Сообщение ВечеСлав » 17 май 2019, 03:43

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

История Елены Ларионовой
phpBB [youtube]


ФСБ выселяет многодетную мать с детьми. г. Анапа
phpBB [youtube]


ФСБ выселяет многодетную мать с детьми. Анапа. Часть 2.
phpBB [youtube]


ФСБ выселяет многодетную мать с детьми. г. Анапа. Часть 3.
phpBB [youtube]

Лена Ларионова

Re: В Анапе многодетную мать с детьми выселяют в день защиты детей

Сообщение Лена Ларионова » 17 май 2019, 10:38

Уважаемые жители Анапы,4 года из жизни меня и моих детей ушли на борьбу за жизнь! Наше общежитие исчезло с лица земли ( по документам),на деле же из квартир,которые отняли у людей сделали комфортабельные номера и каждое лето сдаются отдыхающим! Так как якобы здания не существует,уверена ,что денежки между собой распределяет начальство, наверное не обделив тех кто покрывает махинации недобросовестных сотрудников ведомства ФСБ ( а точнее санатория ,,Анапа,,находящегося по адресу г.Анапа пионерский проспект.252. я проживала с мамой и братом с 4 лет по этому адресу,это наше единственное жилье! После событий 1991 года ,правоприемником стал санаторий ФСБ.После первого суда на бывшую соседку ,где было сказано в иске о Выселении,а значит обязаны предоставить жилье, санаторий проиграл и далее сменил формулировку в иске- уже поменял слово Выселение- на освобождение от личных вещей и снятия с регистрационного учёта! Людей лишили не регистрации,а постоянной прописки! Вместо расселения выбросили на улицу стариков и инвалидов. к тому же законно не осуществили перевод жилого помещения в нежилое,а просто сделали на общежитие новые документы! Мы писали письма во все возможные инстанции,но одни отписки,отправляют письма на местный уровень,а здесь сплошная коррупция! Нас выживали как могли,соседям провоцировали драки,аварии,угрозы и т.д. нам также отключали свет и воду почти на два месяца,соседке ( бывшей на пол года). Лишив нас также прописки нам социального защита не выплатила почти 200 тысяч,далее после доказанного в очередном суде юридического права на проживание нам стали выплачивать детское пособие,но приставы курорта Анапы практически все забрали,несмотря на то ,что это не мой доход,а детские пособия! Законы ,как я понимаю не для Анапы!!!! Несмотря на то ,что правоприемником стал санаторий ФСБ и то что они уверяют ,что они собственники,то они все равно не имели права менять статус здания не расселив людей,постоянно проживающих! Далее тех кто прожил и отработал на предприятии более 10 лет,так же обязаны были расселить или дать возможность оформить жилье в собственность,но нам не дали.также если произошла смерть того кто работал( в нашем случае мамы) члены семьи имеют права на дальнейшее проживание и сохранения за собой права на жилище,далее вселялись мы по ордеру( со временем он был утерян,) но и это не даёт права выбросить людей,так как сроки давности три года ,а прошло 36 лет ,но и если бы была даже устная договоренность между начальством и работником,то и это было законно! К тому же у меня трое несовершеннолетних детей было,во время судебного процесса,детей выписали вникуда! Ещё в законодательстве сказано,если человек стоит в очереди на жилье,например в городе,то он автоматически теряет право на законное расселение с общежития!!!! А я все думала почему меня все гонят встать на очередь ( типа хотят помочь) оказывается и те и другие просто хотели умыть руки! Одни бы говорили не положено,другие бы говорили у нас все стоят по 30 лет, почему мы этим должны давать! ? Вообщем геноцид ,,чистой воды,,! Статьи в уголовном кодексе прям плачут по бывшему и нынешнему начальству и всех кто их покрывает! У меня трое детей идти нам некуда и терять нечего! Будем биться до последнего! Пока готовятся бумаги в очередной суд,и пока мы ждём ответ со следственного комитета РФ и ген прокуратуры, хотим снять ещё один видиоролик около нашего дома в ближайшие выходные! Прошу всех кто сможет ,не остаться в стороне и прийти поддержать нашу семью .будут люди с разных городов Края,верю что и местные не останутся в стороне.это не митинг,ни пикет..это распространение информации по всей стране ,во все социальные сети! Мэр города Поляков,сказал помогать не желает,что средств не имеет,а также маневренный фонд не положен и т.д.тоесть можно взять детей и просто выгнать на улицу,а решением Краевого суда ещё и первого июня ( в день защиты детей)! Вот так наше государство на деле заботится о своем народе!

Недавно узнала ,что в администрацию города от каждого застройщика выделяется 10 квартир с каждого дома!!! Но это не для простых смертных! Для многодетных выделены участки и мне вроде тоже, документы должны быть после 22 мая,но там нет ни света ни воды( Уташ) и когда будет неизвестно.жить на голой земле с трехлетним ребенком это нереально! Также если и случится ,что нас нелюди все таки выкинут на улицу,то ещё имеется мат капитал,но на него ничего невозможно купить,кроме какого нибудь сарая! По этому обращаюсь ко всем ,кто сможет помогите пожалуйста дособирать немного денег ,хотя бы на студию.с мира по нитке голому рубаха!!! За все время издевательств над нашей семьёй у старшего сына образовались уже проблемы со здоровьем.мы устали воевать! Мои мальчишки натерпелись,они сильные стали и стойко переносят все тяготы ,созданные нам теми кто обязан нас защищать!!! У меня уже закончились слезы... Как в народе говорят,в каждом дому по кому! Есть истории страшнее не спорю,у каждого свой путь и т.д. .У нас нет ни бабушек ни дедушек,детей я воспитываю сама. Дети ни в чем не виноваты и имеют права на полноценную жизнь,имеют право на детство,на еду,на игрушки,на образование! Сегодня это коснулось нашей семьи,завтра возможно коснется вас или ваших близких,все зависит от того чей дом приглянется следующий санаторию ФСБ или другим подобным с волшебными буквами!

Всех кто желает поддержать нас и помочь...огромная благодарность и низкий поклон.я уверена мир не без добрых людей!

Карта (смотрите ниже) сына, Ларионов Богдан Артемович
Или можно перевести деньги по номеру телефона 8967 67 000 23
И для связи со мной 89184336594


Гость

Re: В Анапе многодетную мать с детьми выселяют в день защиты детей

Сообщение Гость » 17 май 2019, 11:26

Огромное спасибо за распространение информации и любую помощь!!!!мира вашим домам и пусть такая ситуация никого в жизни не коснется!

Гость

Re: В Анапе многодетную мать с детьми выселяют в день защиты детей

Сообщение Гость » 22 май 2019, 16:55

Добрый день всем! Одиночный пикет состоится в 13.00 ,24 мая, около администрации .сбор у фонтана.всех кто придет поддержать огромная благодарность!!! желательно ,чтобы снимали на телефон.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: В Анапе выселяют многодетную мать с детьми.

Сообщение ВечеСлав » 26 июн 2019, 12:33

Приставы Анапы меня с тремя детьми выбрасывают нас на улицу, санаторий ФСБ ,,Анапа! Позор.геноцид!
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: В Анапе выселяют многодетную мать с детьми.

Сообщение ВечеСлав » 30 авг 2019, 13:51

Редактируется...

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: В Анапе выселяют многодетную мать с детьми.

Сообщение ВечеСлав » 30 авг 2019, 13:52

Лена Ларионова сообщила о решении суда одним словом
ПОБЕДА!


Да, на фоне негативных новостей из Анапы о "силовом блоке", куда смело можно отнести и наш суд, специализирующийся на утверждении обвинительных заключений и "телефонном праве, произошло событие - из ряда вон!

Лена Ларионава и ее дети (не личинки! - как некоторые здесь писали) сегодня по-настоящему счастливы!

И пусть победа промежуточная - суд признал помещение (общежитие со служебными квартирами) жилым - с вытекающей из этого статуса обязанностью собственника предоставить изгнанным на улицу людям жилье.

Лена безмерно благодарна суду. Судья Грошкова В.В. решила разобраться в истоках проблемы "дома вне достоверности" на территории санатория ФСБ, тем самым в буквальном смысле спасла многодетную семью.

Хотя Лена написала мне горькую правду о том, что у нее и ее детей отняли 4 года жизни, а младший Вовка еще в утробе матери стал изгоем в родной стране, я считаю, что это время имеет свою большую ценность - ценность настоящего подвига - борьбы за жизнь своих детей, за их будущее.

Также очень важно, что горе одной семьи постепенно стало - за эти 4 года - для многих анапчан опытом человеческой солидарности, опытом коллективно спасения!

Без преувеличения! - от голода и холода мать и детей спасали всем миром!

Лена благодарна всем и каждому. Сегодня люди в зале суда аплодировали судье Грошковой В.В.

Лена и ее три сына аплодирует всем вам, анапчане!

Мусе и Игорю Дмитриевичу, замечательному адвокату Арутюнян Сусанне Илюшевне!

Коллективу РНК!

Группе поддержки из движения "граждане СССР".

Лена благодарна и тем, кто писал здесь "разное" о ней и всей этой истории. Это "разное" придавало энергии для борьбы.

Понятно, что впереди много задач.

Но сегодня мать и дети счастливы тем, чего добились при участии Анапы!


Источник >>>

невашедело

Re: В Анапе выселяют многодетную мать с детьми.

Сообщение невашедело » 19 окт 2019, 23:00

А где муж и отец,это во-первых.Во-вторых,причем здесь номер карты?Для чего перечислять деньги? С такой ряхой,как у нее,ей еще и деньги перечислять?!

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: В Анапе выселяют многодетную мать с детьми.

Сообщение ВечеСлав » 17 ноя 2019, 23:19

МНОГОДЕТНУЮ МАТЬ С ДЕТЬМИ ВЫГОНЯЮТ НА УЛИЦУ В АНАПЕ - ОБМАН НА ДОМ - БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ . SOS!
phpBB [youtube]


номера телефонов:
Елена (многодетная мать, выселение из квартиры на территории санатория ФСБ): 15:08 +79996331408;
Галина (12 лет судебных тяжб по поводу покупки земли и строительства таунхауса): 22:21 +79189579190;
Анастасия (инвалид 2 группы, №1448 в очереди на квартиру): 27:31+79996371748


На AnapaTodey
Блоги / Юрий Озаровский - Лена Ларионова. 17.11.2019
https://anapatoday.com/blogs/by-post-id/3796

Ответить

Вернуться в «SOS Нужна ваша помощь!»