Расторжение публичного договора

Обсуждаем темы по борьбе с ЖКХ-попрошайками, ищем и предлагаем помощь, обмениваемся документами.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Расторжение публичного договора

Сообщение ВечеСлав » 03 июл 2021, 15:26

От
_______________________________________________________, проживающего по адресу:
______________________________________________________________
Кому:_______________________________________________________________________________________________________________________________



УВЕДОМЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА С АКЦИОНЕРАМИ - УЧРЕДИТЕЛЯМИ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ _______________________________________________
В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ В СИЛУ СТАТЬИ 450.1 ГК РФ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ СДЕЛКИ.

Я являюсь долевым собственником общегосударственной собственности, то есть земли, ее недр, вод, лесов, основных средств производства в промышленности, строительства и сельского хозяйства, средств транспорта и связи, банков, имущества организованных государством торговых, коммунальных и иных предприятий, основного городского жилищного фонда, приобретенного мной на законных основаниях, согласно общественному договору-Конституции СССР, в том числе Конституции РСФСР с изменениями и дополнениями до 10 декабря 1992года, переименованную в Российскую Федерацию - Россию.
Техническое обслуживание и содержание своей долевой госсобственности я провожу за счёт выделенных из моих трудовых доходов в виде налогов в общую казну (государственный бюджет) государства для оплаты служб по обслуживанию моей долевой собственности от государственного имущества. К тому же я получаю доходы от продаж природных ресурсов. И в совокупности с выделенными мной налогами я оплачиваю свое социальное содержание и содержание своей доли от гос.собственности из утвержденного государственного бюджета.
От своей общегосударственной собственности в т. ч. от коммунальных предприятий и центральных коммунальных сетей т. е. транспортных средств по доставке газа , воды, тепла, которые необходимы для данного вида услуг, Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ /ЛАСЬ И НЕ ПЕРЕДОВАЛ /А В ЧАСТНЫЕ РУКИ АКЦИОНЕРОВ ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ ПО ЖКХ .
Следовательно, Я ЯВЛЯЮСЬ ПОСТАВЩИКОМ газа, электричества, воды, тепла и других коммунальных услуг и предприятий по жкх , а акционеры частных компаний по отношению ко мне являются ПОТРЕБИТЕЛЯМИ-АБОНЕНТАМИ, если подключились на законных основаниях к государственным коммунальным сетям, т.е. к моей долевой государственной собственности
Согласно ч.1 статьи 8 ГК РФ для возникновения обязательств по составленному вами Публичному договору необходимо было вам акционерам-учредителям________________________________________________________________предворительно ознакомить меня лично с предметом и условиями вашего Публичного договора . Однако вы акционеры- учредители ____________________________________________________ в нарушение моих конституционных прав предварительно не ознакомили меня с проектом вашего Публичного договора. Тем самым вы акционеры -учредители ввели меня в заблуждение относительно законности ваших требований по оплате мной услуг, которые я по факту не получала от вас акционеров учредителей______________________________________________________________________________________________ .
.
На основании выше изложенного
УВЕДОМЛЯЮ вас акционеров-учредителей__________________________________________________________________________________________________
о расторжении мной Публичного договора о доставке ___________________________________ в мое домовладение находящегося по адресу: ______________________________________________________________,
В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ В СООТВЕТСТВИИ ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 450
в виду того , что вы не смогли исполнить взятые на себя обязательства, так как НЕ ИМЕЕТЕ СВОИХ СРЕДСТВ ТРАНСПОРТИРОВКИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ В СИЛУ СТАТЬИ 510 ГК РФ ДЛЯ УСЛУГ ДОСТАВКИ _________________________ тем самым вы сами нарушили условия ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА, СОСТАВЛЕННОГО ВАМИ ПО СТАТЬЕ 426 И 437 ГК РФ .
НА ОСНОВАНИИ ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 450 ГК РФ ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР С __________________________________________ СЧИТАТЬ РАСТОРГНУТЫМ МНОЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ Т. Е.

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»