Горит сибирь

Сообщения с просьбами о помощи.
Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Горит сибирь

Сообщение ВечеСлав » 01 авг 2019, 02:14

Горит ВСЯ Сибирь. Китайцы в масках у Байкала. Разведка НОАК. Пророчество отрока Вячеслава
phpBB [youtube]


Друзья - это перезапись вчерашнего ролика. Я решил одеть рубашку и привести себя в приличный вид. Шуток нет. Китай идет. Сибирь горит - почти ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ГЕКТАР. ПУТИН НЕ ТУШИТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. ЧТО ЭТО? СТРАТЕГИЯ ВЫЖЖЕННОЙ ЗЕМЛИ?
Оно продало Сибирь Китаю еще в июне 2001, когда одна ...сделала непоправимое - и РФ вошла в ШОС. Шанхайская Организация Сотрудничества поможет - они потушат пожары. И заберут себе ВСЕ. Столица новых территорий будет в Шанхае. Подумайте почему РФ построила газопровод Сила Сибири для Китая и поставляет им газ... БЕСПЛАТНО?!
Вы думаете что им этого хватит? Откупитесь? Китая почуял что на троне недоразумение. Китая вкусил нашу кровь и понял - она сладкая. Китай идет.
Сложите два плюс два.

Пока оно раздает Родину - вы рукоплещете.

Началась финальная фаза. РФ в нынешних ее размерах вы видите в последний раз.

Захарыч Блаженный


МЕДВЕДЕВ ЛИЧНО ПРИЧАСТЕН К ЗАПРЕТУ ТУШИТЬ СИБИРЬ!? ДАВЫДЕНКО ЛЕС ПОЖАР
phpBB [youtube]


Основное содержание этого видео:
Лесные пожары. Сейчас много об этом говорят, я как обычно постараюсь дать объёмную картинку и малоизвестные факты, надеюсь на вашу поддержку, на репосты, и начнём вот с чего.
Приказ от 30 июня 1920 года. №120 Ему 100 лет. О поджогах леса. ГубРевКом приказываем всем волостным и сельским исполкомам, милиции и всему населению – 1. Застигнутых на месте преступления убивать на месте. 2. Всех, кто подстрегает к поджогам или ведёт агитацию против тушения лесного пожара, арестовывать и под сильным конвоем или связанного отправлять в Барнаул в ГубЧК.
Может нам пора вернуть этот приказ в действие? Смотрите, друзья какой интересный документ. Тут и народовластие настоящие, ибо преступника казнить может не только милиция, но и всё население – так написано. И что особенно актуально для нашего времени – всех кто ведёт агитацию против тушения пожара – арестовывать! А у нас против тушения пожара самые высокие чиновники!!!
Уже сейчас площадь пожаров превысила 1.5 млн гектаров и продолжает расти. Гибнут десятки тысяч животных. Ущерб составляет миллиарды рублей.
Смог от сибирских пожаров уже ощущают в Казахстане и Татарстане.
Судя по всему, в ближайшее время мы услышим о том, что пожар охватывает целые населённые пункты. И конечно, многие эксперты говорят о том, что большинство из этих пожаров являются рукотворными. Это попытка замести следы от незаконных вырубок. Поди докажи на пепелище – этот лес сгорел или в Китай уехал!
И мы с вами всё гадали, почему же это дело давыденко ни к чему не привело. И Путин ничего не делает, и отстранили её от должности и Караулов не помог. Оказывается, есть имена, которые Давыденко просто боится называть.
Горящий красноярский лес вырубает Группа «Илим» пишет издание тайга инфо. А группа Илим, друзья мои, тесно связана с именем дмитрия анатолича Медведева. Мне кажется, это многое объясняет, не так ли?
Дмитрий Медведев в своё время числился среди учредителей «Илим Палп». Сам Дмитрий Анатольевич в книге «Медведев» говорит об этом весьма уклончиво: «Я даже сначала присутствовал в числе совладельцев в одной из компаний – учредителей основного холдинга. Но потом я вышел из её учредителей и к собственности компании уже не имел отношения. Впрочем, независимые расследования источников финансирования нашего тамдемного мишки говорят об обратном.
Вот она, истинная причина происходящего – бизнес Димона. Жители региона задыхаются, у них начинают сдавать нервы, жруналист новосибирского гос канала Николай Сальников на фоне города в смоге резко обратился к властям
Николай сказал всё абсолютно чётко. Власть показывает полную неспособность справиться с ситуацией. Лично мне кажется, что митинги в Москве должны проходить по этой теме, а выборы уже на втором месте. Но вторая часть слов журналиста имеет важный подтекст. Что Сибирь – это другая Россия, как бы отдельная. Не буду пускаться в долгие рассуждения. Свежая новость. В Китае, где как известно жёсткая цензура и мнения согласуются с линией партии, назвали Сахалин – большой потерей для Пекина. Переводим на русский язык. Ребята, вы за сибирью присмотреть не можете- значит мы напоминаем, что эта сибирь нашей, китайской была. Намёк совершенно прозрачный!
Эта дебиловатая власть реально ведёт нас к развалу!!! И всё – в попытке скрыть свои преступления! Насколько они бояться правды, что избавляются от случайных свидетелей! Именно это произошло с Полом Филбером. Этот американский пожарный услышал что у нас проблемы с пожарами ещё месяц назад, и отправился в Забайкалье волонтёром. В итоге суд постановил депортировать его, запретил въезд на 5 лет и выписал штраф! Мне кажется, власть испугалась что американец кому-то лишнего расскажет об увиденном, а ведь в крае только весной этого года пожар нанёс ущерба на 1 млрд!

7abeba7253ed140a09a14f30b71539d4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Горит сибирь

Сообщение ВечеСлав » 01 авг 2019, 07:40

В СИБИРИ ГОРЯТ ЛЕСА, У КОГО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ И НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ
phpBB [youtube]



Вот истинные причины ПОЧЕМУ СЖИГАЮТ СИБИРЬ!
phpBB [youtube]


Сибирь горит, один из крупнейших легких планеты земля унечтожается на наших глазах, но ничего не делается случайно! разумеется тут есть люди, которые на этом греют свои корманы, разумеется наша страна распродается по частям. но про это и так в сети сказанно сотней блогеров.
Давайте в этом ролике обсудим почему мы наблюдаем последние месяцы существования России в том виде - который видим сейчас.
Есть масса косвенных признаков говорящих о том, что готовится завершаюший этап приватизации и разделения страны.


СИБИРЬ ГОРИТ! Власти отказались тушить!
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Горит сибирь

Сообщение ВечеСлав » 02 авг 2019, 00:44

Сибирские леса горят. Люди задыхаются. Анатолий Быков о том, почему леса не пытаются тушить?
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Горит сибирь

Сообщение ВечеСлав » 02 авг 2019, 01:23

Почему полыхает тайга? Полет в Богучанский район
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «SOS Нужна ваша помощь!»